Александр Усик – Тони Беллью. Текстовая трансляция

Украинский ярко нокаутировал британца в восьмом раунде

Getty Images
© Getty Images

10-го ноября состоялся поединок между абсолютным чемпионом мира в первом тяжелом весе Александром Усиком (15-0, 11 КО) и бывшим чемпионом мира по версии WBC Тони Беллью (30-2-1, 21 КО). 

На кону в этом бою будут стояли пояса по версиям WBC, WBA, WBO, IBF и The Ring, которыми владеет Усик. Украинский боксер впервые защищал все пояса одновременно.

Александр Усик – Тони Беллью. Прогноз и анонс поединка

Расписание всех поединков вечера бокса в Манчестере
 
Александр Усик (15-0-0) - Тони Беллью (30-2-1) - победа нокаутом
 
Энтони Кролла (33-6-3) - Дауд Йордан (38-3-0) победа Кролла по очкам
 
Рикки Бернс (42-7-1) - Скот Кардл (23-2-1) победа Рикки Бернса нокаутом
 
Джош Келли (7-0-0) - Волтер Кастильо (13-2-0) - победа Келли в первом раунде
 
Давид Аллен (15-4-2) - Ариел Бракамонте (8-1-0) - победа Аллена техническим нокаутом
 
Сэм Хайд (13-0-1) - Ричард Риакпоре (7-0-0) - победа ТКО Риакпоре
 
Дмитрий Митрофанов (2-0-0) - Джино Кантерс (5-2-0) - ничья

Sport.ua проведет онлайн-трансляцию боя Усик – Беллью. Ориентировочное начало поединка – в 23:30 по киевскому времени.

Трансляция боя УСИК - БЕЛЛЬЮ

Пока бой еще не начался, а в Манчестере уже все в ожидании бокса.

Полузащитник Манчестер Сити Александр Зинченко встретился с украинской диаспорой.

 

 

19:30 А двери на арену уже открыты.

20:30. А вот как выглядит ринг, на котором сойдутся Усик и Беллью.

Болельщики уже вовсю заполняют арены, а рядом орудуют спекулянты. Билеты продают в два-три раза дороже от номинала.

21:00. Вечер бокса уже стартовал. 

21:10. Риакпоре победил техническим нокаутом Хайда. Это был бой за вакантный титул WBA Intercontinental Cruiserweight

А сам проигравший выглядит просто жутко.

21:55.Тем временем Александр Усик приехал на арену.

 

 

22:00. Претендент, Тони Беллью, скрывая лицо тоже на арене

 

 

22:07. Дэвид Аллен победил техническим нокаутом аргентинца Эстебана Бракамонте 22:14. 

22:14. Следующий бой был просто феерическим. Джош Келли в первом раунде разобрался с Волтером Кастильо. Келли просто не заметил соперника на ринге.

 

 

22:23. А сейчас бой украинца Дмитрия Митрофанова против Джино Кантерса. И уже в первом раунде наш боксер в нокдауне. Бой состоит из 4 раундов и наш боксер сумел отойти от такого начала. В ринге идет настоящая битва, каждый из соперников не жалеет друг друга.

Бой завершен - выстояли оба боксера. Теперь все в руках судей, украинец плохо начал бой, но затем перехватил инициативу. Ничью присуждают арбитры. Если бы не нокдаун в первом раунде - бой был за Митрофановым.

22:45. Рикки Бернс и Скот Кардл появляются на ринге

22:58. Рикки Бернс отправил Кардла в глубокий нокаут.  

23:02. А тем временем Тони Беллью готовят руки к бою

 

 

23:12. У нашего чемпиона Александра Усика отличное настроение

 

 

23:15. Остается  бой Энтони Кроллы и Дауда Йордана перед главным событием вечера - Усик -Беллью.

23:41. Шесть раундов позади, пока довольно равный бой. Каждый из боксеров боится открыться.

А Беллью в хорошем настроении заканчивает разминку

 

 

00:10. Последний раунд боя Энтони Кроллы и Дауда Йордана. 

Бой завершен, все в ожидании судейского решения. 12 раундов боксеры честно отбились.

