Льюис Хэмилтон - быстрейший в квалификации Гран-при Бразилии

Пилот Мерседеса опередил Себастьяна Феттеля

Getty images
© Getty images

Топ-10: Хэмилтон, Феттель, Боттас, Райкконен, Ферстаппен, Риккардо, Эрикссон, Леклер, Грожан, Гасли

В первых двух сегментах была угроза угроза сильного дождя, но в итоге до ключевой сессии квалификации Гран-при Бразилии влага лишь немного намочила трассу, поэтому победитель определялся по сухому треку.

В итоге лучшее время показал пилот Мерседеса Льюис Хэмилтон, опередивший Себастьяна Феттеля всего на 0,093 секунды. В топ-5 Боттас, Райкконен и Ферстаппен.

Отметим седьмой результат Маркуса Эрикссона. Заубер вообще в Бразилии находится в хорошей форме, а Эрикссон порадовал себя редким случаем, когда он в квалификации выше напарника.

Первая сессия квалификации началась без дождя, что позволила ряду пилотов показать неплохие результаты. Отметим первое время Макса Ферстаппена, а также минимальные разрывы. Например, топ-10 в стартовом сегменте разделило всего 0,5 секунды. В конце сессии пошел небольшой дождь, и это не позволило выйти во второй сегмент Карлосу Сайнсу.

Второй сегмент прошел частично с дождем, и это не дало пробиться в топ-10 пилотам Форс Индии, Нико Хюлькенбергу и Кевину Магнусенну.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(3 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Петро Колхозян
      Петро Колхозян, 10.11.2018 20:33
    -3
    Спорт ру гавно юа вы мельдонием обожрались и не можете разобраться вы живете в Украине или в русофашистской резервуации сколько уже можно лохотроном заниматься и вводить в заблуждение болельщиков ф-1. Идите тогда скопом со своей редакцией картошкой на базар торговать и не лезьте в спот где вы разбираетесь в нем как свинья в колбасных обрезках. Прощайте.
    ajvanavs
      ajvanavs, 10.11.2018 20:32
    +5
    host333, 10.11.2018 20:26
    это мягко сказано......
    время гонки хоть правильно укажите, ссссссссуууууууккккккккккиииииииииии
    Время гонки правильно указано. В 19:00 старт...Еще раз извините за квалификацию. Я, как редактор, следил за тем, что в превью указано, там правильное время, а на сайте не обратил внимание в табло.
    ajvanavs
      ajvanavs, 10.11.2018 20:28
    +2
    ManUtd, 10.11.2018 20:20
    Увы, это не впервой, когда халатность и безответственность редакторов подводит посетителей сайта. Скорее всего, время квалификации слямзили с российского ресурса и не учли, что после перевода часов московское и киевское время отличаются(((
    Когда-то точно также обжегся, после этого НИКОГДА не смотрю время квалификации/гонки на этом сайте
    Ребят, в превью материале у нас все правильно Там указывается все расписание заезда. Жаль, что не смотрите
    Видимо, в автоматической системе сайте время не переведено все еще назад.
    Приношу извинения, не досмотрел. В превью указано правильно, в материале.
    host333
      host333, 10.11.2018 20:26
    +1
    это мягко сказано......
    время гонки хоть правильно укажите, ссссссссуууууууккккккккккиииииииииии
    host333
      host333, 10.11.2018 20:24
    +2
    это мягко сказано......
    ManUtd
      ManUtd, 10.11.2018 20:20
    +6
    Увы, это не впервой, когда халатность и безответственность редакторов подводит посетителей сайта. Скорее всего, время квалификации слямзили с российского ресурса и не учли, что после перевода часов московское и киевское время отличаются(((
    Когда-то точно также обжегся, после этого НИКОГДА не смотрю время квалификации/гонки на этом сайте
    Павел Ситковский
      Павел Ситковский, 10.11.2018 20:14
    +4
    Долбодятлы, у вас квалификация в 20.00 начинается.
    ManUtd
    online
      ManUtd, 10.11.2018 20:20
    +6
    Увы, это не впервой, когда халатность и безответственность редакторов подводит посетителей сайта. Скорее всего, время квалификации слямзили с российского ресурса и не учли, что после перевода часов московское и киевское время отличаются(((
    Когда-то точно также обжегся, после этого НИКОГДА не смотрю время квалификации/гонки на этом сайте
    ajvanavs
      ajvanavs, 10.11.2018 20:32
    +5
    host333, 10.11.2018 20:26
    это мягко сказано......
    время гонки хоть правильно укажите, ссссссссуууууууккккккккккиииииииииии
    Время гонки правильно указано. В 19:00 старт...Еще раз извините за квалификацию. Я, как редактор, следил за тем, что в превью указано, там правильное время, а на сайте не обратил внимание в табло.
    Павел Ситковский
      Павел Ситковский, 10.11.2018 20:14
    +4
    Долбодятлы, у вас квалификация в 20.00 начинается.
    ajvanavs
      ajvanavs, 10.11.2018 20:28
    +2
    ManUtd, 10.11.2018 20:20
    Увы, это не впервой, когда халатность и безответственность редакторов подводит посетителей сайта. Скорее всего, время квалификации слямзили с российского ресурса и не учли, что после перевода часов московское и киевское время отличаются(((
    Когда-то точно также обжегся, после этого НИКОГДА не смотрю время квалификации/гонки на этом сайте
    Ребят, в превью материале у нас все правильно Там указывается все расписание заезда. Жаль, что не смотрите
    Видимо, в автоматической системе сайте время не переведено все еще назад.
    Приношу извинения, не досмотрел. В превью указано правильно, в материале.
    host333
      host333, 10.11.2018 20:24
    +2
    это мягко сказано......
    host333