Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 13 ноября 2018, 13:01
3547
0

Эдди ХИРН: «Уверен, Джошуа хочет драться с Усиком»

Промоутер британца считает, что бой Усик – Джошуа должен состояться

| Обновлено 13 ноября 2018, 13:01
3547
0
Эдди ХИРН: «Уверен, Джошуа хочет драться с Усиком»
Sky Sports. Эдди Хирн

Промоутер Энтони Джошуа Эдди Хирн обещает, что бой его подопечного с Александром Усиком состоится, но после того, как украинец пройдет несколько боев в супертяжелом весе:

«Думаю, Джошуа уже заинтригован возможным предстоящим поединком с Усиком. Уверен, он хочет с ним драться. Уверен, он хочет драться с каждым бойцом-супертяжем топового уровня. Для Усика же предстоящий бой будет в том числе и новым вызовом. Ведь преимущество в антропометрии на этот раз будет у соперника. Справиться с этим очень непросто, но реально. Доказано Эвандером Холифилдом. Но американец еще и очень жестко боксировал. А это еще сложнее, чем просто уповать на свой уровень мастерства.

Уверен, что никаких проблем не возникнет. Усику сперва предстоит провести парочку боев, затем выйти на уровень боя с Джошуа. А тот, я уверен, согласится и примет вызов. Думаю, у нас получится просто мега-мегабоище. Обратите внимание, Усик — умный парень, слышали его интервью после боя? Он понимает, что хэвивейт — это не шутка. Я хочу убедиться в его готовности. Думаю, ему сперва, до боя с Джошуа, нужно провести два промежуточных поединка в хэвивейте.

В апреле у Джошуа бой. Если вытащить в ринг Деонтея Уайлдера все же не удастся, то соперником чемпиона будет Диллиан Уайт, если он, конечно же, побьет Дерека Чисору в реванше. А затем может состояться бой с Усиком. Но все зависит от готовности украинца. Увидим, будет ли он готов к схватке или же нет.

Мне кажется, что бой с Джошуа – это очень, очень, очень тяжелый поединок для Усика. Джошуа — быстрый парень, он хорошо двигается. Думаю, Усику будет легче с более медленными супертяжами. Но в любом случае, это будет просто мегабоище, поединок настоящих монстров!».

Ранее Менеджер Усика Эгис Климас также заявил, что бой с Джошуа не будет следующим для Александра.

Олег Дидух Источник: Sky Sports
Оцените материал
(6)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.