МОУРИНЬО: «Фаны Ювентуса весь матч меня оскорбляли»

Тренер пояснил свое поведение

marca.com. Жозе Моуриньо
© marca.com. Жозе Моуриньо

В матче Лиги чемпионов против «Ювентуса» тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо позволил себе жест в сторону фанов туринской команды, празднуя победу своей команды 2:1.

Португалец утверждает, что всю игру слышал оскорбления.

«Весь матч болельщики «Ювентуса» меня оскорбляли только за то, что я просто делаю свою работу. Сейчас я бы уже не повторил свой жест, но тогда был в эмоциях и сделал то, что сделал».

«Они оскорбляли меня и мою семью, поэтому я среагировал», - отметил Моуриньо.

Любопытно, что после матча на Олд Траффорд Моуриньо показал фанам «Ювентуса» три пальца, напомнив о «требле» времен работы в «Интере».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sky Sports

(7 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Mr.Value
      Mr.Value, 08.11.2018 11:56
    +2
    Жозе молодец , красиво ответил быдлу на трибунах
    icebeer
      icebeer, 08.11.2018 10:21
    +2
    rasheed_iverson, 08.11.2018 10:18
    Якщо брати цей конкретний випадок, то мабуть кожен після того як його (і сім'ю) ображали 90 хв з трибун і все ж таки зумів перемогти, на емоціях зробив би щось подібне))
    Я би зробив )
    rasheed_iverson
      rasheed_iverson, 08.11.2018 10:18
    +2
    Якщо брати цей конкретний випадок, то мабуть кожен після того як його (і сім'ю) ображали 90 хв з трибун і все ж таки зумів перемогти, на емоціях зробив би щось подібне))
    Mr.Value
      Mr.Value, 08.11.2018 11:56
    +2
    Жозе молодец , красиво ответил быдлу на трибунах
    icebeer
      icebeer, 08.11.2018 10:21
    +2
    rasheed_iverson, 08.11.2018 10:18
    Якщо брати цей конкретний випадок, то мабуть кожен після того як його (і сім'ю) ображали 90 хв з трибун і все ж таки зумів перемогти, на емоціях зробив би щось подібне))
    Я би зробив )
    rasheed_iverson
      rasheed_iverson, 08.11.2018 10:18
    +2
    Якщо брати цей конкретний випадок, то мабуть кожен після того як його (і сім'ю) ображали 90 хв з трибун і все ж таки зумів перемогти, на емоціях зробив би щось подібне))