НБА. Милуоки разгромил Голден Стэйт

«Олени» нанесли второе поражение «воинам»

Getty Images
© Getty Images
Вторая команда Восточной конференции уверенно справилась с действующими чемпионами. На «Оракл Арене» в Окленде «Милуоки» провел мощный матч и добыл результативную победу.

«Бакс» выиграли три четверти, отгрузив в третьей 12-минутке 41 очко в корзину «Уорриорз». В итоге матч завершился со счетом 134:114. Для «Милуоки» это 9-я победа в сезоне, «Голден Стэйт» потерпел второе поражение в чемпионате.

Самым результативным игроком матча стал защитник «Бакс» Эрик Бледсо, на счету которого 26 очков. 24+9 подборов оформил Яннис Адетокунбо.

НБА. Регулярный чемпионат

«Голден Стэйт» - «Милуоки» - 111:134 (29:32, 22:32, 28:41, 32:29)

«Голден Стэйт»: Томпсон - 24, Дюрант - 17, Кук - 15, Джонс - 12, Карри - 10, Ли - 8, Луни - 8, Маккинни - 7, Игуодала - 6, Белл - 4.
«Милуоки»: Бледсо - 26, Адетокунбо - 24, Брогдон - 20, Миддлтон - 17, Коннотон - 15, Мейкер - 8, Снелл - 6, Ильясова - 5, Хенсон - 4, Дивинченцо - 4, Браун - 3, Лопес - 2.

Подписывайтесь на канал >>> SPORT.UA в YOUTUBE

В чемпионате «Голден Стэйт» (10-2) занимает первое место в Западной конференции НБА, а «Милуоки» (9-2) удерживает второе место на Востоке НБА.