Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига Европы
| Обновлено 09 ноября 2018, 03:54
2160
0

Александр ГЛЕБ: «Успешно сработали в обороне против Челси»

Футболист БАТЭ рассказал о поединке Лиги Европы с английским клубом (0:1)

| Обновлено 09 ноября 2018, 03:54
2160
0
Александр ГЛЕБ: «Успешно сработали в обороне против Челси»
ФК БАТЭ. Александр Глеб (слева)

Полузащитник БАТЭ Александр Глеб отметил, что «желто-синие» успешно сработали в обороне в противостоянии с «Челси» (0:1) в Лиге Европы.

«Конечно, надеялись добиться положительного результата. Приложили для того много усилий, бились до последнего. Хорошо подстраивались друг под друга, страховали. Да и моменты создавали, вот только реализация хромала. У соперников мастерство на завершающей стадии атак оказалось выше. В этом и проявляется класс команды.

«Челси» пытался действовать в привычном стиле, контролировать мяч, постоянно идти вперед. Но мы в целом практически не допускали ошибок, не оставляли свободных зон. Считаю, в обороне сработали успешно.

Отмечу шикарную атмосферу на «Борисов-Арене». Жаль, что редко собирается столько зрителей. Если бы так же приходили и на чемпионат Беларуси, полагаю, игралось бы совсем по-другому - эмоциональнее и веселее.

Знаем, в параллельно проходившем поединке «Види» одолел ПАОК. Понятное дело: предстоящая домашняя встреча с венгерским клубом для БАТЭ сродни финалу. Все зависит от нас. Постараемся продемонстрировать свой лучший футбол, чтобы в дальнейшем продолжить выступления в нокаут-раунде Лиги Европы!», — считает Глеб.

Оцените материал
(3)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.