Игорь СУРКИС: «Хацкевич продолжит строить команду»

Президент «Динамо» доволен победой над «Ренном» в Лиге Европы (3:1)

ФК Динамо Киев. Игорь Суркис
© ФК Динамо Киев. Игорь Суркис

Президент «Динамо» Игорь Суркис подвел итоги победы над французским «Ренном» (3:1) в поединке четвертого тура группового этапа Лиги Европы. Также Суркис поделился мнением о молодых игроках команды Александра Хацкевича.

Подписывайтесь на канал >>> SPORT.UA в YOUTUBE

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Динамо Киев

(10 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    west-ukr5555
      west-ukr5555, 10.11.2018 10:13
    +2
    Чтобы что-то строить нужен хороший фундамент и качественные кирпичи. Есть только "кирпичи" и очень низкого качества.
    Д. Быков
      Д. Быков, 09.11.2018 18:13
    0
    Шубное мурдо должно озвучить в первую очередь, когда оно начнёт платить налоги в казну. Строитель, бгггггггг!
    Lion
    Lion, 09.11.2018 18:06
    +3
    Суркис одно и тоже говорит при всех тренерах.
    Команду строил Блохин, Ребров, уже пришла очередь Хацкевича.....
    Шариков Ибн Пуйло
      Шариков Ибн Пуйло , 09.11.2018 14:46
    -2
    Як мало Суркісу потрібно для щастя - перемога над дванадцятою командою Франції. І це є відмінною підставою щоб продовжити довіряти цьому ТШ. Ну а те що Динамо про*рало чемпіонат України і що знову пролетить повз ЛЧ, це все дрібниці, головне перемога над Реном...
    Анатолій Чорнобук
      Анатолій Чорнобук, 09.11.2018 14:36
    -1
    Якщо тренера не змінять то максимум - вихід з групи. А потім будуть чухати потилицю. І казати про довіру бульбашеві.
    Анатолій Чорнобук
      Анатолій Чорнобук, 09.11.2018 14:33
    -1
    Стратегія Ігорьоші не витримує ніякої критики...
    Тренера і менеджмент треба брати топових. Результат одного матчу нічого не вирішує...
    shevsen
      shevsen, 09.11.2018 14:27
    +3
    Остается? Ну и слава богу... Поздравляю Шахтер с очередным чемпионством!
    Шариков Ибн Пуйло
      Шариков Ибн Пуйло , 09.11.2018 14:04
    +3
    Я так и знал, что победа Динамо над Ренном, заставит Суркиса думать что команда начала строится. И он продлит кредит доверия к физруку. Я бы не спешил делать выводы по одному матчу. Хочется конечно верить что команда начала строится, но внутренний голос мне подсказывает что уже в следующем матче чемпионата, мы увидим привычную тягомотину...У Хацкевича получается настроить команду на один определённый матч, но не более. Я по прежнему считаю, что ничего хорошего с Хацкевичем нам не светит...
    Вова Писаренко
      Вова Писаренко, 09.11.2018 13:51
    0
    Elblanko, 09.11.2018 12:23
    kuzmen1992, 09.11.2018 11:08 Победа есть игра была хорошей тут вопросов нет! Но Реен это 12 команда Лига 1. Стоит ли судить по таким матчам? А шахта чемпіон(я вибачаюсь за срач), та й тим не менше, просрали вони 6:0.Яка різниця, хто де і як грає?
    Согласен в одном лч и лет разные категории...но не уверен что Динамо аж 6 голов бы пропустили....как не как но тут вы обосрались конкретно
    kuzmen1992
      kuzmen1992, 09.11.2018 13:40
    +1
    Виктор Оссовский, 09.11.2018 12:56
    kuzmen1992, 09.11.2018 11:08 Победа есть игра была хорошей тут вопросов нет! Но Реен это 12 команда Лига 1. Стоит ли судить по таким матчам? Ренн - это представитель от чемпионата Франции в ЛЕ, причём не самый слабый. Чем-то недоволен?
    Завоевал путевку он в прошлом сезоне а в этом он играет дерьмомво. Что и подтверждает их 12 место. Когда будет топ команда в соперниках тогда и и будем судить о состоянии клуба!
    Авакси
      Авакси, 09.11.2018 13:36
    +2
    Ігор Середина, 09.11.2018 09:51
    Dreamscape, 09.11.2018 07:54 batistuta, 09.11.2018 05:39 Динамо - суперклюб! суперклюб получил 6 штук в манчестере. ====ага, несмотря на это киевский суперклюб, умудрился, в субботу про -бать аутсайдеру, получившему 6 в Манчестере.
