Трезеге получил должность в Ювентусе
Бывший нападающий стал послом клуба
Известный в прошлом футболисит «Ювентуса» и сборной Франции Давид Трезеге займет должность посла туринского клуба.
Как сообщает сайт бьянконери, Трезеге подписал контракт с клубом на три года. Он будет исполнять функции посла, принимать участие в различных медиавстречах, продвигать бренд «Ювентуса» по всему миру.
Отметим, что ранее Давид уже ранее работал в «Ювентусе», где он был президентом легенд клуба.
«Я горд стать послом «Ювентуса». Клуб проделывает невероятную работу в коммерческом плане, и будет здорово участвовать в достижении целей, поставленных руководством, работать с нашими болельщиками и спонсорами. Хочу поблагодарить «Ювентус» за предоставленную возможность, которая позволит мне вырасти и в личном плане. Я вложу в свою работу весь профессионализм», — сказал Трезеге.
Напомним, Трезеге провел в «Ювентусе» 11 сезонов, за которые забил 171 мяч и стал самым результативным иностранным игроком в истории клуба.
Ранее сообщалось, что «Ювентус» намерен заполучить Модрича.
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Футбол
|
17 января 2026, 21:37
2
Украинец оформил дубль в прошлом матче
Футбол
|
17 января 2026, 10:29
1
Владислав и Виктор Цыганков помогли команде одолеть «Эспаньол» со счетом 2:0
Футбол
|
17.01.2026, 14:22
Комментарии 0