Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Трансферы
|
609
2

Если Роналдиньо уйдет, то только в Милан

О положении бразильца в Барселоне ходит множество слухов, поэтому тяжело предугадать - сменит Зубастик клуб летом или нет?

В любом случае, Милан занял первое место в очереди за некогда лучшим футболистом планеты.

«Мы сделаем все возможное, чтобы Роналдиньо нынешним летом оказался в Милане, - говорит президент клуба Сильвио Берлускони. - Знаю, что сам игрок тоже не против трансфера. Не только потому, что у нас в команде играет много его соотечественников, дело в том, что каждый знает, Милан - это большая семья. Если Роналдиньо решится оставить Барселону, то перейдет в Милан».

Несмотря на то, что на Роналдиньо претендуют Милан, Интер, Ювентус, Челси и Ман.Сити, агент футболиста, его брат Роберто Ассис, пока отмалчивается по этому поводу: «У Роналдиньо контракт с Барсой до 2010 года, и на данный момент я не вижу других вариантов продолжения его карьеры».

Football.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
bajbak
Сам Рональдиньо хочет в Милан, а Шева предпочел подучить инглиш..
Хрюн Моржов
Из этих слов можно понять, что переход Шевы в Милан, рассматривается руководством Милана, как крайняя, запасная мера, если не один из первоочередных трансферов не состится. Ну не хотят, футбольный воротилы мира сего, расскрывать свои истинные карты.