АЛИЕВ: «В будущем тренерская связка Алиев – Милевский возможна»

Бывший игрок сборной Украины – о планах развития своей тренерской карьеры

ФК Динамо Киев. Александр Алиев
© ФК Динамо Киев. Александр Алиев
Бывший игрок сборной Украины Александр Алиев, который недавно трудоустроился в детской академии, рассказал о планах на тренерскую карьеру.
 
- Вы говорили, что пойдете на тренерские курсы в сентябре или октябре. Как с этим обстоят дела? 
- Я не подавал документы. Узнавая всю необходимую информацию, мне сказали, что на следующий год будет набор на тренерские курсы соискателей дипломов категорий А и В. Не знаю, почему сейчас нельзя этого сделать. Может, был какой-то запрет с УЕФА или ФИФА. В общем, мне сказали, что нужно приходить в следующем году. 
 
- Какая у вас тренерская мечта? 
- У меня есть цель, к которой я продолжаю идти – это тренерская лицензия. Потом уже все остальное. Нужно все делать поэтапно, преодолевая ступеньку за ступенькой. Идти только вперед. 
 
- Мечтаете когда-нибудь возглавить киевское «Динамо»? 
- Понимаю, что на данный момент это нереально и невозможно. Нужно на вещи смотреть реальными глазами. Когда у меня будет лицензия и необходимый тренерский опыт, тогда со временем можно говорить о киевском «Динамо». Для того, чтобы возглавить «бело-синих», нужно перед этим поработать в других командах и показать какие-то результаты. Просто так в «Динамо» не берут: ни игроков, ни тренеров. Перед этим клубом всегда стоят большие задачи. Меня это радует. Всегда хочу быть лучшим и выжимать максимум. Так у меня было в бытность игроком, аналогичного направления буду придерживаться в тренерской работе. 
 
- В будущем дуэт Алиев – Милевский может возродиться в качестве тренеров? 
- Все возможно. Почему бы и нет? Я дружу с Артемом и всегда с ним общаюсь. Думаю, что такая тренерская связка возможна. Может быть, мы не успели порадовать людей как футболисты, значит, будем стараться радовать на тренерском мостике. В Милевском я всегда уверен. Мне кажется, что это взаимно. Мы с Темой можем смело идти в разведку. Я даже в нем не сомневаюсь. Знаю, что он никогда не предаст и не подставит. Уверен, что он обо мне думает так же. 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Footboom

(8 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 20.11.2018 10:12
    0
    Это же надо, так занесло! Да, запои даром не проходят... Хотя... Тендем с Милевским может принести положительные результаты, но только в том случае, если они будут тренировать команду пациентов нарколечебницы.
    ky33ia1
      ky33ia1, 19.11.2018 02:17
    0
    ХАЙ ЩАСТИТЬ ! ребятам, а дебилам -злопыхателям пусть будет стыдно за ыкспэртпрогноз.
    Istm
      Istm, 13.11.2018 15:57
    0
    Мугунот, 13.11.2018 11:27
    третьего надо
    Семина ж третьим!
    Пётр Лисковский
      Пётр Лисковский, 13.11.2018 14:45
    0
    Это будет эпичное объединение футбольных сердец в сивушном огне)))
    Тоні Монтана
      Тоні Монтана, 13.11.2018 13:23
    +11
    Після ваших тренеровок пацанів кодувати потрібно буде
    modgahead
      modgahead, 13.11.2018 13:14
    0
    Специально зарегистрировался чтобы написать: ААААХАХАХАХАХААХАХА!!!!
    Сергей Шевченко
      Сергей Шевченко, 13.11.2018 12:46
    +2
    Мугунот, 13.11.2018 11:27
    третьего надо
    Третього біляша на закуску можна взять.
    Саня Бах
      Саня Бах, 13.11.2018 11:48
    +2
    В ночном клубе такая связка возможна, но не более...)))
    Lobanovskiy_V
      Lobanovskiy_V, 13.11.2018 11:43
    +4
    Сёмина третим возьмите)))
    Oles Khorungiy
      Oles Khorungiy, 13.11.2018 11:32
    +1
    Чему же они научат?)))))))
    Мугунот
      Мугунот, 13.11.2018 11:27
    +6
    третьего надо
    Александр Сергеевич
      Александр Сергеевич, 13.11.2018 11:10
    +2
    Мощный тренерский тандем намечается! Можно только себе представить послематчевые прессухи совместные)
    stopor2016
    stopor2016, 13.11.2018 10:56
    +4
    Я б вас послал , но вижу - вы оттуда !!!
    fonseka_lox
    online
      fonseka_lox, 13.11.2018 10:42
    +1
    в перерыве будут стресс снимать ))))
    wonderboy
      wonderboy, 13.11.2018 10:21
    +2
    Будут тренеровать команду по литрболу
    Алекс Морган
      Алекс Морган, 13.11.2018 10:19
    +3
    Неплохо было бы в качестве тренеров их увидеть! Особенно против команды Кокорина и Мамаева)
    Тоні Монтана
      Тоні Монтана, 13.11.2018 13:23
    +11
    Після ваших тренеровок пацанів кодувати потрібно буде
    Мугунот
      Мугунот, 13.11.2018 11:27
    +6
    третьего надо
    Lobanovskiy_V
      Lobanovskiy_V, 13.11.2018 11:43
    +4
    Сёмина третим возьмите)))
    stopor2016
    stopor2016, 13.11.2018 10:56
    +4
    Я б вас послал , но вижу - вы оттуда !!!
    Алекс Морган
      Алекс Морган, 13.11.2018 10:19
    +3
    Неплохо было бы в качестве тренеров их увидеть! Особенно против команды Кокорина и Мамаева)
    Сергей Шевченко
      Сергей Шевченко, 13.11.2018 12:46
    +2
    Мугунот, 13.11.2018 11:27
    третьего надо
    Третього біляша на закуску можна взять.
    Саня Бах
      Саня Бах, 13.11.2018 11:48
    +2
    В ночном клубе такая связка возможна, но не более...)))
    Александр Сергеевич
      Александр Сергеевич, 13.11.2018 11:10
    +2
    Мощный тренерский тандем намечается! Можно только себе представить послематчевые прессухи совместные)
    wonderboy
      wonderboy, 13.11.2018 10:21
    +2
    Будут тренеровать команду по литрболу
    Oles Khorungiy
      Oles Khorungiy, 13.11.2018 11:32
    +1
    Чему же они научат?)))))))
    fonseka_lox
    online
      fonseka_lox, 13.11.2018 10:42
    +1
    в перерыве будут стресс снимать ))))
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 20.11.2018 10:12
    0
    Это же надо, так занесло! Да, запои даром не проходят... Хотя... Тендем с Милевским может принести положительные результаты, но только в том случае, если они будут тренировать команду пациентов нарколечебницы.
    ky33ia1
      ky33ia1, 19.11.2018 02:17
    0
    ХАЙ ЩАСТИТЬ ! ребятам, а дебилам -злопыхателям пусть будет стыдно за ыкспэртпрогноз.
    Istm
      Istm, 13.11.2018 15:57
    0
    Мугунот, 13.11.2018 11:27
    третьего надо
    Семина ж третьим!
    Пётр Лисковский
      Пётр Лисковский, 13.11.2018 14:45
    0
    Это будет эпичное объединение футбольных сердец в сивушном огне)))
    modgahead
      modgahead, 13.11.2018 13:14
    0