МОРАЕС: «Фаны Шахтера меня поддерживали, даже когда я играл за Динамо»

Форвард «горняков» рассказал о своих взаимоотношениях с болельщиками донецкой команды

МОРАЕС: «Фаны Шахтера меня поддерживали, даже когда я играл за Динамо»
© ФК Шахтер Донецк. Жуниор Мораес

31-летний форвард «Шахтера» Жуниор Мораес рассказал о своих взаимоотношениях с фанатами «горняков».

«Я очень рад не только тому, как меня приняли в команде, но и из-за поддержки поклонников команды. Несмотря на то, что раньше я играл за «Динамо», фанаты «Шахтера» всегда проявляли ко мне приязнь, за что я всегда стараюсь отплатить им игрой на поле. Спасибо вам всем», — сказал Мораес.

Контракт Мораеса с 2015-го по 2018-й годы принадлежал киевскому «Динамо». Летом 2018-го года Жуниор перешел в «Шахтер» на правах свободного агента, что было резко негативно воспринято фанатами «Динамо».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник

(12 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    padlo95
      padlo95, 11.11.2018 20:30
    -1
    Кусок говна!
    padlo95
      padlo95, 11.11.2018 20:30
    -1
    Кусок говна!
    Андрей Шевченко
      Андрей Шевченко, 11.11.2018 20:26
    -1
    перший раз чую шо у сепаров е фани ахаха там одни кузмичи
    Cтapый Xaнтep
      Cтapый Xaнтep, 11.11.2018 19:08
    +1
    фанаты «Шахтера» всегда проявляли ко мне приязнь...
    Та так. Особливо тоді, коли ти п'ять матчів дисквалу заробив в матчі з Шахтарем.
    padlo95
      padlo95, 11.11.2018 19:02
    0
    Не пизди дружок!
    Sunrise
      Sunrise, 11.11.2018 18:27
    0
    ya_3, 11.11.2018 17:15
    Алё, аффтар, шо ты куришь?
    Ну, совсем одно и то же, что в заголовке, что в тексте...
    И я о том же. Зато дали людям высказаться) Только стоит ли слушать мнение людей неспособных осилить текст в три предложения...
    kino
      kino, 11.11.2018 17:43
    0
    Яки-ж воно убоге..
    Ace
      Ace, 11.11.2018 17:21
    -3
    kotofej1964, 11.11.2018 16:32
    Я и Ярмоленко поддерживаю, хоть он мерзопакостно поступил, когда Степу буцнул. Но в горячке чего не бывает. Они-то уже давно между собой разобрались, а упоротые фаны еще до сих пор все помнят..
    Ти несеш тотальний брєд .... Ні на грам не повірю що ти в той момент їх підтримував...то хоч собі віриш ?
    ya_3
      ya_3, 11.11.2018 17:15
    +1
    Алё, аффтар, шо ты куришь?
    Ну, совсем одно и то же, что в заголовке, что в тексте...
    SamojlovS
      SamojlovS, 11.11.2018 17:10
    0
    space1961, 11.11.2018 16:25
    что там им дают в шлюхтере,что попав туда они начинают такой бред нести?
    "Спейс" им там дают, вот они "в космос" и "улетают".
    bzzzzz
      bzzzzz, 11.11.2018 17:00
    0
    Вячеслав Куценко, 11.11.2018 14:19
    Хоть раньше кумарило то что на него гнали фаны Динамо, теперь кумарит то что он так и не обьяснил своего перехода в Шахтер и почему врал игрокам. Скажи честно - не хотел на банке сидеть последние игры или что там на самом деле. Так нет же, тупо морозится от этой темы. Пёс.
    Ты там знаешь кто кому что врал ? Журналюги просто развели срач, а болелы подхватили.
    Но факт остается фактом, ДК просрали хорошего нападающего. Нужно было норм контракт ему предлагать (если они вопще его ему предлогали). А то раздули историю с этим "иудой"...
    kotofej1964
      kotofej1964, 11.11.2018 16:32
    +1
    Ace, 11.11.2018 16:27
    В нього явно не все в порядку з головою.....Особливо його підтримали кроти, в той момент коли той їхнього капітана вирубував. Бовдур, слів нема
    Я и Ярмоленко поддерживаю, хоть он мерзопакостно поступил, когда Степу буцнул. Но в горячке чего не бывает. Они-то уже давно между собой разобрались, а упоротые фаны еще до сих пор все помнят..
    Ace
      Ace, 11.11.2018 16:27
    -1
    В нього явно не все в порядку з головою.....Особливо його підтримали кроти, в той момент коли той їхнього капітана вирубував. Бовдур, слів нема
    space1961
      space1961, 11.11.2018 16:25
    0
    что там им дают в шлюхтере,что попав туда они начинают такой бред нести?
    bsdmk13
