Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Италия
|
476
0

КАССАНО: «В Мадриде знают, что я не хочу возвращаться»

Итальянский нападающий «Реала» Антонио Кассано, выступающий на правах аренды в «Сампдории», заявил, что не хочет возвращаться в Мадрид

«В клубе прекрасно знают, что я не хочу возвращаться в Мадрид», - объяснил Кассано и добавил, что отлично чувствует себя в «Сампдории» и хочет остаться в команде, развеяв тем самым распространившиеся в последнее время слухи о возможности перехода в миланский «Интер».

До окончания действующего контракта Кассано с Королевским клубом остается еще два года, а «Сампдории» для возможного выкупа прав на игрока по окончании сезона придется заплатить «Мадриду» 5,5 миллионов евро.

Однако, по сообщениям итальянских СМИ, помимо «Сампдории» возможностью приобрести итальянского форварда интересуется также миланский «Интер».

Кассано вернулся на поле в воскресном матче против «Ливорно» после того, как был вынужден пропустить пять игр из-за угроз в адрес арбитра. «Я очень сожалению об этом. Я больше никогда не повторю подобный поступок. Это была огромная ошибка и неправильный пример детям, которые видят во мне образец для поведения», - выразил сожаление Кассано.

Sport.ua

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.