Снигур и Шошина вышли в полуфиналы турниров ITF
Две украинки сыграют в полуфинальных поединках 15-тысячников в Турции
Украинские теннисистки Дарья Снигур и Анастасия Шошина вышли в полуфиналы 15-тысячников в Турции.
Снигур в четвертьфинальном матче соревнований в Анталье за 45 минут победила пятую сеяную турчанку Мелис Сезер: 6:1, 6:0.
Отметим, что Снигур во второй раз сыграет в полуфинале профессионального турнира: в начале октября 16-летняя киевлянка стала полуфиналисткой домашнего 15-тысячника в Черноморске. Ее следующая соперница представительница Венгрии Агнеш Букта.
Шошина, посеянная под четвертым номером в Шарм-эль-Шейхе, за 51 минуту обыграла бельгийскую теннисистку Викторию Калаитцис: 6:1, 6:1. Следующая соперница – египтянка Ола Абу Зекри.
Это будет четвёртый полуфинал для Шошиной за последних полтора месяца и второй на египетских хардовых кортах. Напомним, что в конце сентября и начале октября она стала чемпионкой двух турниров ITF в Черноморске.
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Футбол
|
07 ноября 2026, 11:30
14
Тренер сообщил Андрею, что у него ещё будет шанс сыграть за главную команду страны
Футбол
|
07 ноября 2026, 16:01
28
Игру перенесли на неопределенное время
Комментарии 0
Популярные новости