Братислава. Стаховский не сумел выйти в полуфинал

Украинский теннисист в двух сетах проиграл Александру Бублику из Казахстана

БТУ. Сергей Стаховский
© БТУ. Сергей Стаховский
Украинский теннисист Сергей Стаховский (№144 ATP) не сумел пробиться в полуфинал челленджера в Братиславе. В четвертьфинальном матче украинец в двух сетах проиграл представителю Казахстана Александру Бублику (№253 ATP).
 
Братислава. Четвертьфинал
Сергей Стаховский (Украина) – Александр Бублик (Казахстан) – 3-6, 6-7(5)
 
В полуфинале Бублик сыгарет против Маттиаса Бахингера из Германии.
 

Ранее Стаховский не смог выйти в полуфинал парного разряда.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(3 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    potapenkovd
      potapenkovd, 09.11.2018 20:28
    0
    И как это пони мать твою? Ни на одном ресурсе не вижу ни слова о пресс-конференции. Только фото. Просто жах какие турмознутые у нас медиа...
    Stanislav Matusevych
      Stanislav Matusevych, 09.11.2018 20:04
    +1
    vit-2, 09.11.2018 19:57
    Адміни сайту могли би й вже дати новину що Еліна стала кращою тенісисткою жовтня.
    Вполне заслуженно и прогнозируемо, но от этого не менее приятно.
    vit-2
      vit-2, 09.11.2018 19:57
    +1
    potapenkovd, 09.11.2018 19:41
    sport.ua - вы будете транслировать пресс-конференцию Свитолины сейчас?
    Адміни сайту могли би й вже дати новину що Еліна стала кращою тенісисткою жовтня.
    potapenkovd
      potapenkovd, 09.11.2018 19:41
    0
    sport.ua - вы будете транслировать пресс-конференцию Свитолины сейчас?
    Stanislav Matusevych
      Stanislav Matusevych, 09.11.2018 20:04
    +1
    vit-2, 09.11.2018 19:57
    Адміни сайту могли би й вже дати новину що Еліна стала кращою тенісисткою жовтня.
    Вполне заслуженно и прогнозируемо, но от этого не менее приятно.
    vit-2
      vit-2, 09.11.2018 19:57
    +1
    potapenkovd, 09.11.2018 19:41
    sport.ua - вы будете транслировать пресс-конференцию Свитолины сейчас?
    Адміни сайту могли би й вже дати новину що Еліна стала кращою тенісисткою жовтня.
    potapenkovd
      potapenkovd, 09.11.2018 20:28
    0
    И как это пони мать твою? Ни на одном ресурсе не вижу ни слова о пресс-конференции. Только фото. Просто жах какие турмознутые у нас медиа...
    potapenkovd
      potapenkovd, 09.11.2018 19:41
    0
    sport.ua - вы будете транслировать пресс-конференцию Свитолины сейчас?