Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
2137
0

ГРИЦУК: «Игроки Александрии сделали скриншот турнирной таблицы»

Команда намерена вернуться в еврокубки

ГРИЦУК: «Игроки Александрии сделали скриншот турнирной таблицы»
ФК Александрия. Василий Грицук

После неудачного минувшего сезона «Александрия» текущий чемпионат УПЛ пока проводит успешно и находится в зоне еврокубков.

Более того, до матча «Динамо» - «Мариуполь» команда Владимира Шарана занимает 2-е место и находится в зоне Лиги чемпионов. Такой результат прокомментировал хавбек Василий Грицук.

— Василий, несмотря на то, что у «Динамо» игра в запасе, «Александрия» спустя два месяца вернулась в турнирной таблице в зону Лиги чемпионов. Звучит громко, не так ли?

— Для нашего футбольного клуба это достижение. Думаю, благодаря своей игре и результатам «Александрия» пока заслуживает быть в верху турнирной таблицы. В каждом поединке мы отдаем все силы для победы.

— В чем главный секрет такого успеха?

В командной игре. У нас сплоченный коллектив, мы не первый год играем вместе, поэтому взаимопонимание находится на хорошем уровне. А качественные точечные вливание, которые происходят во время межсезонья, делают нас только сильнее.

— Скриншот турнирной таблицы сделали?

— Некоторые ребята — да (улыбается). Как говорится, на память. Я этого не делал. Хочется верить, что «Александрия» не последний раз взбирается так высоко. Приятно находится в зоне Лиги чемпионов команде из небольшого городка.

Оцените материал
(3)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.