Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига Европы
| Обновлено 07 ноября 2018, 20:19
1328
0

Гурбан ГУРБАНОВ: «Если Ворскла выиграет, у нее появится шанс»

Наставник «Карабаха» поделился ожиданиями от поединка с полтавским клубом в Лиге Европы

| Обновлено 07 ноября 2018, 20:19
1328
0
Гурбан ГУРБАНОВ: «Если Ворскла выиграет, у нее появится шанс»
azerisport.com. Гурбан Гурбанов

Главный тренер азербайджанского «Карабаха» Гурбан Гурбанов высказал свое мнение по поводу предстоящего поединка с «Ворсклой» в четвертом туре группового этапа Лиги Европы.

«Завтра нас ждет трудный и важный матч. Соперник наберет 6 очков, если выиграет матч. И у них появится шанс. Я верю в свою команду и очень хочу добиться хорошего результата. Хотим провести удачный матч.

Не хочу говорить о проблеме насчет состава, лишь Анси не сыграет. Все остальные готовятся к встрече, и мы верим, что завтра будет совсем другая игра. «Карабах» очень серьезно подготовился к встрече. И не хочу назвать завтрашний матч реваншем, так как это по-другому может отразиться к команде. СМИ и фанаты ждут успеха от клуба.

«Карабах» в Баку готовился к «Ворскле», как готовился к «Арсеналу». Но нам не удалось реализовать свое, соперник хорошо защищался. Теперь в гостях надо играть по-другому. В последние дни над клубом чувствуется психологическое давление, и я понимаю, что «Карабах» — единственный клуб, который представляет Азербайджан в еврокубках. И все внимание фанатов и СМИ направлено к нашей команде. Надо отдать все силы, чтобы добиться совсем другого результата, который был зафиксирован в Баку», — отметил Гурбанов.

Матч 4-го тура группового этапа Лиги Европы «Ворскла» — «Карабах» состоится в Полтаве в четверг, 8-го ноября, в 22:00 по киевскому времени.

Оцените материал
(2)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.