00:12. Ожидаемо судьи отдали победу британскому боксеру. Зал ликует. Все оценки 116-112, 116-112, 116-112 . Индонезийский боксер очень недоволен.

 

00:15 А нас бой Усик-Беллью. Надеемся, что здесь мы не дадим порадоваться британской публике.

00:20. На экранах в зале показывают Беллью, стадион ревет от восторга, очень непросто будет Усику драться при такой публике.

 

 

00:32. Начинается самое интересное - бой Александр Усик - Тони Беллью

 

00:35. На трибунах всеобщее ликование.

 

 

00:44. Тони Беллью выходит под звуки сирены и джазовую музыку. На нем синий халат и шапочка

 

 

00:50. Наш чемпион выходит в ринг под песню Браття. Выносит все пояса Александра Усика. Еще немного и бой начнется.

СТАРТ БОЯ

1 раунд

Очень спокойно прошел раунд. Боксеры спокойны и уверенны в себе, никто не хочет лезть в драку. Равный раунд.

2 раунд

Видно, как хочет победить Беллью. Он заряжен на этот бой. Публика его неистово поддерживает. Он буквально призывает Усика атаковать. Усик более активно двигался, но пока британец выглядит надежно. Снова ничейный раунд.

3 раунд

Наконец-то, благодаря скорости прошла отличная двойка от Усика. Были выстрелы и Беллью, но украинский чемпион начинает находить дистанцию и моменты для атак. Будем надеяться, что физическая форма Александра лучше, чем у его соперника.

4 раунд

Усик занял центр ринга и методично прижимает британца к канатам, тому это не нравится. Но украинец и сам промахивается и пропускает. Беллью ведет себя очень развязно. Видно, что его ничего не сдерживает, как он сказал это его последний бой. Очень раскован и дерзок.

 

5 раунд

Обоюдный обмен ударами. Кажется, что Беллью начинает уставать, но Усику важно не пропустить мощный удар, важно гнуть свою линию и обрабатывать своими ударами британца. Взаимная рубка может не пойти на пользу нашему чемпиону. 

6 раунд

Очень классно начал Усик, Беллью сразу же пропустил несколько плотных ударов. Улыбка ушла с его уст. Продлить серию не удалось и Беллью снова полез к канатам. Преимущество уже очень четко прослеживается. Если так пойдет и дальше, то по очкам точно выиграет Усик. Игры и провокации закончились - британец ощущает силу нашего Александра.

7 раунд

Устал британец. Практически весь раунд провел у канатов. Но Усик уж очень тоже заряжен на удар, мало комбинаций. Надо вспомнить чему учил Папаченко. Ноги британца уже заплетаются. На лице появились небольшие гематомы. Раунд точно выиграл Усик, как и ведет в бою. Осталось 5 раундов.

8 раунд 

Ну вот и все. Планомерное избиение закончилось прекрасной победой. Шикарные удары и Беллью поплыл, как итог еще несколкьо ударов и нокаут. Беллью даже не протестовал и признал поражение.

Победа нокаутом в 8 раунде. Браво Александр. Все пояса остались у него. Дальше супертяжелый вес.

