ОФИЦИАЛЬНО: Миколенко, Шапаренко и Шепелев продлили контракты с Динамо

Новые соглашения молодых футболистов киевского клуба рассчитаны на пять лет

ФК Динамо Киев. Виталий Миколенко
© ФК Динамо Киев. Виталий Миколенко

Киевское «Динамо» продлило контракты с тремя футболистами: 19-летним защитником Виталием Миколенко, 20-летним полузащитником Николаем Шапаренко и 21-летним полузащитником Владимиром Шепелевым.

Все три новых соглашения футболистов с «Динамо» рассчитаны на 5 лет.

Миколенко — воспитанник динамовской академии, в системе которой находился с 2012-го года. За первую команду «Динамо» в сезоне 2018/2019 Виталий сыграл 9 матчей во всех турнирах, в которых забил один гол и отдал одну результативную передачу.

Шапаренко перешел в «Динамо» из «Мариуполя» летом 2015-го года. В текущем сезоне провел за «Динамо» 10 матчей во всех турнирах, где забил 4 мяча.

Николай Шапаренко. Фото ФК «Динамо» Киев

Владимир Шепелев перешел в «Динамо» из одесского «Черноморца» в 2010-м году. Шепелев дебютировал за первую команду киевского клуба в феврале 2017-го года. В нынешнем сезоне Владимир сыграл за «Динамо» 16 матчей во всех турнирах.

Владимир Шепелев. Фото ФК «Динамо» Киев

В июле 2017-го года Шепелев дебютировал в составе национальной сборной Украины, за которую с тех пор провел 5 матчей.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Динамо Киев

(19 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    serg-9
      serg-9, 10.11.2018 10:17
    -3
    Їм офіційні зарплати підняли хоча б до 30 К грн?
    kotofej1964
      kotofej1964, 10.11.2018 09:16
    +2
    Olma Sharp, 09.11.2018 23:38
    Отлично! Плюс Шапаренко и Шепелев. Теперь куда-нибудь пристроить бы Гармаша, Морозюка и Сидора. Да они и сами, думаю, понимают, что лучше вовремя уйти и поиграть ещё где-нибудь в Греции (Словакии, Бельгии), чем греть банку в Киеве. А в основу им уже не вернуться. Надеюсь...)
    Предлагаю создать команду и их туда.. И туда же Нэма, Патрика и Дентиньо)))
    batistuta
      batistuta, 10.11.2018 08:44
    -3
    icebeer, 10.11.2018 08:35
    А где же таланты из академии ДК?)))
    В нападе! Что не видно?
    icebeer
      icebeer, 10.11.2018 08:35
    -4
    А где же таланты из академии ДК?)))
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 10.11.2018 08:16
    -4
    Robert Monroe, 09.11.2018 19:50
    Радостно наблюдать, как у кротов рвёт пердак от того, что ДК продляет контракты со своими талантливыми воспитанниками
    ага, особенно шапаренко из фарма Донецка свой воспитаник))
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 10.11.2018 08:14
    -3
    Шепелев далеко не уйдет, а остальные двое это канешно хорошо.
    zhyr
      zhyr, 10.11.2018 07:48
    -3
    Юрий Логвинский, 10.11.2018 06:56
    zhyr По Вашему выходит что команды покупающие игроков идиоты, а команды продающие игроков молодцы? Ну и логика! А по моему команды покупающие игроков хотят стать сильнее, а команды продающие игроков или не могут содержать игроков или просто ЗАРОБІТЧАНИ, которым безразличны результаты команды.
    До чого тут ідіоти? В кожної команди є певний рівень, певні задачі, під які вони і купують футболістів. Якщо футболіст переростає цей рівень, він повинен йти в сильніший клуб, інакше він просто зупиниться в розвитку. А тактика Суркіса, накупити побільше футболістів, нікого не продавши, це нормально? Або залупить таку ціну, що ніхто не хоче купувати, а потім контракт закінчується і футболіст йде безкоштовно. Коли молоді футболісти сидять на лавці тільки через те, що на його позиції ще 3-4 футболіста є? Де логіка?
    Юрий Алпатов
      Юрий Алпатов, 10.11.2018 07:21
    -1
    А ведь еще есть шпирка волошин попов жора цитиашвили булеца смирный алибеков, исаенко мащенко. В принципе если Хац лажанет. Логично кто будет тренером. Не скажу что это динамовское сердце. Юра Мороз для этих ребят как отец. И кстати тымчика не просто так с аренды возвращают кендзера сильно играет и думаю его многие захотят купить. Я с интересом смотрю в 2019 год
    Юрий Логвинский
      Юрий Логвинский, 10.11.2018 06:56
    +3
    zhyr По Вашему выходит что команды покупающие игроков идиоты, а команды продающие игроков молодцы? Ну и логика! А по моему команды покупающие игроков хотят стать сильнее, а команды продающие игроков или не могут содержать игроков или просто ЗАРОБІТЧАНИ, которым безразличны результаты команды.
    Вова Писаренко
      Вова Писаренко, 10.11.2018 05:34
    +1
    Robert Monroe, 09.11.2018 19:50
    Радостно наблюдать, как у кротов рвёт пердак от того, что ДК продляет контракты со своими талантливыми воспитанниками
    Я не шахтера фан, не пойму от чего у них рвёт пердак....от вечно перспективной молоди😂😂😂
    jekаfunny
      jekаfunny, 09.11.2018 23:41
    +1
    batistuta, 09.11.2018 19:47
    Вот так и цепляют себе ярмо! 5 лет! А в 25 ты в топе уже не заиграешь. Будешь как гавно в бочке бультыхаться, как теже Конопо с Ярмолой, не говоря про остальных!

