Анна Музычук пробилась в 1/4 финала чемпионата мира по шахматам

Украинка вышла в следующий раунд вместе с сестрой

Анна Музычук пробилась в 1/4 финала чемпионата мира по шахматам
© Instagram. Анна Музычук

Вчера Мария Музычук уже обеспечила себе место в 1/4 финала чемпионата мира по шахматам, а сегодня ее сестра Анна выиграла на тай-брейке.

Анна Музычук справилась с Антуанетой Стефаной и вышла в 1/4 финала.

Мария в четвертьфинале сыграет против представительницы Казахстана Жансаи Абдумалик, а Анна сразится с россиянкой Александрой Костенюк.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(11 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    brm61
      brm61, 11.11.2018 19:25
    +1
    ya_3, 11.11.2018 17:34
    Я тебе больше скажу - она украинка, родом из Краматорска. Увы, вирус головного мозга под названием "русский мир" оказался сильнее...
    Направда. Народилась Катерина і до 2000 року жила з батьками у Львові.
    vismut58
    online
      vismut58, 11.11.2018 17:38
    0
    Oleg., 11.11.2018 17:33
    чемпионку Цзюй Вэньцзюнь зможе перемогти тільки хтось з мокшанців. Китайці відомі любителі чаю , а московити навчились готовити «чудодійний» чай.
    так московиты или мокшане? это же совсем разные национальности! мокша это мордва с иранскими корнями...
    vismut58
    online
      vismut58, 11.11.2018 17:37
    +6
    Молодец! Такую сильную соперницу прошла! Так держать!
    ya_3
      ya_3, 11.11.2018 17:34
    +7
    AlexMatroskin, 11.11.2018 17:23
    С фамилией Лагно - можно записывать в сборную Украины ! Слава...!
    Я тебе больше скажу - она украинка, родом из Краматорска. Увы, вирус головного мозга под названием "русский мир" оказался сильнее...
    Oleg.
    Oleg., 11.11.2018 17:33
    -3
    чемпионку Цзюй Вэньцзюнь зможе перемогти тільки хтось з мокшанців. Китайці відомі любителі чаю , а московити навчились готовити «чудодійний» чай.
    AlexMatroskin
      AlexMatroskin, 11.11.2018 17:23
    -4
    С фамилией Лагно - можно записывать в сборную Украины ! Слава...!
    serhivan
      serhivan, 11.11.2018 17:04
    +9
    Молодчинки!
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 11.11.2018 16:59
    +9
    У Ани на выходе из дебюта было лучше во всех четырех партиях. Но вчера черными она проиграла, а сегодня в рапиде белыми довольствовалась ничьей. Зато черными разнесла серьезную болгарку и присоединилась к сестре в 1/4. Там будут две украинки, две китаянки, две мордорки, а также казашка и узбечка. Пока слабо верится, что кто-то сможет одолеть чемпионку Цзюй Вэньцзюнь.
    Vlad Rasevski
      Vlad Rasevski, 11.11.2018 16:37
    +8
    Дуже добре!
    Саша Зардунов
    online
      Саша Зардунов, 11.11.2018 16:34
    +7
    serhivan
      serhivan, 11.11.2018 17:04
    +9
    Молодчинки!
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 11.11.2018 16:59
    +9
    У Ани на выходе из дебюта было лучше во всех четырех партиях. Но вчера черными она проиграла, а сегодня в рапиде белыми довольствовалась ничьей. Зато черными разнесла серьезную болгарку и присоединилась к сестре в 1/4. Там будут две украинки, две китаянки, две мордорки, а также казашка и узбечка. Пока слабо верится, что кто-то сможет одолеть чемпионку Цзюй Вэньцзюнь.
    Vlad Rasevski
      Vlad Rasevski, 11.11.2018 16:37
    +8
    Дуже добре!
    ya_3
      ya_3, 11.11.2018 17:34
    +7
    AlexMatroskin, 11.11.2018 17:23
    С фамилией Лагно - можно записывать в сборную Украины ! Слава...!
    Я тебе больше скажу - она украинка, родом из Краматорска. Увы, вирус головного мозга под названием "русский мир" оказался сильнее...
    Саша Зардунов
    online
      Саша Зардунов, 11.11.2018 16:34
    +7
    vismut58
    online
      vismut58, 11.11.2018 17:37
    +6
    Молодец! Такую сильную соперницу прошла! Так держать!
    brm61
      brm61, 11.11.2018 19:25
    +1
    ya_3, 11.11.2018 17:34
    Я тебе больше скажу - она украинка, родом из Краматорска. Увы, вирус головного мозга под названием "русский мир" оказался сильнее...
    Направда. Народилась Катерина і до 2000 року жила з батьками у Львові.
    vismut58
    online
      vismut58, 11.11.2018 17:38
    0
    Oleg., 11.11.2018 17:33
    чемпионку Цзюй Вэньцзюнь зможе перемогти тільки хтось з мокшанців. Китайці відомі любителі чаю , а московити навчились готовити «чудодійний» чай.
    так московиты или мокшане? это же совсем разные национальности! мокша это мордва с иранскими корнями...