Динамо зимой вновь попробует подписать форварда

Киевляне снова попытаются усилить позицию центрального нападающего

ФК Динамо. Артем Беседин
© ФК Динамо. Артем Беседин

После матча с «Ренном» президент «Динамо» Игорь Суркис подтвердил, что клуб зимой выйдет на трансферный рынок и все же попробует усилиться центральным нападающим.

«Я понимаю, что тот потенциал, который есть у тренера, он сегодня ограничен. Так случилось, что мы потеряли единственного нападающего».

«Откроется трансферное окно - попробуем эту позицию усилить», - сказал Суркис.

На позиции травмированного Артема Беседина в последнее время играет номинальный хавбек Беньямин Вербич.

Летом «Динамо» подписало Владислава Супрягу, однако юный форвард в основном выступает за молодежную команду.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Динамо Киев

(9 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Lion
    Lion, 10.11.2018 00:09
    0
    batistuta, 09.11.2018 23:33
    За похлёбку нормального форварда не найдете. Неужели в Акамедии голяк?

    В академию Супрягу отправили.....
    batistuta
      batistuta, 09.11.2018 23:33
    0
    За похлёбку нормального форварда не найдете. Неужели в Акамедии голяк?
    Kevin
      Kevin, 09.11.2018 20:10
    -2
    Нужно не "попробывать подписать" форварда, а найти и заключить контракт. В противном случае всю селекционную службу нужно просто уволить
    samir_d
      samir_d, 09.11.2018 14:52
    -1
    sanchos78, 09.11.2018 13:57
    Elblanko, 09.11.2018 12:26 Баран, продай циганкова, миколенка і шапаренка, і купи 10бразильців. А их кто-то хочет купить или мы что то пропустили?

    Конечно нет - все мечтают о Коваленко.
    Шариков Ибн Пуйло
      Шариков Ибн Пуйло , 09.11.2018 14:15
    +1
    Динамо не хоче взимку спробувати підписати нового тренера? Ой що я таке кажу, Хацкевич учора переміг аж дванадцяту команду Франції, тепер він залишиться в Динамо ще років на 10
    Юра Вареник
      Юра Вареник, 09.11.2018 14:00
    +3
    Elblanko, 09.11.2018 12:26
    Баран, продай циганкова, миколенка і шапаренка, і купи 10бразильців.
    как вообще адекватный человек может такую ересь написать?
    Юра Вареник
      Юра Вареник, 09.11.2018 13:58
    +1
    Elblanko, 09.11.2018 12:26
    Баран, продай циганкова, миколенка і шапаренка, і купи 10бразильців.
    ото ты баран , хотя ник у тебя норм Eblanko
    sanchos78
      sanchos78, 09.11.2018 13:57
    -1
    Elblanko, 09.11.2018 12:26
    Баран, продай циганкова, миколенка і шапаренка, і купи 10бразильців.
    А их кто-то хочет купить или мы что то пропустили?
    Андрій Ванчак
      Андрій Ванчак, 09.11.2018 13:00
    0
    І знову хєр кого маланець купить! А якщо і купить, то щось за 300-500 тисяч євро, нікому не потрібне
    сергей 777
      сергей 777, 09.11.2018 12:40
    +2
    Супрягу в аренду к Вернидубу
    Elblanko
      Elblanko, 09.11.2018 12:26
    -16
    Баран, продай циганкова, миколенка і шапаренка, і купи 10бразильців.
    PUTINHUILO
      PUTINHUILO, 09.11.2018 11:42
    +4
    Был переизбыток: Беседин, Мбокани, Кравец,Яремчук, Мораес
    Остались при травме Беседина вообще без форварда (Супряга еще зеленый). Явный просчет в кадровой политике
    PUTINHUILO
      PUTINHUILO, 09.11.2018 11:42
    +4
    Был переизбыток: Беседин, Мбокани, Кравец,Яремчук, Мораес
    Остались при травме Беседина вообще без форварда (Супряга еще зеленый). Явный просчет в кадровой политике
    Юра Вареник
      Юра Вареник, 09.11.2018 14:00
    +3
    Elblanko, 09.11.2018 12:26
    Баран, продай циганкова, миколенка і шапаренка, і купи 10бразильців.
    как вообще адекватный человек может такую ересь написать?
    сергей 777
      сергей 777, 09.11.2018 12:40
    +2
    Супрягу в аренду к Вернидубу
    Шариков Ибн Пуйло
      Шариков Ибн Пуйло , 09.11.2018 14:15
    +1
    Динамо не хоче взимку спробувати підписати нового тренера? Ой що я таке кажу, Хацкевич учора переміг аж дванадцяту команду Франції, тепер він залишиться в Динамо ще років на 10
    Юра Вареник
      Юра Вареник, 09.11.2018 13:58
    +1
    Elblanko, 09.11.2018 12:26
    Баран, продай циганкова, миколенка і шапаренка, і купи 10бразильців.
    ото ты баран , хотя ник у тебя норм Eblanko
    Lion
    Lion, 10.11.2018 00:09
    0
    batistuta, 09.11.2018 23:33
    За похлёбку нормального форварда не найдете. Неужели в Акамедии голяк?

    В академию Супрягу отправили.....
    batistuta
      batistuta, 09.11.2018 23:33
    0
    За похлёбку нормального форварда не найдете. Неужели в Акамедии голяк?
    Андрій Ванчак
      Андрій Ванчак, 09.11.2018 13:00
    0
    І знову хєр кого маланець купить! А якщо і купить, то щось за 300-500 тисяч євро, нікому не потрібне