Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
1467
0

Тренер Беллью: «Усик непобежденный, но не непобедимый»

Дэйв Колдуэлл верит в успех Тони Беллью

Тренер Беллью: «Усик непобежденный, но не непобедимый»
twitter.com/WorldBoxingNews. Дэйв Колдуэлл

Тренер Тони Беллью Дэйв Колдуэлл на сегодняшней пресс-конференции поделился ожиданиями от предстоящего боя с Александром Усиком, который пройдет 10 ноября:

«Если посмотреть на карьеру Белью, то никто не ожидал, что он достигнет всего этого, что он будет драться за все пояса, будет встреться с лучшим боксером мира вне зависимости от весовой категории. Но он всегда верил в себя и много работал.

Он может стать примером для любого ребенка, который начинает заниматься боксом или даже для профессионала. Примером того, что кто-то может быть от природы более одаренным, чем ты, но тебе нужно продолжать тяжело работать, верить в то, что ты делаешь и тогда ты сможешь подняться на вершину.

В субботу он выйдет за всеми этими поясами. Он не был обязан делать это, он мог отказаться, но тогда были бы сожаления. В субботу не будет места сожалениям.

Белью сделал все, чтобы подвести себя к лучшей форме, он работал фантастически. Я переживал, когда понял, что этот бой будет в тяжелом весе. Я думал, что он не сможет взять вес, но он смог. Белью очень большой профессионал, он все делал правильно. Так что вес не будет проблемой.

В субботу вы увидите лучшую версию Тони Белью и это будет последняя версия Тони Белью.

Перед каждым боем мы понимаем, с чем столкнемся: мы оцениваем опасность и какие деньги мы можем за это получить. Когда ты выходишь в ринг, то должен быть готовым ко всему: к тому, что ты проигрываешь по раундам, к тому, что тебя перебоксируют, к тому, что в ринге будет собачья схватка. Белью готов ко всему. Нет непобедимый соперников. Усик непобежденный, но он не непобедимый. Если боксер проиграл раунд в своей карьере, если он пропустил удар в своей карьере, то он может проиграть.

Поверьте мне, Белью достаточно мощный, чтобы нокаутировать любого. Его боксерский мозг недооценен. Он может боксировать и драться с Усиком.

Но самое главное – это то, что есть у него внутри. Это невозможно натренировать и это та причина, по которой все эти пять поясов останутся у него».

Олег Дидух Источник: XSport
Оцените материал
(3)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.