Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
8979
31

Виктор ЛЕОНЕНКО: «Шевченко почему-то записал Миколенко в звезды»

Известный эксперт – о матче «Динамо» против «Ренна»

Виктор ЛЕОНЕНКО: «Шевченко почему-то записал Миколенко в звезды»
1927.kiev.ua. Виктор Леоненко

Виктор Леоненко прокомментировал победу «Динамо» над «Ренном» в Лиге Европы (3:1) и заявил, что считает вызов Виталия Миколенко в сборную Украины преждевременным:

«Для меня странно, что из этой победы сделали подвиг. Тут нужно отметить валидольные минуты. При счете 1:0 нужно сказать спасибо Бойко. А так - молодцы. Создали много моментов. Забей французы, и у них могли появиться крылья. 

Шевченко почему-то уже автоматически записал Миколенко в звезды. Сыграл игру - в сборной. Сидклей неплохо выглядит, просто нужно находить своих партнеров на поле. Мне интересно, во что будет играть «Динамо» весной. 

Шапаренко в классной форме, потому что забил 5 мячей в 4-х матчах? Классная форма - это когда ты так играешь на протяжении всего чемпионата, а не сыграть хорошо пять игр, а потом пропасть».

Оцените материал
(21)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Костюк обыграла 3-ю ракетку мира и вышла в полуфинал на турнире в Штутгарте
Теннис | 19 апреля 2024, 23:34 49
Костюк обыграла 3-ю ракетку мира и вышла в полуфинал на турнире в Штутгарте

Марта добыла самую высокорейтинговую победу в карьере, одолев Коко Гофф

Не Бавария. Зидан изъявил желание возглавить другой легендарный клуб
Футбол | 20 апреля 2024, 00:24 3
Не Бавария. Зидан изъявил желание возглавить другой легендарный клуб

Именитый француз может возглавить «Манчестер Юнайтед»

