Назван состав сборной Украины на первый этап Кубка мира по биатлону

Кильчицкий, Тищенко и Журавок отправятся в словенскую Поклюку

Назван состав сборной Украины на первый этап Кубка мира по биатлону
© Украинский биатлон. Виталий Кильчицкий
Тренерский штаб сборной Украины по биатлону определился с составом команды на первый этап Кубка мира по биатлону. В словенскую Поклюку отправятся шесть женщин и пятеро мужчин.
 
Состав сборной Украины на первый этап Кубка мира:
 
Женщины: Юлия Джима, Вита Семеренко, Валя Семеренко, Елена Пидгрушная, Анастасия Меркушина, Юлия Журавок.
 
Мужчины: Дмитрий Пидручный, Артем Прима, Сергей Семенов, Артем Тищенко, Виталий Кильчицкий.
 
Этап Кубка мира в Поклюке пройдет с 2 по 9 декабря.
 
Отметим, что Кильчицкий вернется на Кубок мира после 1,5 годичного перерыва.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Xsport

(18 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Владимир  одесский
    Владимир одесский, 26.11.2018 14:49
    0
    А кто подскажет почему нет в заявке Ирины Варвинец?
    Mak Duk
      Mak Duk, 24.11.2018 07:29
    0
    Сергей Чернышенко, 16.11.2018 16:35
    отпустите сестричек из биатлона! им же нужно еще личную жизнь организовывать!...Пидгрушная в прошлом сезоне очень плохо выступила(((.....надежда на Юджика(так я называю Ю.Джиму))), а она молодец сейчас на пике....подольше бы форму сохранить ей!
    Как будто их там кто-то принудительно держит. Они сами решат, когда уйти или не уйти: это их РАБОТА, источник дохода на сегодня. Кроме того, кроме сестричек, Джимы и Пидгрушной там больше некому выступать на высоком уровне. Немного подтягиваются Меркушина и Журавок, но, это, как говорится, пока "не то".
    Алина Бабенко
    Алина Бабенко, 17.11.2018 23:03
    +3
    Сергей Чернышенко, 16.11.2018 16:35
    отпустите сестричек из биатлона! им же нужно еще личную жизнь организовывать!...Пидгрушная в прошлом сезоне очень плохо выступила(((.....надежда на Юджика(так я называю Ю.Джиму))), а она молодец сейчас на пике....подольше бы форму сохранить ей!
    В каком смысле личную жизнь организовывать? Обе давно замужем, а Вита уже мама мальчишки)
    Но самое важное, каждый сам решит когда, как и в каком объеме решать свою личную жизнь.
    Сергей Чернышенко
      Сергей Чернышенко, 16.11.2018 16:35
    -1
    отпустите сестричек из биатлона! им же нужно еще личную жизнь организовывать!...Пидгрушная в прошлом сезоне очень плохо выступила(((.....надежда на Юджика(так я называю Ю.Джиму))), а она молодец сейчас на пике....подольше бы форму сохранить ей!
    Сергей Чернышенко
      Сергей Чернышенко, 16.11.2018 16:34
    -1
    отпустите сестричек из биатлона! им же нужно еще личную жизнь организовывать!...Пидгрушная в прошлом сезоне очень плохо выступила(((.....надежда на Юджика(так я называю Ю.Джиму))), а она молодец сейчас на пике....подольше бы форму сохранить ей!
    Алина Бабенко
    Алина Бабенко, 17.11.2018 23:03
    +3
    Сергей Чернышенко, 16.11.2018 16:35
    отпустите сестричек из биатлона! им же нужно еще личную жизнь организовывать!...Пидгрушная в прошлом сезоне очень плохо выступила(((.....надежда на Юджика(так я называю Ю.Джиму))), а она молодец сейчас на пике....подольше бы форму сохранить ей!
    В каком смысле личную жизнь организовывать? Обе давно замужем, а Вита уже мама мальчишки)
    Но самое важное, каждый сам решит когда, как и в каком объеме решать свою личную жизнь.
    Владимир  одесский
    Владимир одесский, 26.11.2018 14:49
    0
    А кто подскажет почему нет в заявке Ирины Варвинец?
    Mak Duk
      Mak Duk, 24.11.2018 07:29
    0
    Сергей Чернышенко, 16.11.2018 16:35
    отпустите сестричек из биатлона! им же нужно еще личную жизнь организовывать!...Пидгрушная в прошлом сезоне очень плохо выступила(((.....надежда на Юджика(так я называю Ю.Джиму))), а она молодец сейчас на пике....подольше бы форму сохранить ей!
    Как будто их там кто-то принудительно держит. Они сами решат, когда уйти или не уйти: это их РАБОТА, источник дохода на сегодня. Кроме того, кроме сестричек, Джимы и Пидгрушной там больше некому выступать на высоком уровне. Немного подтягиваются Меркушина и Журавок, но, это, как говорится, пока "не то".