0

ВАКУЛКО: «Арсенал-Киев доминировал, но Александрия реализовала все»

Хавбек доволен игрой, но не результатом

facebook.com/arsenal

«Арсенал-Киев» уступил «Александрии» 0:3 и остался на последнем месте турнирной таблицы УПЛ, однако хавбек киевлян Юрий Вакулко доволен показанной игрой.

- Я считаю, что хорошая была игра. Наверное, лучшая за последние пять-шесть встреч.

Мы неплохо комбинировали, создавали опасные моменты и полумоменты. Пропустили в первом тайме обидный гол. Думаю, что его можно было не пропускать. Во втором тайме, в первые 15-20 минут, немного переломили игру. Заслуженно заработали пенальти, но к сожалению, его не реализовали. Я не могу сказать, что после этого игра сильно поменялась. Это мое личное мнение.

Мы все равно доминировали. «Александрия» просто за счет опыта реализовала все что могла. Я не могу вспомнить моменты, которые они не реализовали.

Соперник играет так, как ему позволяют. У них в составе много высокорослых футболистов. Я считаю, что мы навязали ему игру низом, комбинировали. За счет этого мы и имели преимущество», - сказал Вакулко.