Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
2364
0

Спарринг-партнер Усика: «У Усика невероятная скорость и тайминг»

Британский боксер Фабио Вардли поделился впечатлениями от работы с украинцем

Спарринг-партнер Усика: «У Усика невероятная скорость и тайминг»
Instagram. Фабио Вардли и Александр Усик
Британский супертяж Фабио Вардли (4-0, 3 КО), который был одним из спарринг-партнёров абсолютного чемпиона мира в тяжёлом весе Александра Усика (15-0, 11 КО) по подготовке к бою с Тони Беллью (30-2-1, 20 КО), в интервью Luckypunch.net завил, что не ожидал приглашения в лагерь украинца.
 
— Что вы подумали и почувствовали, когда Вас пригласили в тренировочный лагерь Александра Усика?
— Я был удивлён и, даже можно сказать, шокирован. Я ведь не особо известен в мире профи-бокса. Однако, как я узнал потом, команда Александра смотрела мои видео в интернете и по определённым параметрам я им подошёл.
 
— Что вы ожидали от тренировок с украинцем и что получилось на самом деле? Может быть, была какая-то разница между ожиданиями и реальностью?
— На самом деле, я не знал чего ожидать, но в итоге насладился пребыванием в Украине. Ко мне относились хорошо, команда Усика постоянно шла на встречу в любых вопросах. Я считаю, что мы сработались, это касается как тяжелых тренировок, так и умения пошутить в нужный момент.
 
 
— Хотелось бы что нибудь развить в своих навыках из того, что вы увидели в тренировках Александра?
— У Усика просто невероятная скорость, тайминг, реакция... Он постоянно создавал давление на меня в ринге, заставляя автоматически развивать некоторые мои навыки. В той среде, в которой я находился, я просто не мог не развиваться, чтобы хоть как-то соперничать с Александром.
 
— Какой эффект на Вашу карьеру произведёт опыт тренировок в лагере украинца?
— Это будет неизгладимый эффект, однозначно! Для меня было очень полезно находиться в лагере такого боксёра перед таким большим поединком, чтобы увидеть собственными глазами все аспекты подготовки к поединкам подобного уровня. Я многому научился от команды Александра во время этого лагеря, и теперь все это буду применять во время своих тренировок.
 
Бой Усик - Белью пройдёт 10 ноября.
 

 

Источник Luckypunch.net
Оцените материал
(2)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.