ХАЦКЕВИЧ: В случае победы на 75-80% гарантируем выход в плей-офф ЛЕ

Главный тренер «Динамо» поделился ожиданиями от матча с «Ренном»

ХАЦКЕВИЧ: В случае победы на 75-80% гарантируем выход в плей-офф ЛЕ
© Динамо Киев от Шурика. Александр Хацкевич
В четверг, 8 ноября, киевское «Динамо» проведет на НСК «Олимпийский» матч 4-го тура группового турнира Лиги Европы с французским «Ренном». А за день до поединка состоялась предматчевая пресс-конференция главного тренера украинской команды Александр Хацкевича.
 
— «Динамо» в этой Лиге Европы постоянно ведет в счете, но затем пропускает и имеет проблемы с результатом. Как планируете этого избежать завтра?
— Думаю, вы смотрите матчи не только с участием «Динамо». Все команды забивают, пропускают, отыгрываются, опять пропускают. Это футбол. Самое главное во время матча — это баланс в игре. Надо правильно вести командную игру в зависимости от ситуации на поле. Когда-то надо играть с мячом, когда-то — без мяча.
 
— Какова ситуация по двум травмированным игрокам — Пиваричу и Беседину?
— Пиварич выбыл на 10 дней, но он уже восстанавливается. Беседин вернулся из Хорватии, где он проходил медицинские обследования и процедуры. У него свой план индивидуальной работы с тренером по физической подготовке. Думаю, когда ребята разъедутся по сборным на ноябрьские матчи, Беседин начнет работать в общей группе.
 
— Насколько отразилась на Кадаре ситуация с его трехматчевой дисквалификацией? Готов ли он играть завтра, учитывая, что он пропустил два матча в чемпионате Украины?
— Он выпал только из игрового цикла. Но не думаю, что это сильно повлияло на его функциональное состояние: Тамаш постоянно работал с нами, он находится в игровом тонусе, поскольку провел в этом сезоне много матчей. А как он себя завтра проявит, покажет только игра.
 
— Понимаете ли вы, что болельщики «Динамо» другого результата, кроме победы завтра не примут?
— Вы от лица всех болельщиков выступаете? Нет команды, которая выходит на поле без желания победить В нашей группе турнирная борьба может идти до самого последнего тура. Для каждой команды очередной матч теперь, как решающий.
 
Да, в случае победы над «Ренном», мы на 75-80 процентов гарантируем себе выход из группы, так что мы отдаем себе отчет в степени важности завтрашнего поединка. Но, в любом случае, затем нам необходимо будет провести еще два матча. Уверен, что завтра ребята отдадут все свои силы, чтобы добиться положительного результата. Но говорить одному человеку за всех болельщиков — это, наверное, всё-таки неправильно...
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Динамо Киев от Шурика

