УЕФА может наказать Спартак за поведение фанатов на матче с Рейнджерс

Организация рассмотрит поведение болельщиков московского клуба во время игры

ФК Спартак Москва
© ФК Спартак Москва

Контрольно-дисциплинарная и этическая инстанция (CEDB) Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) рассмотрит поведение болельщиков «Спартака» в матче четвертого тура группового этапа Лиги Европы против шотландского «Рейнджерс» (4:3). Об этом сообщили в пресс-службе УЕФА.

Встреча состоялась 8 ноября на «Открытие-Арене» и завершилась победой «Спартака» со счетом 4:3. Во время игры болельщики московского клуба неоднократно использовали пиротехнику, из-за этого на 35-й минуте матч был приостановлен на полторы минуты.

«CEBD рассмотрит поведение болельщиков московского «Спартака» в матче четвертого тура Лиги Европы против шотландского «Рейнджерс». Решение будет опубликовано позднее», - сказали в пресс-службе.