    Третий день , а ещё не остыло
    Olma Sharp
      Olma Sharp, 09.11.2018 23:38
    +6
    Отлично! Плюс Шапаренко и Шепелев. Теперь куда-нибудь пристроить бы Гармаша, Морозюка и Сидора. Да они и сами, думаю, понимают, что лучше вовремя уйти и поиграть ещё где-нибудь в Греции (Словакии, Бельгии), чем греть банку в Киеве. А в основу им уже не вернуться. Надеюсь...)
    Miroslav1981
      Miroslav1981, 09.11.2018 22:28
    +4
    Толковые, талантливые ребята, причем все разноплановые игроки..надеюсь все у них получится.
    Lion
    Lion, 09.11.2018 22:14
    +2
    Zport., 09.11.2018 19:50
    batistuta, 09.11.2018 19:47 Вот так и цепляют себе ярмо! 5 лет! А в 25 ты в топе уже не заиграешь. Будешь как гавно в бочке бультыхаться, как теже Конопо с Ярмолой, не говоря про остальных! Лучше что бы бесплатно ушли, как Бернард и Феррейра?

    Или как Вида
    Юрий Тютюшев
      Юрий Тютюшев, 09.11.2018 21:27
    +3
    Главное что бы звезду не словили)) и не забросили играть!
    lenares85
      lenares85, 09.11.2018 20:21
    +1
    Если будут хорошее предложения лямов за 25 то Суркис отпустит.
    Павел Рева
      Павел Рева, 09.11.2018 20:16
    +5
    Сергій Кучерявий, 09.11.2018 20:12
    Robert Monroe, 09.11.2018 19:50 Радостно наблюдать, как у кротов рвёт пердак от того, что ДК продляет контракты со своими талантливыми воспитанниками Настораживает, что тебе приносит радость наблюдать за мужскими пердаками!
    ах-ха-ха )))
    Сергій Кучерявий
      Сергій Кучерявий, 09.11.2018 20:12
    +5
    Robert Monroe, 09.11.2018 19:50
    Радостно наблюдать, как у кротов рвёт пердак от того, что ДК продляет контракты со своими талантливыми воспитанниками
    Настораживает, что тебе приносит радость наблюдать за мужскими пердаками!
    zhyr
      zhyr, 09.11.2018 20:06
    -7
    Zport., 09.11.2018 19:50
    batistuta, 09.11.2018 19:47 Вот так и цепляют себе ярмо! 5 лет! А в 25 ты в топе уже не заиграешь. Будешь как гавно в бочке бультыхаться, как теже Конопо с Ярмолой, не говоря про остальных! Лучше что бы бесплатно ушли, как Бернард и Феррейра?
    "Лучше", щоб було, як в нормальних клубах, де футболістів продають в сильніші клуби, щоб вони розвивались. Але це не для Суркіса. Він буде до останього тянути, а потім дійсно підуть безкоштовно аби куди
    serge_kr
      serge_kr, 09.11.2018 20:04
    +9
    То что подписали молодцы, а то могло как с Видой и многими другими получиться но если будут предложение из хороших команд то нужно соглашаться и уходить.
    Robert Monroe
      Robert Monroe, 09.11.2018 19:50
    +14
    Радостно наблюдать, как у кротов рвёт пердак от того, что ДК продляет контракты со своими талантливыми воспитанниками
    Zport.
      Zport., 09.11.2018 19:50
    +11
    batistuta, 09.11.2018 19:47
    Вот так и цепляют себе ярмо! 5 лет! А в 25 ты в топе уже не заиграешь. Будешь как гавно в бочке бультыхаться, как теже Конопо с Ярмолой, не говоря про остальных!