Комментарии 31
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Олександр Данченко
Известный эксперт?)) Алкаш он известный))
Dreamscape
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Виктор Оссовский
Мыколенко заиграл очень хорошо. В его годы такое бывает редко. И никто не против чтобы он стал звездой мировой величины (кроме Леоненко, почему-то).
Мугунот
Витя - дол***б каких мало.
что плохого в том, чтобы вызвать парня на сборы - посмотреть более детально, что он из себя представляет, будет ли с него какой-то толк для сборной и по возможности или при случае дать поиграть в товарищеском матче???
Mr.Value
Виктор ЛЕОНЕНКО: Запишусь в клуб трезвенников
Cтapый Xaнтep
Язиком молоти - не збірну будувати. Шева, при всіх його недоліках , старається створити боєздатну команду з прцілом на майбутнє. І треба визнати, що в нього, грубо кажучи, де-що виходить. Навіть деякі "доброхоти" заткнули свої пельки.
А Вітько... Такий Вітько... Живе спогадами про два голи Спартаку, слухає поради своїх котів (а що, можливо ті коти таки краще нього розуміються на футболі?) і страшенно ревнує всих підряд до слави. Згадати тільки, як він свого часу тролив Реброва, молодого Ярмолу, чи того ж Тунця. Тепер йому не дають спокою Циганков з Буяльським і Шапаренко з Миколенком. Ну давлять йому на груди хоч поки що і невеликі, але успіхи молодих динамівців. Окрім цього за цей тролізм йому ж іще і бакал пива наливають. От і поєднує корисне з приємним.
kino
анали вони такі анали..
DKTheBest2
Хорошо, что у Витька есть хоть один шарик в башке. И шарик этот твёрдый и непоколебимый. Он не разрешает Витьку идти тренировать.
Sauron
Леоненко почему-то причислил себя к людям, чье мнение интересно другим.
Vel Azazelo
Чем больше я слышу и читаю Леоненко - тем больше возникает вопросов к нему. Я понимаю, да, твоя футбольная судьба могла быть лучше, чем была, ведь был талант, но так уж сложилось. Никто не может повернуть судьбу взад. Но проявлять, чуть ли ненависть ко всему, молодому, что может еще показать в футболе, что-то большее, чем он? Топить любого, кроме заказного от ШД, кто проявил себя? вместо того, чтобы поддержать его, дать совет. Это какой же злобной, черной, продажной душенкой надо обладать. Прямо как у В.С.Высоцкого "А душа крест накрест досками.." .
Cтapый Xaнтep
[quote kotofej1964, 12.11.2018 10:22] И на счет двух голов Спартаку - ты или не знаешь, или душой кривишь. Несколько лет это был лучший нападающий Динамо. Если бы не его характер и не разлады с руководством, то играл бы он в Европе и, думаю, играл бы хорошо.
Так питання ж не в тому, яким Вітько був футболістом і який там у нього був характер. У Блохіна, наприклад, також і в часи його розквіту характер був не мед. Але грав, поки ноги до колін не стерлися і грав так, що Вітькові до нього, як самовару до паровоза. І на свою команду лайна ніколи не лив навіть коли з Суркісом "непонятки" пішли.
Питання в тому, яка той Вітько людина. Так, футболістом він для свого часу був непоганим і це факт. А от добрих людських якостей у Вітька йок. Душа в нього гниленька, продажна, зависть і ревність його з'їдають. А в поєднанні з алкоголем це вибухова суміш. Він не любить футбол, він любить себе в футболі і всяко це демонструє. Він не поважає своїх колег-футболістів ні старших, ні, тим більше, молодших. Можна критикувати, а можна критиканствувати - відчуваєш різницю? Вітько просто балаболить і розводить демегогію тільки за-для того, "шоб іздєлать нєрви окружающим" як кажуть в Одесі, ну і на бакал пойла заробити.
samir_d
Какой Миколенко, какой Шапаренко?! Даже о Болбате и Коваленко можно забыть. Там Борячука в сборную вызвали. Теперь я видел всё. Надо ещё и Зубкова для компании - им вдвоём будет легче адаптироваться. Вот это усиление! Можно с уверенностью сказать, что проблемы в нападении сборной позади! ))
Юра Вареник
«Леоненко почему-то записал себя в эксперты» .
AlexDSan
Вперше за довгий період подивився цю, з дозволу буде сказано, "аналітичну" передачу. Склалось враження, що цього "експерта" скоро звільнять: кричав, слиною плювався, не давав сказати не те що Вацко, навіть Дєнісову, на кротів наїхав... Його думку зрозуміти реально було нереально: якби Дєнісов не був translater, то його б точно ніхто не зрозумів (доречі, це певною мірою говорить про певну ментальну близкість цих двох типчіків). Жесть одним словом!!! Походк Вацко сидів під час передачі та згадував номер швидкої, тому говорив мало.
Alik Furmanov
У нас если футболист правильно вкинул аут,то это повод взять его на заметку для сборной. А если гол забил, то это кандидат в сборную без сомнений. Шевченко приглашает в сборную всех подряд,так как нет у него состава,на который можно было бы рассчитывать в ответственных турнирах.Шевченко надеется на чудо,а чудес не бывает. Победы на д чехами и словаками это очень приятно,но эти сборные находятся на стадии становления команды и смены поколений.Уже через год об эти команды можно будет поломать зубы,а зубов-то в сборной Украины нет, а если и есть,то молочные.Цитата: молодые динамовцы показали себя в играх с "Ренном" и "Мариуполем".Только "Ренн" сейчас на 12-м месте в чемпионате Франции и разница мячей -3 + плюс потериигроков из-за травм. А "Металист" во-первых возил диномовцев и мог забить 2-3 гола + полное отсутствие защиты в "Мариуполе". Я имею в виду не отсутствие хороших защитников,а отсутствие защиты вообще. В Украине защитников хороших нет ни в одному клубе, но если защитник не выдумывает,если играет самоотверженно и дисциплинированно,то вскрыть такую защиту даже "Шахтёру" очень сложно,а про "Динамо" и остальных даже говорить нечего. Так вот все голы "Динамо" в ворота "Мариполя" и "Ренна"создал сам "Мариуполь" и "Ренн". А дальше что? Да,"молодые звёзды" поиграют со словаками и турками и даже добьются хорошего результата,но уже в следующем году нужно играть в Чемпионате Европы.А кого принесёт жребий? А команды нет и близко.Пусть о звёздах заговорят в Европе,если они у нас есть,а пока что лучше помолчать.Гордиться нам уже давно нечем.
Сергій Кучерявий
Все правильно сказал, кто слышал о Миколенко месяц назад или где был Шапаренко?! А тут сыграли 1-2 матча хорошо и все игроки сборной! В сборную чтобы попасть нужно как минимум год показивать уровень и стабильность!
Ukraine
Як завжди в точку.
Саме за це і аналітик №1
Підтримую.