Владимир КЛИЧКО: «Моя ошибка в бою с Джошуа – одержимость»

Украинец вспомнил поражение от Энтони Джошуа

The Sun. Владимир Кличко
© The Sun. Владимир Кличко

Владимир Кличко рассказал о том, что стало его главной ошибкой в проигранном бою против Энтони Джошуа в апреле 2017 года:

«Я многое о себе узнал в этом проигранном поединке. Я был действительно одержим целью вернуть пояса обратно в свои руки. Мне не удалось этого сделать, но я победил, проиграв этот бой.

Я выиграл множество боев и титулов, объединял титулы, но никогда не сталкивался с тем, что зрители и фаны примут меня проигравшим. Это была отличная ночь, болельщики были в восторге, Энтони и я — тоже.

Я не победил, это был хороший урок для меня. Хороший урок, чтобы узнать, что ошибка была в одержимости».

Ранее Кличко-младший намекнул на возвращение в бокс.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — YouTube

(31 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Comrade Me
      Comrade Me, 07.11.2018 20:25
    +4
    Был бы Стюарт жив, были бы до сих пор все пояса у Вовки, а Фьюри с Джошуа и Уайлдером биты.
    Tkach008
    Tkach008, 07.11.2018 20:22
    +4
    В последнем бою, с подбородком все было нормально... Элементарно, не хватило свежести, так как 41 год против молодости Джошуа был большим минусом...
    А за карьеру, огромное уважение Владимиру!!!
    СЕРГЕЙ КАКУН
      СЕРГЕЙ КАКУН, 07.11.2018 19:27
    -1
    Твоя ошибка Владимир это твой стеклянный подпородок , а так боксируеш ты хорошо.
    Lytvyn
    Lytvyn, 07.11.2018 19:06
    +2
    Спасибо Володя за все бои и те минуты, и часы радости и гордости за Вас и всю Украину. В последнем и предпоследнем бою не хватило элементарной настроенности на бой.
    Серж Пир
      Серж Пир, 07.11.2018 18:58
    +4
    Lion, 07.11.2018 18:11
    Хороший урок, чтобы узнать, что ошибка была в одержимости».
    =====================================
    Ты узнал что он сильнее тебя, просто осознать этого не хочешь.....
    На момент боя, не более того. Да, пиковый Джошуа сильнее 41 Вовы.
    Серж Пир
      Серж Пир, 07.11.2018 18:57
    +1
    spaceDJ, 07.11.2018 18:31
    Да признай уже-я получил в репу от более сильного соперника!Нет же:"Я победил проиграв."
    Ага. По твоему Бербик более сильный боксер, чем Али, а Макбрайд и Уильямс, чем Тайсон? Умиляют такие дефективные кличкофобы, как ты
    spaceDJ
      spaceDJ, 07.11.2018 18:31
    -4
    Да признай уже-я получил в репу от более сильного соперника!Нет же:"Я победил проиграв."
    Lion
    Lion, 07.11.2018 18:11
    -2
    Хороший урок, чтобы узнать, что ошибка была в одержимости».
    =====================================
    Ты узнал что он сильнее тебя, просто осознать этого не хочешь.....
    Martin Riggs
      Martin Riggs, 07.11.2018 17:12
    +2
    zack1976, 07.11.2018 16:19
    Martin Riggs, 07.11.2018 13:33 ХТЗ Александр, 07.11.2018 13:15 Больше всего запоминается последнее, ну и предпоследнее. Да ладно, то есть Али помнят по его последних боях? Сумашествие в Маниле? А что, не помнят?
    он после этого ещё лет 5 проводил бои)
    zack1976
      zack1976, 07.11.2018 16:19
    0
    Martin Riggs, 07.11.2018 13:33
    ХТЗ Александр, 07.11.2018 13:15 Больше всего запоминается последнее, ну и предпоследнее. Да ладно, то есть Али помнят по его последних боях?
    Сумашествие в Маниле? А что, не помнят?
    Martin Riggs
      Martin Riggs, 07.11.2018 13:33
    +4
    ХТЗ Александр, 07.11.2018 13:15
    Больше всего запоминается последнее, ну и предпоследнее.
    Да ладно, то есть Али помнят по его последних боях?
    samko
      samko, 07.11.2018 13:20
    +1
    Сколько можно рвать интервью на куски-не ленитесь искать свежую информацию!
    ХТЗ Александр
      ХТЗ Александр, 07.11.2018 13:15
    0
    Больше всего запоминается последнее, ну и предпоследнее.
    narodich 42
    narodich 42, 07.11.2018 12:23
    -10
    Можно использовать любые слова для оправдания, но все мы видели как Володя получил пиз..ды в тот вечер.
    Comrade Me
      Comrade Me, 07.11.2018 20:25
    +4
    Был бы Стюарт жив, были бы до сих пор все пояса у Вовки, а Фьюри с Джошуа и Уайлдером биты.
    Tkach008
    Tkach008, 07.11.2018 20:22
    +4
    В последнем бою, с подбородком все было нормально... Элементарно, не хватило свежести, так как 41 год против молодости Джошуа был большим минусом...
    А за карьеру, огромное уважение Владимиру!!!
    Серж Пир
      Серж Пир, 07.11.2018 18:58
    +4
    Lion, 07.11.2018 18:11
    Хороший урок, чтобы узнать, что ошибка была в одержимости».
    =====================================
    Ты узнал что он сильнее тебя, просто осознать этого не хочешь.....
    На момент боя, не более того. Да, пиковый Джошуа сильнее 41 Вовы.
    Martin Riggs
      Martin Riggs, 07.11.2018 13:33
    +4
    ХТЗ Александр, 07.11.2018 13:15
    Больше всего запоминается последнее, ну и предпоследнее.
    Да ладно, то есть Али помнят по его последних боях?
    Lytvyn
    Lytvyn, 07.11.2018 19:06
    +2
    Спасибо Володя за все бои и те минуты, и часы радости и гордости за Вас и всю Украину. В последнем и предпоследнем бою не хватило элементарной настроенности на бой.
    Martin Riggs
      Martin Riggs, 07.11.2018 17:12
    +2
    zack1976, 07.11.2018 16:19
    Martin Riggs, 07.11.2018 13:33 ХТЗ Александр, 07.11.2018 13:15 Больше всего запоминается последнее, ну и предпоследнее. Да ладно, то есть Али помнят по его последних боях? Сумашествие в Маниле? А что, не помнят?
    он после этого ещё лет 5 проводил бои)
    Серж Пир
      Серж Пир, 07.11.2018 18:57
    +1
    spaceDJ, 07.11.2018 18:31
    Да признай уже-я получил в репу от более сильного соперника!Нет же:"Я победил проиграв."
    Ага. По твоему Бербик более сильный боксер, чем Али, а Макбрайд и Уильямс, чем Тайсон? Умиляют такие дефективные кличкофобы, как ты
    samko
      samko, 07.11.2018 13:20
    +1
    Сколько можно рвать интервью на куски-не ленитесь искать свежую информацию!
    zack1976
      zack1976, 07.11.2018 16:19
    0
    Martin Riggs, 07.11.2018 13:33
    ХТЗ Александр, 07.11.2018 13:15 Больше всего запоминается последнее, ну и предпоследнее. Да ладно, то есть Али помнят по его последних боях?
    Сумашествие в Маниле? А что, не помнят?
    ХТЗ Александр
      ХТЗ Александр, 07.11.2018 13:15
    0
    Больше всего запоминается последнее, ну и предпоследнее.