    Лучше что бы бесплатно ушли, как Бернард и Феррейра?
    jekаfunny
      jekаfunny, 09.11.2018 19:36
    +10
    Супер новость
    serge_kr
      serge_kr, 09.11.2018 20:04
    +9
    То что подписали молодцы, а то могло как с Видой и многими другими получиться но если будут предложение из хороших команд то нужно соглашаться и уходить.
    Руслан Стрижак
      Руслан Стрижак, 09.11.2018 19:34
    +7
    Нормально
    Olma Sharp
      Olma Sharp, 09.11.2018 23:38
    +6
    Отлично! Плюс Шапаренко и Шепелев. Теперь куда-нибудь пристроить бы Гармаша, Морозюка и Сидора. Да они и сами, думаю, понимают, что лучше вовремя уйти и поиграть ещё где-нибудь в Греции (Словакии, Бельгии), чем греть банку в Киеве. А в основу им уже не вернуться. Надеюсь...)
    Павел Рева
      Павел Рева, 09.11.2018 20:16
    +5
    Сергій Кучерявий, 09.11.2018 20:12
    Robert Monroe, 09.11.2018 19:50 Радостно наблюдать, как у кротов рвёт пердак от того, что ДК продляет контракты со своими талантливыми воспитанниками Настораживает, что тебе приносит радость наблюдать за мужскими пердаками!
    ах-ха-ха )))
    Сергій Кучерявий
      Сергій Кучерявий, 09.11.2018 20:12
    +5
    Robert Monroe, 09.11.2018 19:50
    Радостно наблюдать, как у кротов рвёт пердак от того, что ДК продляет контракты со своими талантливыми воспитанниками
    Настораживает, что тебе приносит радость наблюдать за мужскими пердаками!
    Miroslav1981
      Miroslav1981, 09.11.2018 22:28
    +4
    Толковые, талантливые ребята, причем все разноплановые игроки..надеюсь все у них получится.
    Юрий Логвинский
      Юрий Логвинский, 10.11.2018 06:56
    +3
    zhyr По Вашему выходит что команды покупающие игроков идиоты, а команды продающие игроков молодцы? Ну и логика! А по моему команды покупающие игроков хотят стать сильнее, а команды продающие игроков или не могут содержать игроков или просто ЗАРОБІТЧАНИ, которым безразличны результаты команды.
    Юрий Тютюшев
      Юрий Тютюшев, 09.11.2018 21:27
    +3
    Главное что бы звезду не словили)) и не забросили играть!
    kotofej1964
      kotofej1964, 10.11.2018 09:16
    +2
    Olma Sharp, 09.11.2018 23:38
    Отлично! Плюс Шапаренко и Шепелев. Теперь куда-нибудь пристроить бы Гармаша, Морозюка и Сидора. Да они и сами, думаю, понимают, что лучше вовремя уйти и поиграть ещё где-нибудь в Греции (Словакии, Бельгии), чем греть банку в Киеве. А в основу им уже не вернуться. Надеюсь...)
    Предлагаю создать команду и их туда.. И туда же Нэма, Патрика и Дентиньо)))
    Lion
    Lion, 09.11.2018 22:14
    +2
    Zport., 09.11.2018 19:50
    batistuta, 09.11.2018 19:47 Вот так и цепляют себе ярмо! 5 лет! А в 25 ты в топе уже не заиграешь. Будешь как гавно в бочке бультыхаться, как теже Конопо с Ярмолой, не говоря про остальных! Лучше что бы бесплатно ушли, как Бернард и Феррейра?

    Или как Вида
    Вова Писаренко
      Вова Писаренко, 10.11.2018 05:34
    +1
    Robert Monroe, 09.11.2018 19:50
    Радостно наблюдать, как у кротов рвёт пердак от того, что ДК продляет контракты со своими талантливыми воспитанниками
    Я не шахтера фан, не пойму от чего у них рвёт пердак....от вечно перспективной молоди😂😂😂
    jekаfunny
      jekаfunny, 09.11.2018 23:41
    +1
    batistuta, 09.11.2018 19:47
    Вот так и цепляют себе ярмо! 5 лет! А в 25 ты в топе уже не заиграешь. Будешь как гавно в бочке бультыхаться, как теже Конопо с Ярмолой, не говоря про остальных!

    Третий день , а ещё не остыло
    lenares85
      lenares85, 09.11.2018 20:21
    +1
    Если будут хорошее предложения лямов за 25 то Суркис отпустит.