(13 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Alex Lugano
      Alex Lugano, 07.11.2018 22:50
    0
    Давай, "Лобачевский" вперед! Ждем 100%-й результат.Хватит неуверенной игры.
    Lion
    online
    Lion, 07.11.2018 22:42
    -3
    Dreamscape, 07.11.2018 20:30
    Ты только не теряйся где-то после 23-50
    Куда мне теряться, я на ваших веткаx каждый день не сижу, и играют не с Яблонцем.....
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 07.11.2018 21:57
    +1
    Forever_young_13, 07.11.2018 19:04
    Мусор, ты себе уже прикупил на четверг вазелину???
    А ты думаешь у тебя после сегодня лишний останется , сбагрить хочешь ?
    vata_lya
      vata_lya, 07.11.2018 21:56
    -1
    vata_lya, 07.11.2018 21:37
    75-80%??? Представляю Хацкевича сидящим с калькулятором и целой кучей книжек и формул высшей математики и теории вероятности))
    Почему именно 75-80%, я думаю он заокруглил))
    "Округлил")) а фотку с сайта можна в математические классы ставить. Мне кажеться считает он еще хуже чем тренирует
    Юрий Карпенко
      Юрий Карпенко, 07.11.2018 21:38
    +2
    Не думав я що після Блохіна Динамо буде тренувати тренер тупіший ніж він, виявляється вболівальники не повинні чекати від Динамо перемог в матчах
    vata_lya
      vata_lya, 07.11.2018 21:37
    +1
    75-80%??? Представляю Хацкевича сидящим с калькулятором и целой кучей книжек и формул высшей математики и теории вероятности))
    Почему именно 75-80%, я думаю он заокруглил))
    Dreamscape
      Dreamscape, 07.11.2018 21:22
    +3
    Forever_young_13, 07.11.2018 21:03
    Привыкай!
    Кококо как там у донецких - неужели бан
    Zport.
      Zport., 07.11.2018 21:18
    +3
    Forever_young_13, 07.11.2018 21:03
    Привыкай!
    Допиз..ся клоун. Динамо и Ворскле удачи!!!
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 07.11.2018 21:03
    -3
    sergalis, 07.11.2018 20:57
    Как же надоело его слушать и видеть.
    Привыкай!
    sergalis
      sergalis, 07.11.2018 20:57
    +4
    Как же надоело его слушать и видеть.
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 07.11.2018 20:55
    -2
    Zport., 07.11.2018 20:47
    Сразу видно, что донецкий. Типичное чмо с востока
    Zport. вы случайно с Dreamscape не голубые-ли
    Заметь, какая замечательная игра слов
    Zport.
      Zport., 07.11.2018 20:47
    +2
    Forever_young_13, 07.11.2018 18:58
    Мусора, а ну не гавкать
    Конечно вы молотки - это было проверка на вшивость
    Сразу видно, что донецкий. Типичное чмо с востока
    Dreamscape
      Dreamscape, 07.11.2018 20:45
    +5
    Forever_young_13, 07.11.2018 20:41
    А что-ж ты "праведник" не наденешь намордники своим мусорам, которые ПОСТОЯННО воняют и гадят на ветках шахты?
    Или как бы тебя и фанни это НЕ КАСАЕТСЯ
    Гадиш только ты - при чем больше всех на форуме вместе взятых, чмошник обиженный на всех и вся.
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 07.11.2018 20:42
    -5
    REALIST, 07.11.2018 20:38
    Forever_young_13, сьогодні я теж вболіваю за кротів! ...але мало вірю в позитивний результат
    А я буду как ты: реалистом и фантазистом
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 07.11.2018 20:41
    -4
    Шариков Ибн Пуйло , 07.11.2018 20:35
    Говорят, но не до такойже степени. Он же ни одну новость о Динамо пропустить не может. Обязательно надо нагадить...
    А что-ж ты "праведник" не наденешь намордники своим мусорам, которые ПОСТОЯННО воняют и гадят на ветках шахты?
    Или как бы тебя и фанни это НЕ КАСАЕТСЯ
    REALIST
    online
      REALIST, 07.11.2018 20:38
    +2
    Forever_young_13, сьогодні я теж вболіваю за кротів! ...але мало вірю в позитивний результат
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 07.11.2018 20:35
    +2
    Dreamscape, 07.11.2018 20:28
    Это способ показать что он хоть чего-то стоит, в реальной жизне он чмошник которого весь район пердолит а в интернете он герой - в морду ж через монитор никто не даст.
    Ему жизнь уже дала в морду.
    Шариков Ибн Пуйло
    online
      Шариков Ибн Пуйло , 07.11.2018 20:35
    +1
    Lion, 07.11.2018 20:21
    Ваши сидят на ветках Шахтера не меньше, и говорят о Шахтере больше чем о Динамо....
    Особенно после ЛЧ, а потом пропадают после ЛЕ.
    Говорят, но не до такойже степени. Он же ни одну новость о Динамо пропустить не может. Обязательно надо нагадить...
    Dreamscape
      Dreamscape, 07.11.2018 20:30
    +5
    Lion, 07.11.2018 20:21
    Ваши сидят на ветках Шахтера не меньше, и говорят о Шахтере больше чем о Динамо....
    Особенно после ЛЧ, а потом пропадают после ЛЕ.
    Ты только не теряйся где-то после 23-50
    Dreamscape
      Dreamscape, 07.11.2018 20:28
    +3
    Андрей Овчаренко, 07.11.2018 20:23