    Скорее случайно, чем закономерно
    Vladislav Pohily
      Vladislav Pohily, 09.11.2018 13:26
    +2
    zhyr, 09.11.2018 06:30
    Нормально. Промучитись першу половину сезону, в самому кінці набрали форму і зіграли більш-меньш нормально 2 матчі і все, всі раді.
    Если вспомнить прошлый сезон, все было точно также, под копирку. Классный старт сезона, победа над Шахтой, потом вылет с ЛЧ, потеря очков чуть ли не в каждом матче УПЛ и набор формы ближе к декабрю, когда пора идти в отпуск. А потом с весны опять те же мучения и вылет с ЛЕ от первого более-менее сильного соперника.
    Виктор Оссовский
      Виктор Оссовский, 09.11.2018 12:56
    -5
    kuzmen1992, 09.11.2018 11:08
    Победа есть игра была хорошей тут вопросов нет! Но Реен это 12 команда Лига 1. Стоит ли судить по таким матчам?
    Ренн - это представитель от чемпионата Франции в ЛЕ, причём не самый слабый. Чем-то недоволен?
    Вова Писаренко
      Вова Писаренко, 09.11.2018 12:39
    +2
    Bazilio Cat, 09.11.2018 10:19
    Ну мнения шлюхтеровских болел в прынципе никто не спрашивал.Сидите себе и обтекайте.В лиге видать ахметке догутарится не вышло,результат на лицо...А обсир.ть динаму на том основании что сами пролетели как-то м ерзко.Динаме нехватает стабильности и может везения но это проблемы динамы а не шлюхтерских слюнобрызгов.
    То есть обычному обитатели Украины и слова нельзя вставить....и то что кроме этой игры пол страны считают игру Динамо главном, они все уже шахтер
    vata_lya
      vata_lya, 09.11.2018 12:38
    +2
    Чесно говорячи "строитель" із нього так собі
    vata_lya
      vata_lya, 09.11.2018 12:30
    -5
    Все супер, Динамо буде тренерувати Хацкевич, а я вже почав переживати що його виженуть нахер.
    Elblanko
      Elblanko, 09.11.2018 12:23
    +3
    kuzmen1992, 09.11.2018 11:08
    Победа есть игра была хорошей тут вопросов нет! Но Реен это 12 команда Лига 1. Стоит ли судить по таким матчам?
    А шахта чемпіон(я вибачаюсь за срач), та й тим не менше, просрали вони 6:0.
    Яка різниця, хто де і як грає?
    Elblanko
      Elblanko, 09.11.2018 12:21
    +4
    Пів сезону в про..обах, дві гри грають нормально. Команда строїтся далі.
    kuzmen1992
      kuzmen1992, 09.11.2018 11:08
    -1
    Победа есть игра была хорошей тут вопросов нет! Но Реен это 12 команда Лига 1. Стоит ли судить по таким матчам?
    Bazilio Cat
      Bazilio Cat, 09.11.2018 10:19
    -3
    Ну мнения шлюхтеровских болел в прынципе никто не спрашивал.Сидите себе и обтекайте.В лиге видать ахметке догутарится не вышло,результат на лицо...А обсир.ть динаму на том основании что сами пролетели как-то м ерзко.Динаме нехватает стабильности и может везения но это проблемы динамы а не шлюхтерских слюнобрызгов.
    Kevin
      Kevin, 09.11.2018 06:30
    +15
    Суркис как менеджеру нужно понимать разницу между локальным (эпизодическим) результатом и системными результатами. Первое пришло вчера, нельзя не порадоваться за Динамо. Системных результатов пока не видно и близко
    serg1508
    serg1508, 09.11.2018 06:02
    +6
    Карт-бланш Великому Трэнэру, большу премию и бессрочный контракт!
    zhyr
      zhyr, 09.11.2018 06:30
    +5
    Нормально. Промучитись першу половину сезону, в самому кінці набрали форму і зіграли більш-меньш нормально 2 матчі і все, всі раді.
    Elblanko
      Elblanko, 09.11.2018 12:21
    +4
    Пів сезону в про..обах, дві гри грають нормально. Команда строїтся далі.
    jekarnr
      jekarnr, 09.11.2018 10:11
    +4
    Бліннннн фізрук залишається. Знову без ЛЧ і без нормальної гри. За виключенням 2-3 ігор в сезоні
    Dreamscape
    online
      Dreamscape, 09.11.2018 07:54
    +4
    batistuta, 09.11.2018 05:39
    Динамо - суперклюб!

