Лукаку возобновил тренировки и может вернуться к матчу с Ман Сити
25-летний форвард «Манчестер Юнайтед» имеет шансы принять участие в манкунианском дерби
Рулевой «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо дал нападающему Ромелу Лукаку 24 часа, чтобы подтвердить свою готовность к дерби против «Манчестер Сити».
Из-за травмы мышечного характера Лукаку был вынужден пропустить матчи против «Борнмута» в Премьер-Лиге и «Ювентуса» в Лиге чемпионов, и в обоих «красным дьяволам» удавалось вырвать победу в самой концовке.
Однако в пятницу Ромелу вернулся к тренировкам в общей группе. Теперь физиотерапевтам нужно посмотреть, как бельгиец отреагирует на нагрузку, после чего будет принято окончательное решение о его участие в воскресном дерби.
«Этим утром Лукаку тренировался с командой. Если его реакция будет положительной — плюс завтра у нас, конечно, еще одна тренировка — он готов. В данный момент я лишь могу сказать, что он тренируется с командой. Пока я не знаю ответа», — цитирует Моуриньо Sky Sports.
Добавим, что до своей травмы 25-летний Лукаку не забивал в девяти матчах подряд, последний раз отличившись еще против «Уотфорда» 15 сентября.
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Футбол
|
24 сентября 2026, 11:51
3
Президент житомирского клуба заплатил солидные премиальные игрокам
Футбол
|
25 сентября 2026, 08:27
3
Бывший форвард «сине-желтых» сделал прогноз на поединок первого тура Лиги наций
Футбол
|
24.09.2026, 09:44
Комментарии 0
Популярные новости