СИЛАС: «Легко понимаю русский язык, а разговаривать немного тяжелее»

22-летний полузащитник «Зари» рассказал о своем уровне владения русским языком

ФК Заря. Силас
© ФК Заря. Силас
Хавбек луганской «Зари» Силас поделился ожиданиями от матча 15-го тура украинской Премьер-лиги против львовских «Карпат», который состоится 10 ноября:
 
– Матч с «Карпатами» очень важен, львовяне в последнее время играют очень сильно. Но мы тренируемся и готовимся к этой встрече. Мы будет играть как будто это последний наш матч. В команде сейчас все хорошо, мы одержали две победы в последних матчах. Это было очень важно для команды. Но нужно добывать новые победы. И это получится, если играть так же. Все выйдет, если играть командно, друг за друга.
 
Мой уровень русского языка? Легко понимаю, а разговаривать немного тяжелее, - сказал Силас.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Заря

(3 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    AlexZmey
      AlexZmey, 07.11.2018 16:51
    0
    ну а где в статье указана национальность этого игрока?
    Sevillano
      Sevillano, 07.11.2018 14:42
    +2
    kuzmen1992, 07.11.2018 14:40
    А Вернедуб ведь на украинском общается как они там друг друга понимают!
    Та хз. Дивився уривок його годинного інтерв'ю з Вацком то він російською говорив
    kuzmen1992
      kuzmen1992, 07.11.2018 14:40
    -4
    А Вернедуб ведь на украинском общается как они там друг друга понимают!
    sergrey4
      sergrey4, 07.11.2018 14:36
    -5
    Эллочка-людоедка легко обходилась 30 словами. Футболисты умнее, may be.
    "Хоккеисты думают, что планета имеет форму шайбы. Футболисты умнее."
    Анатолий Воробей
      Анатолий Воробей, 07.11.2018 14:33
    -1
    Только такой долбоеб как ты мог приплести мову к футболу.
    zack1976
      zack1976, 07.11.2018 14:28
    +3
    А где срач по поводу того, что он не сказал про українську мову?
    zack1976
      zack1976, 07.11.2018 14:28
    +3
    А где срач по поводу того, что он не сказал про українську мову?
    Sevillano
      Sevillano, 07.11.2018 14:42
    +2
    kuzmen1992, 07.11.2018 14:40
    А Вернедуб ведь на украинском общается как они там друг друга понимают!
    Та хз. Дивився уривок його годинного інтерв'ю з Вацком то він російською говорив
    AlexZmey
      AlexZmey, 07.11.2018 16:51
    0
    ну а где в статье указана национальность этого игрока?