    суперклюб получил 6 штук в манчестере.
    Lion
    Lion, 09.11.2018 18:06
    +3
    Суркис одно и тоже говорит при всех тренерах.
    Команду строил Блохин, Ребров, уже пришла очередь Хацкевича.....
    shevsen
      shevsen, 09.11.2018 14:27
    +3
    Остается? Ну и слава богу... Поздравляю Шахтер с очередным чемпионством!
    Шариков Ибн Пуйло
      Шариков Ибн Пуйло , 09.11.2018 14:04
    +3
    Я так и знал, что победа Динамо над Ренном, заставит Суркиса думать что команда начала строится. И он продлит кредит доверия к физруку. Я бы не спешил делать выводы по одному матчу. Хочется конечно верить что команда начала строится, но внутренний голос мне подсказывает что уже в следующем матче чемпионата, мы увидим привычную тягомотину...У Хацкевича получается настроить команду на один определённый матч, но не более. Я по прежнему считаю, что ничего хорошего с Хацкевичем нам не светит...
    Elblanko
      Elblanko, 09.11.2018 12:23
    +3
    kuzmen1992, 09.11.2018 11:08
    Победа есть игра была хорошей тут вопросов нет! Но Реен это 12 команда Лига 1. Стоит ли судить по таким матчам?
    А шахта чемпіон(я вибачаюсь за срач), та й тим не менше, просрали вони 6:0.
    Яка різниця, хто де і як грає?
    west-ukr5555
      west-ukr5555, 10.11.2018 10:13
    +2
    Чтобы что-то строить нужен хороший фундамент и качественные кирпичи. Есть только "кирпичи" и очень низкого качества.
    Авакси
      Авакси, 09.11.2018 13:36
    +2
    Ігор Середина, 09.11.2018 09:51
    Dreamscape, 09.11.2018 07:54 batistuta, 09.11.2018 05:39 Динамо - суперклюб! суперклюб получил 6 штук в манчестере. ====ага, несмотря на это киевский суперклюб, умудрился, в субботу про -бать аутсайдеру, получившему 6 в Манчестере.
    Скорее случайно, чем закономерно
    Vladislav Pohily
      Vladislav Pohily, 09.11.2018 13:26
    +2
    zhyr, 09.11.2018 06:30
    Нормально. Промучитись першу половину сезону, в самому кінці набрали форму і зіграли більш-меньш нормально 2 матчі і все, всі раді.
    Если вспомнить прошлый сезон, все было точно также, под копирку. Классный старт сезона, победа над Шахтой, потом вылет с ЛЧ, потеря очков чуть ли не в каждом матче УПЛ и набор формы ближе к декабрю, когда пора идти в отпуск. А потом с весны опять те же мучения и вылет с ЛЕ от первого более-менее сильного соперника.
    Вова Писаренко
      Вова Писаренко, 09.11.2018 12:39
    +2
    Bazilio Cat, 09.11.2018 10:19
    Ну мнения шлюхтеровских болел в прынципе никто не спрашивал.Сидите себе и обтекайте.В лиге видать ахметке догутарится не вышло,результат на лицо...А обсир.ть динаму на том основании что сами пролетели как-то м ерзко.Динаме нехватает стабильности и может везения но это проблемы динамы а не шлюхтерских слюнобрызгов.
    То есть обычному обитатели Украины и слова нельзя вставить....и то что кроме этой игры пол страны считают игру Динамо главном, они все уже шахтер
    vata_lya
      vata_lya, 09.11.2018 12:38
    +2
    Чесно говорячи "строитель" із нього так собі
    Вова Писаренко
      Вова Писаренко, 09.11.2018 10:03
    +2
    Ігор Середина, 09.11.2018 09:51
    Dreamscape, 09.11.2018 07:54 batistuta, 09.11.2018 05:39 Динамо - суперклюб! суперклюб получил 6 штук в манчестере. ====ага, несмотря на это киевский суперклюб, умудрился, в субботу про -бать аутсайдеру, получившему 6 в Манчестере.
    Если брать ту игру...то по игре ничья, по факту выиграл Шахтер...скорей всего уже чемпион
    Вова Писаренко
      Вова Писаренко, 09.11.2018 09:20
    +2
    Палка тоже как говорят 1 раз в год может выстрелить, не думаю что в этой победе есть заслуга хацкевича, он нулевый тренер и другие игры это покажут, извините Киевляне если обидел вашего супер тренера
    kuzmen1992
      kuzmen1992, 09.11.2018 13:40
    +1
    Виктор Оссовский, 09.11.2018 12:56
    kuzmen1992, 09.11.2018 11:08 Победа есть игра была хорошей тут вопросов нет! Но Реен это 12 команда Лига 1. Стоит ли судить по таким матчам? Ренн - это представитель от чемпионата Франции в ЛЕ, причём не самый слабый. Чем-то недоволен?
    Завоевал путевку он в прошлом сезоне а в этом он играет дерьмомво. Что и подтверждает их 12 место. Когда будет топ команда в соперниках тогда и и будем судить о состоянии клуба!
    jekarnr
      jekarnr, 09.11.2018 10:13
    +1
    Обіграли Ренн, який грав другим складом, і займає місце в середині Францулької ліги. І Вже задоволені. Суперклуб.
    Д. Быков
    online
      Д. Быков, 09.11.2018 18:13
    0
    Шубное мурдо должно озвучить в первую очередь, когда оно начнёт платить налоги в казну. Строитель, бгггггггг!