    Это видимо способ троллинга такой: повонять на Динамо, а потом пропускать по 3-7 мячей в свою разработанную шахту?
    Это способ показать что он хоть чего-то стоит, в реальной жизне он чмошник которого весь район пердолит а в интернете он герой - в морду ж через монитор никто не даст.
    p_s_l
      p_s_l, 07.11.2018 19:42
    +9
    Forever_young_13, 07.11.2018 19:40
    На ветке Динамо-Ренн в четверг жди меня - приду тролить, чтобы доставить таким как ты "удовольствие"
    Там таких убогих, как ты, понабегает столько, что ты потеряешься
    p_s_l
      p_s_l, 07.11.2018 19:35
    +8
    Forever_young_13, 07.11.2018 19:27
    А я почему-то верю, что у меня сегодня будет ХОРОШЕЕ настромление
    Потому как в составе ЛУЧШИЙ игрок чУкры
    Думаю, что "настромят" хорошо, удовольствие получишь
    REALIST
    online
      REALIST, 07.11.2018 19:24
    +8
    Forever_young_13, я думаю, що після сьогоднішнього матчу в Манчестері - річний запас вазеліну з продажу зникне! ...за своїх переживайте, кротята!
    p_s_l
      p_s_l, 07.11.2018 19:24
    +8
    Forever_young_13, 07.11.2018 19:04
    Мусор, ты себе уже прикупил на четверг вазелину???
    Тебе вазелин сегодня пригодится, вечная малолетка
    Lytvyn
    Lytvyn, 07.11.2018 19:02
    +8
    Верю в Динамо.Завтра они выиграют!
    Серж Пир
    online
      Серж Пир, 07.11.2018 19:01
    +8
    Forever_young_13, 07.11.2018 18:58
    Мусора, а ну не гавкать
    Конечно вы молотки - это было проверка на вшивость
    Пылеголовый, иди с себя выводи блох, лишенец.
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 07.11.2018 18:54
    +7
    Zport., 07.11.2018 18:49
    Ты дурачок? Динамовцы выиграли у Ренна на выезде
    та ему абы пукнуть просто, как и большинству из нынешнего кротячьего бомонда, на этом сайте
    Dreamscape
      Dreamscape, 07.11.2018 20:45
    +5
    Forever_young_13, 07.11.2018 20:41
    А что-ж ты "праведник" не наденешь намордники своим мусорам, которые ПОСТОЯННО воняют и гадят на ветках шахты?
    Или как бы тебя и фанни это НЕ КАСАЕТСЯ
    Гадиш только ты - при чем больше всех на форуме вместе взятых, чмошник обиженный на всех и вся.
    Dreamscape
      Dreamscape, 07.11.2018 20:30
    +5
    Lion, 07.11.2018 20:21
    Ваши сидят на ветках Шахтера не меньше, и говорят о Шахтере больше чем о Динамо....
    Особенно после ЛЧ, а потом пропадают после ЛЕ.
    Ты только не теряйся где-то после 23-50
    grifon
      grifon, 07.11.2018 19:19
    +5
    а ви?
    sergalis
      sergalis, 07.11.2018 20:57
    +4
    Как же надоело его слушать и видеть.
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 07.11.2018 20:23
    +4
    Forever_young_13, 07.11.2018 19:49
    p_s_l
    Не даром же говорит народная мудрость:
    Один в поле не воин, а толпой и мусарню затролить можно
    Это видимо способ троллинга такой: повонять на Динамо, а потом пропускать по 3-7 мячей в свою разработанную шахту?
    Dreamscape
      Dreamscape, 07.11.2018 20:21
    +4
    Forever_young_13, 07.11.2018 19:49
    p_s_l
    Не даром же говорит народная мудрость:
    Один в поле не воин, а толпой и мусарню затролить можно
    Ты считаеш что ты троЛЛиш? У меня для тебя плохие новости
    Zport.
      Zport., 07.11.2018 18:49
    +4
    Forever_young_13, 07.11.2018 18:38
    Хацик ПРОСТО обязан был ответить словами Олега Гусева:
    "Ми повинні були ще в Реннi їх ставити на місце, якби забили всі моменти, які у нас були.
    Але ми в Киiвi доведем, що це дворова команда пивзаводу!!!"
    Ты дурачок? Динамовцы выиграли у Ренна на выезде
    Dreamscape
      Dreamscape, 07.11.2018 21:22
    +3
    Forever_young_13, 07.11.2018 21:03
    Привыкай!
    Кококо как там у донецких - неужели бан
    Zport.
      Zport., 07.11.2018 21:18
    +3
    Forever_young_13, 07.11.2018 21:03
    Привыкай!
    Допиз..ся клоун. Динамо и Ворскле удачи!!!
    Dreamscape
      Dreamscape, 07.11.2018 20:28
    +3
    Андрей Овчаренко, 07.11.2018 20:23
    Это видимо способ троллинга такой: повонять на Динамо, а потом пропускать по 3-7 мячей в свою разработанную шахту?
    Это способ показать что он хоть чего-то стоит, в реальной жизне он чмошник которого весь район пердолит а в интернете он герой - в морду ж через монитор никто не даст.
    p_s_l
      p_s_l, 07.11.2018 20:03
    +3
    Forever_young_13, 07.11.2018 19:49
    p_s_l
    Не даром же говорит народная мудрость:
    Один в поле не воин, а толпой и мусарню затролить можно
    Там твои воЕны никак доспехи отчистить не могут, после прошлой "битвы", а ты здесь сидишь, бездельничаешь.
    Или ты сегодня наказан и дежуришь в этой ветке?
    Юрий Карпенко
      Юрий Карпенко, 07.11.2018 21:38
    +2
    Не думав я що після Блохіна Динамо буде тренувати тренер тупіший ніж він, виявляється вболівальники не повинні чекати від Динамо перемог в матчах
    Zport.