ВИДЕО ДНЯ. Феерическая дуэль взглядов Усика и Белью

Оба боксера не стали первыми отводить голову

Getty Images
© Getty Images
Абсолютный чемпион мира в тяжелом весе Александр Усик и британец Тони Беллью провели в Манчестере традиционную дуэль взглядов перед их боем. Оба боксера не желали уступать и, даже когда организаторы развернули их к камерам, продолжали «сверлить» друг друга взглядом.
 
В итоге Усик предложил Белью на «раз-два-три» одновременно повернуться к камерам, что соперники и сделали.
 
 
Поединок Усик – Беллью состоится 10 ноября 2018 года в Манчестере на стадионе «Манчестер Арена». Для Тони Беллью это будет последний поединок в карьере – вне зависимости от результата боя с Усиком британец повесит перчатки на гвоздь.
 

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(12 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Шариков Ибн Пуйло
      Шариков Ибн Пуйло , 09.11.2018 18:07
    -2
    Serhiy (Миколаїв), 08.11.2018 20:14
    pahentrahen, 08.11.2018 19:50 може в футбол українці не дуже (МС:ШД 6:0) але англійську пику натовкти у рингу наш боксер зможе чотко! Яким боком, ця рашистска шлендра, "наш"...
    Яка рашиська? Він кримчанин, а Крим це Україна
    TemaMX
      TemaMX, 09.11.2018 17:47
    0
    Serhiy (Миколаїв), 08.11.2018 20:14
    pahentrahen, 08.11.2018 19:50 може в футбол українці не дуже (МС:ШД 6:0) але англійську пику натовкти у рингу наш боксер зможе чотко! Яким боком, ця рашистска шлендра, "наш"...

    Он "наш" побольше твоего, тварь.
    А насчёт языка, так это личное дело каждого, что за выпады про обязательное знание английского!? Сдурели что ли? Он боксер, а не переводчик. Конечно было бы удобнее в общении с прессой, но блин, это лично его дело. Странные вы какие-то людишки.
    Serhiy (Миколаїв)
      Serhiy (Миколаїв), 08.11.2018 20:14
    -7
    pahentrahen, 08.11.2018 19:50
    може в футбол українці не дуже (МС:ШД 6:0) але англійську пику натовкти у рингу наш боксер зможе чотко!
    Яким боком, ця рашистска шлендра, "наш"...
    pahentrahen
      pahentrahen, 08.11.2018 19:50
    +1
    може в футбол українці не дуже (МС:ШД 6:0) але англійську пику натовкти у рингу наш боксер зможе чотко!
    Юрий Пус
      Юрий Пус, 08.11.2018 19:29
    +3
    Желаю Александру красивой победы...Ну и станцевать гопака на сопернике...
    totake
      totake, 08.11.2018 19:27
    0
    звичайно за Усика, але надіюсь від потрохи відходить від ідею русковоміра
    https://www.youtube.com/watch?v=MX8NvtuwamE
    Maydaun
      Maydaun, 08.11.2018 18:52
    -5
    govajdinahohol, 08.11.2018 17:53
    Oleg Savchuk, 08.11.2018 16:56 Це вже як закон, що жоден ватнік не знає мов, крім говяжего свого, і не намагається вчити їх Сколько же вас, деБилов, развелось после реформы образования.И постоянные скачки приводят к разрушению моСга, как показывает жизненная послемайданная практика.
    Serhiy (Миколаїв)
      Serhiy (Миколаїв), 08.11.2018 18:38
    -15
    Желаю Тони, уйти на пенсии с комплектом поясов.
    Шариков Ибн Пуйло
      Шариков Ибн Пуйло , 08.11.2018 18:24
    +8
    Сашко все гарно і правильно сказав. Поважає суперника, це добре. Одне погано, що взагалі англійської мови не знає...
    Шариков Ибн Пуйло
      Шариков Ибн Пуйло , 08.11.2018 18:20
    +8
    govajdinahohol, 08.11.2018 17:53
    Oleg Savchuk, 08.11.2018 16:56 Це вже як закон, що жоден ватнік не знає мов, крім говяжего свого, і не намагається вчити їх Сколько же вас, деБилов, развелось после реформы образования.И постоянные скачки приводят к разрушению моСга, как показывает жизненная послемайданная практика.
    Спрячься в стойло и не высовывайся. Твое мнение здесь никому не интересно, пацак лаптеногий!
    govajdinahohol
      govajdinahohol, 08.11.2018 17:53
    -26
    Oleg Savchuk, 08.11.2018 16:56
    Це вже як закон, що жоден ватнік не знає мов, крім говяжего свого, і не намагається вчити їх
    Сколько же вас, деБилов, развелось после реформы образования.
    И постоянные скачки приводят к разрушению моСга, как показывает жизненная послемайданная практика.
    Oleg Savchuk
      Oleg Savchuk, 08.11.2018 16:56
    +4
    Це вже як закон, що жоден ватнік не знає мов, крім говяжего свого, і не намагається вчити їх
    Шариков Ибн Пуйло
      Шариков Ибн Пуйло , 08.11.2018 18:24
    +8
    Сашко все гарно і правильно сказав. Поважає суперника, це добре. Одне погано, що взагалі англійської мови не знає...
    Шариков Ибн Пуйло
      Шариков Ибн Пуйло , 08.11.2018 18:20
    +8
    govajdinahohol, 08.11.2018 17:53
    Oleg Savchuk, 08.11.2018 16:56 Це вже як закон, що жоден ватнік не знає мов, крім говяжего свого, і не намагається вчити їх Сколько же вас, деБилов, развелось после реформы образования.И постоянные скачки приводят к разрушению моСга, как показывает жизненная послемайданная практика.
    Спрячься в стойло и не высовывайся. Твое мнение здесь никому не интересно, пацак лаптеногий!
    Oleg Savchuk
      Oleg Savchuk, 08.11.2018 16:56
    +4
    Це вже як закон, що жоден ватнік не знає мов, крім говяжего свого, і не намагається вчити їх
    Юрий Пус
      Юрий Пус, 08.11.2018 19:29
    +3
    Желаю Александру красивой победы...Ну и станцевать гопака на сопернике...
    pahentrahen
      pahentrahen, 08.11.2018 19:50
    +1
    може в футбол українці не дуже (МС:ШД 6:0) але англійську пику натовкти у рингу наш боксер зможе чотко!
    TemaMX
      TemaMX, 09.11.2018 17:47
    0
    Serhiy (Миколаїв), 08.11.2018 20:14
    pahentrahen, 08.11.2018 19:50 може в футбол українці не дуже (МС:ШД 6:0) але англійську пику натовкти у рингу наш боксер зможе чотко! Яким боком, ця рашистска шлендра, "наш"...

    Он "наш" побольше твоего, тварь.
    А насчёт языка, так это личное дело каждого, что за выпады про обязательное знание английского!? Сдурели что ли? Он боксер, а не переводчик. Конечно было бы удобнее в общении с прессой, но блин, это лично его дело. Странные вы какие-то людишки.
    totake
      totake, 08.11.2018 19:27
    0
    звичайно за Усика, але надіюсь від потрохи відходить від ідею русковоміра
    https://www.youtube.com/watch?v=MX8NvtuwamE