      bsdmk13, 11.11.2018 16:24
    -1
    Гнида!
    kotofej1964
      kotofej1964, 11.11.2018 16:21
    +1
    SamojlovS, 11.11.2018 16:19
    А он объяснял свой переход в Динамо из Металлурга Донецк?
    ..А, собственно, причина та же. Пошел на "повышение".
    Когда в Динамо, то можно как угодно. Это не будет предательством в любом случае.. Вот если из Динамо, тут уже разговор короткий.А если еще и в Шахтер - ваще пистец. ))
    Роман Порывай
      Роман Порывай, 11.11.2018 16:20
    -1
    alefteev77, 11.11.2018 14:39
    История с Мораесом было приблизительно такая.
    У него заканчивался контракт в 2018. По нем он получил условно 700 тыс в год. Динамо сказало Мораесу - мы готовы продлить на 1+1 с суммой 400 тыс в год.Мораес спросил почему зп, которую вы предлагаете, почти в 2 раза ниже. Динамо ответило, ты старый конь, никому кроме нас не нужен, - если не устраивает - вообще будешь играть за Динамо U-21 или на банке посидишь.
    Мораес понял, что тут делать нечего и начала вести переговоры по другим вариантам, в том числе с Шахтой.
    Конечно можно назвать Мораесом огульно условным иудой.
    Но стоит вспомнить, что Динамо таким же образом не продало или загробило Леоненка, Ващука, Головка, Яремчук (забраковали), Кравца, Виду, не продало Алиева и Милевского (когда на них были цены и покупатели), и вообще кроме Ярмоленка за 15 лет клуб Динамо никого в Европу на повышение цены не продало.
    Ну я как минимум помню. что Арнаутовича и Ерёменко за очень хорошие деньги отдали с хорошей прибавкой.
    SamojlovS
      SamojlovS, 11.11.2018 16:19
    +7
    Вячеслав Куценко, 11.11.2018 14:19
    Хоть раньше кумарило то что на него гнали фаны Динамо, теперь кумарит то что он так и не обьяснил своего перехода в Шахтер и почему врал игрокам. Скажи честно - не хотел на банке сидеть последние игры или что там на самом деле. Так нет же, тупо морозится от этой темы. Пёс.
    А он объяснял свой переход в Динамо из Металлурга Донецк?
    ..А, собственно, причина та же. Пошел на "повышение".
    Юрий Алпатов
      Юрий Алпатов, 11.11.2018 15:59
    0
    Чувак ты реально уже полгода мусолишь эту тему. Ну в принципе понятно. Если подключить логику, Динамо без нападающего ты типо сейчас лучше бомбардир, и типо посмотрите какой я красавчик, зачем вы меня отдали.
    Жуниор еще 1 год и никому ты не будешь нужен. Возраст даст о себе знать.
    Одно видно какой ты человек и показал всем свое нутро.
    Поучился бы у Бетао он же Бетон. Человеку сегодня исполнилось 35. На самом деле человек преданный клубу был.
    Даня Силва это вообще без комментариев уважуха.
    Жалко тебя Жуниор стал разменной монетой в игре между клубами.
    Потом будешь не нужен как и Даша Срна.
    VAD
    VAD, 11.11.2018 15:38
    +5
    нора головного мозга....
    Zport.
      Zport., 11.11.2018 14:08
    +20
    Что-то я не припомню что бы тебе аплодировали донецкие, когда ты забивал в их ворота. Какой-то бред от Иуды!!!
    jekаfunny
      jekаfunny, 11.11.2018 14:45
    +19
    Особенно когд ты накаутировал 3х кротов .
    Кстати кому не лень может найти ветку Того матча , и глянуть на « поддержку «
    Иуда вообще сбрендил
    Серж Пир
      Серж Пир, 11.11.2018 14:52
    +15
    alefteev77, 11.11.2018 14:39
    История с Мораесом было приблизительно такая.
    У него заканчивался контракт в 2018. По нем он получил условно 700 тыс в год. Динамо сказало Мораесу - мы готовы продлить на 1+1 с суммой 400 тыс в год.Мораес спросил почему зп, которую вы предлагаете, почти в 2 раза ниже. Динамо ответило, ты старый конь, никому кроме нас не нужен, - если не устраивает - вообще будешь играть за Динамо U-21 или на банке посидишь.
    Мораес понял, что тут делать нечего и начала вести переговоры по другим вариантам, в том числе с Шахтой.
    Конечно можно назвать Мораесом огульно условным иудой.
    Но стоит вспомнить, что Динамо таким же образом не продало или загробило Леоненка, Ващука, Головка, Яремчук (забраковали), Кравца, Виду, не продало Алиева и Милевского (когда на них были цены и покупатели), и вообще кроме Ярмоленка за 15 лет клуб Динамо никого в Европу на повышение цены не продало.