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(16 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Sergey Romanchikov
      Sergey Romanchikov, 11.11.2018 13:57
    0
    Stanislav Matusevych, 11.11.2018 01:59
    Sergey Romanchikov, 11.11.2018 01:32 Лучше теннис и шахматы комментируйте.....В чем слабенький?Смеш не увереный или форхенд плохой?? А в чем сила? Я понимаю, что стояла задача вымотать соперника, но по итогу семи раундов я насчитал 66:67. А учитывая место проведения боя, могли и 64:69 судьи дать. Хорошо, что Беллью не хватило на вторую половину боя, но заслуга Усика в этом невелика. Много двигаться британца он не заставлял. Нокаут - да, вышел красивый, технические огрехи Беллью против левшей Усик четко использовал. Но весь бой так опасаться удара соперника, что почти не сближаться с ним - о каких супертяжах может идти речь? Поджимать к канатам, и наносить так мало ударов при этом. И сам пропустил немало опасных плюх, хоть и держал хорошо. Но это 90 кг. А как будет прилетать от 110? И как самому подходить к условному Джошуа, если так опасаться Беллью?
    И насчет пропущенных плюх, посмотрите на его лицо..Все пропущенные были либо через блок либо смягчены самим Александром.
    Sergey Romanchikov
      Sergey Romanchikov, 11.11.2018 13:55
    0
    Stanislav Matusevych, 11.11.2018 01:59
    Sergey Romanchikov, 11.11.2018 01:32 Лучше теннис и шахматы комментируйте.....В чем слабенький?Смеш не увереный или форхенд плохой?? А в чем сила? Я понимаю, что стояла задача вымотать соперника, но по итогу семи раундов я насчитал 66:67. А учитывая место проведения боя, могли и 64:69 судьи дать. Хорошо, что Беллью не хватило на вторую половину боя, но заслуга Усика в этом невелика. Много двигаться британца он не заставлял. Нокаут - да, вышел красивый, технические огрехи Беллью против левшей Усик четко использовал. Но весь бой так опасаться удара соперника, что почти не сближаться с ним - о каких супертяжах может идти речь? Поджимать к канатам, и наносить так мало ударов при этом. И сам пропустил немало опасных плюх, хоть и держал хорошо. Но это 90 кг. А как будет прилетать от 110? И как самому подходить к условному Джошуа, если так опасаться Беллью?
    Сила в ногах,на который и делался акцент.После 7 раунда измотанного по очкам бы перебил уверенно..Оставалось 5 раундов.Если бы смотрели бои Белью ранее внимательно,то обратили бы внимание ,что в таком темпе,как вчера он еще не работал...Это был план на бой и который сработал бы и без нокаута.
    Stanislav Matusevych
      Stanislav Matusevych, 11.11.2018 01:59
    +2
    Sergey Romanchikov, 11.11.2018 01:32
    Лучше теннис и шахматы комментируйте.....В чем слабенький?Смеш не увереный или форхенд плохой??
    А в чем сила? Я понимаю, что стояла задача вымотать соперника, но по итогу семи раундов я насчитал 66:67. А учитывая место проведения боя, могли и 64:69 судьи дать. Хорошо, что Беллью не хватило на вторую половину боя, но заслуга Усика в этом невелика. Много двигаться британца он не заставлял. Нокаут - да, вышел красивый, технические огрехи Беллью против левшей Усик четко использовал.
    Но весь бой так опасаться удара соперника, что почти не сближаться с ним - о каких супертяжах может идти речь? Поджимать к канатам, и наносить так мало ударов при этом. И сам пропустил немало опасных плюх, хоть и держал хорошо. Но это 90 кг. А как будет прилетать от 110? И как самому подходить к условному Джошуа, если так опасаться Беллью?
    Серж Пир
      Серж Пир, 11.11.2018 01:43
    +4
    Sergey_92, 11.11.2018 01:21