    Да вопрос не в этом. Почему ему не подают руки некоторые бывшие партнеры? Все просто, он им врал, что не переходит в Углекопец. Если бы он им говорил, что неясно пока, есть варианты и т.д., такой реакции бы не было.
    vitaha33
      vitaha33, 11.11.2018 14:41
    +15
    ShakhtarUberAlles, 11.11.2018 14:22
    Это хац и сурок всех обманывают. Все они знали еще зимой, в том числе, что он и в Шахтер переходит. И что уходит свободным 100%. Поэтому, собственно, с весны он и перестал в заявку на матч полностью попадать.
    Так в тому і річ, його побачили з Палкіним, а він брехав в очі що це неправда і я вірний клубу. Це підлість вищої міри. Прийняв рішення - будь мужиком, візьми за нього відповідальність. А він як страус - голову в пісок.
    Вячеслав Куценко
      Вячеслав Куценко, 11.11.2018 14:19
    +13
    Хоть раньше кумарило то что на него гнали фаны Динамо, теперь кумарит то что он так и не обьяснил своего перехода в Шахтер и почему врал игрокам. Скажи честно - не хотел на банке сидеть последние игры или что там на самом деле. Так нет же, тупо морозится от этой темы. Пёс.
    Сергей Сергеев
      Сергей Сергеев, 11.11.2018 14:37
    +12
    Придурок
    SamojlovS
      SamojlovS, 11.11.2018 16:19
    +7
    Вячеслав Куценко, 11.11.2018 14:19
    Хоть раньше кумарило то что на него гнали фаны Динамо, теперь кумарит то что он так и не обьяснил своего перехода в Шахтер и почему врал игрокам. Скажи честно - не хотел на банке сидеть последние игры или что там на самом деле. Так нет же, тупо морозится от этой темы. Пёс.
    А он объяснял свой переход в Динамо из Металлурга Донецк?
    ..А, собственно, причина та же. Пошел на "повышение".
    A-68
      A-68, 11.11.2018 14:57
    +7
    Просто бразильський "гастарбайтерів".!!!
    sviatoslavovich
      sviatoslavovich, 11.11.2018 15:37
    +6
    Шо он несет. Видно там у кротов забористый допинг
    VAD
    VAD, 11.11.2018 15:38
    +5
    нора головного мозга....
     gogoня know
      gogoня know, 11.11.2018 14:07
    +5
    Не фанаты,а агенты палки-елкина точно фаловали последний год перед уходом.
    0-7
      0-7, 11.11.2018 14:14
    +3
    Передозировка.
    Cтapый Xaнтep
      Cтapый Xaнтep, 11.11.2018 19:08
    +1
    фанаты «Шахтера» всегда проявляли ко мне приязнь...
    Та так. Особливо тоді, коли ти п'ять матчів дисквалу заробив в матчі з Шахтарем.
    ya_3
      ya_3, 11.11.2018 17:15
    +1
    Алё, аффтар, шо ты куришь?
    Ну, совсем одно и то же, что в заголовке, что в тексте...
    kotofej1964
      kotofej1964, 11.11.2018 16:32
    +1
    Ace, 11.11.2018 16:27
    В нього явно не все в порядку з головою.....Особливо його підтримали кроти, в той момент коли той їхнього капітана вирубував. Бовдур, слів нема
    Я и Ярмоленко поддерживаю, хоть он мерзопакостно поступил, когда Степу буцнул. Но в горячке чего не бывает. Они-то уже давно между собой разобрались, а упоротые фаны еще до сих пор все помнят..
    kotofej1964
      kotofej1964, 11.11.2018 16:21
    +1
    SamojlovS, 11.11.2018 16:19
    А он объяснял свой переход в Динамо из Металлурга Донецк?
    ..А, собственно, причина та же. Пошел на "повышение".
    Когда в Динамо, то можно как угодно. Это не будет предательством в любом случае.. Вот если из Динамо, тут уже разговор короткий.А если еще и в Шахтер - ваще пистец. ))
    Sunrise
      Sunrise, 11.11.2018 15:01
    +1
    Заголовок - выдуманный и полностью не отвечает словам Мораеса. Зачем так делать, авторы? Ведь судя по комментам, люди читают только заголовки.
    padlo95
      padlo95, 11.11.2018 19:02
    0
    Не пизди дружок!
    Sunrise
      Sunrise, 11.11.2018 18:27
    0
    ya_3, 11.11.2018 17:15
    Алё, аффтар, шо ты куришь?
    Ну, совсем одно и то же, что в заголовке, что в тексте...
    И я о том же. Зато дали людям высказаться) Только стоит ли слушать мнение людей неспособных осилить текст в три предложения...
    kino
      kino, 11.11.2018 17:43
    0
    Яки-ж воно убоге..