    дивлюсь на онлайн коефіцієнти - в 4-у раунді на Усика було 1.34 а в 7-у раунді вже 1.14.
    Чому так ?
    невже ми бачили такі потужні атаки Усика ?
    С 7 раунда началось избиение в одни ворота.
    Серж Пир
      Серж Пир, 11.11.2018 01:42
    +2
    The Hacker, 11.11.2018 01:38
    А чё Усик по русски говорит??? это зрада или нет?
    Это чтобы такие как ты поняли. Вы ж языкам не обучены. Лишняя хромосома, стекломой, скрепы
    Серж Пир
      Серж Пир, 11.11.2018 01:41
    +1
    vitaha33, 11.11.2018 01:38
    Але погоджуюсь, що Саші в Хевівейт йти не слід, проти умовного Фюрі з його даними шансів нема, тільки якщо вимотати раундів 10, але якщо він від Белью програвав за очками, то попадати у велетня, який завжди буде націлений на панч, буде важче, та і до останніх раундів треба ще не пропустити. Ну і не хватало Анатолія Ломаченка, з Гасієвим була виграна шахматна партія, сьогоднішній бій нагадував бій з Брієдісом. Єдине, що сподобалось сьогодні, це те, що Усик тримав удар, ну і сам ефективний нокаут
    Ну кто тебя сказал, что он по очкам проигрывал? Там было 4-3 в худшем для него случае, а как по мне 5-2.
    vitaha33
      vitaha33, 11.11.2018 01:38
    0
    Але погоджуюсь, що Саші в Хевівейт йти не слід, проти умовного Фюрі з його даними шансів нема, тільки якщо вимотати раундів 10, але якщо він від Белью програвав за очками, то попадати у велетня, який завжди буде націлений на панч, буде важче, та і до останніх раундів треба ще не пропустити. Ну і не хватало Анатолія Ломаченка, з Гасієвим була виграна шахматна партія, сьогоднішній бій нагадував бій з Брієдісом. Єдине, що сподобалось сьогодні, це те, що Усик тримав удар, ну і сам ефективний нокаут
    The Hacker
      The Hacker, 11.11.2018 01:38
    -8
    Комментарий свернут. Показать
    А чё Усик по русски говорит??? это зрада или нет?
    Антон Пашко
      Антон Пашко, 11.11.2018 01:36
    +5
    Всех с победой! Пусть Александр и дал повод поволноваться за исход, но какое же замечательное окончание боя!!! Браво, Саня! Побольше тебе таких нокаутов.
    Дмитрий Янишевский
      Дмитрий Янишевский, 11.11.2018 01:33
    +1
    Serhiy (Миколаїв), 11.11.2018 01:25
    Iniesta-73., 11.11.2018 01:24 Усик настоящий чемп,никаких шансов Усик рашистская подстилка, неболее.
    а ты николаевский толстый тролль, если ты исчезнешь - никто и не заметит, а Саша человек со своим мнением, прославляющий Украину своими победами!
    Sergey Romanchikov
      Sergey Romanchikov, 11.11.2018 01:32
    +1
    Stanislav Matusevych, 11.11.2018 01:25
    Слабенький бой от Усика в целом, но нокаут сочный. В супертяжах по-прежнему делать нечего.
    Лучше теннис и шахматы комментируйте.....В чем слабенький?Смеш не увереный или форхенд плохой??
    monomoto13
      monomoto13, 11.11.2018 01:32
    +1
    Тхюбля...а я распереживался..))) Чего только не покажется с перепугу..
    Шариков Ибн Пуйло
      Шариков Ибн Пуйло , 11.11.2018 01:32
    +4
    The Hacker, 11.11.2018 01:29
    Санечка красава!!! За Крым, за РФ, за Украину. Пора всех бандерологов размочить и ок
    Пора тебе голову оторвать и ОК, ватномозгий
    Iniesta-73.
      Iniesta-73., 11.11.2018 01:31
    -3
    Serhiy (Миколаїв), 11.11.2018 01:25
    Iniesta-73., 11.11.2018 01:24 Усик настоящий чемп,никаких шансов Усик рашистская подстилка, неболее.
    Давай последний стакан и спать
    vismut58
      vismut58, 11.11.2018 01:31
    +1
    Браво! Саня! Срубил хвастуна! аж жалко немного стало британца за слёзы....
    Победа!!!
    ser_nat
      ser_nat, 11.11.2018 01:30
    +1
    Andriy Kulyk, 11.11.2018 01:26
    Тони здох і зразу потух фізухи нема
    Согласен только замедлился, на пропускал прилично, и ушел на пенсию. Классный нокаут, именно то что нужно было для Александра.
    Sergey Romanchikov
      Sergey Romanchikov, 11.11.2018 01:30
    0
    Как можно было не верить в Усика??Только тот кто в боксе ноль мог не верить в него..Что ж ты увидел после третьего раунда??
    The Hacker
      The Hacker, 11.11.2018 01:29
    -19
    Комментарий свернут. Показать
    Санечка красава!!! За Крым, за РФ, за Украину. Пора всех бандерологов размочить и ок
    Шариков Ибн Пуйло
      Шариков Ибн Пуйло , 11.11.2018 01:29
    -1
    Serhiy (Миколаїв), 11.11.2018 01:25
    Iniesta-73., 11.11.2018 01:24 Усик настоящий чемп,никаких шансов Усик рашистская подстилка, неболее.
    Ти хворий чи вдарився?
    Шариков Ибн Пуйло
      Шариков Ибн Пуйло , 11.11.2018 01:28
    -1
    Сашко і мені і всім носа втер. Після третього раунду, я не вірив що він переможе. Був не правий!
    Серж Пир
      Серж Пир, 11.11.2018 01:22
    +12
    Да, Усик безударный
    vitaha33
      vitaha33, 11.11.2018 01:23
    +10
    Тільки Белью видихся і зразу пропустив
    Дмитрий Янишевский
      Дмитрий Янишевский, 11.11.2018 01:24
    +9
    Олександр Фурів, 11.11.2018 01:16
    буде перша поразка Усика скріньте !!
    съел? Иди вытри сопли, Ванга
    Дмитрий Янишевский
      Дмитрий Янишевский, 11.11.2018 01:22
    +8
    а теперь закрыли рты, неудачники, САНЯ Чемпион!!!!
    easterly
      easterly, 11.11.2018 01:22
    +8
    Опачки)))))))))))))))
    vitaha33
      vitaha33, 11.11.2018 01:22
    +7
    Красааа!!!!!
    Iniesta-73.
      Iniesta-73., 11.11.2018 01:24
    +6
    Усик настоящий чемп,никаких шансов
    Sergey_92
    Sergey_92, 11.11.2018 01:23
    +6
    Ніхрена собі
    Шариков Ибн Пуйло
      Шариков Ибн Пуйло , 10.11.2018 22:30
    +6
    Руслан Кириченко, 10.11.2018 22:23
    Я так понял что сам бок Усика начнется к12 ночи??
    Конечно. Сначала как обычно разогрев
    Антон Пашко
      Антон Пашко, 11.11.2018 01:36
    +5
    Всех с победой! Пусть Александр и дал повод поволноваться за исход, но какое же замечательное окончание боя!!! Браво, Саня! Побольше тебе таких нокаутов.
    Шариков Ибн Пуйло
      Шариков Ибн Пуйло , 11.11.2018 01:25
    +5
    П е р е м о г а!
    ser_nat
      ser_nat, 11.11.2018 01:22
    +5
    как-то так))
    Шариков Ибн Пуйло
      Шариков Ибн Пуйло , 10.11.2018 23:49
    +5
    I_LOVE_UKRAINE, 10.11.2018 23:26
    vismut58, 10.11.2018 23:10
    не надо перекручивать слова Усика!
    ------------------------------------
    I not understand you!
    I don't understand you
    Серж Пир
      Серж Пир, 11.11.2018 01:43
    +4
    Sergey_92, 11.11.2018 01:21
    дивлюсь на онлайн коефіцієнти - в 4-у раунді на Усика було 1.34 а в 7-у раунді вже 1.14.
    Чому так ?
    невже ми бачили такі потужні атаки Усика ?
    С 7 раунда началось избиение в одни ворота.
    Шариков Ибн Пуйло
      Шариков Ибн Пуйло , 11.11.2018 01:32
    +4
    The Hacker, 11.11.2018 01:29
    Санечка красава!!! За Крым, за РФ, за Украину. Пора всех бандерологов размочить и ок
    Пора тебе голову оторвать и ОК, ватномозгий
    Iniesta-73.
      Iniesta-73., 11.11.2018 01:26
    +4
    Олександр Фурів, 11.11.2018 01:16
    буде перша поразка Усика скріньте !!
    Ты уже спишь!??)))))))
    ramzes77777
      ramzes77777, 11.11.2018 01:23
    +4
    Саша ну тебя на йух,но извини,что не верил...
    Maradona
      Maradona, 11.11.2018 01:22
    +4
    Почув мене!!!!!!ура!!!!
    vitaha33
      vitaha33, 11.11.2018 01:22
    +4
    Огооооо
    Dragon9