1

Тьерри АНРИ: «Счет 0:4 не отражает того, что было на поле»

Тренер «Монако» считает, что его команда не была безнадежной в матче с «Брюгге»

Fox Sports. Тьерри Анри
Наставник «Монако» Тьерри Анри прокомментировал поражение в поединке четвертого тура группового раунда Лиги чемпионов УЕФА против бельгийского «Брюгге» (0:4)

«Думаю, что счет не отражает того, что на самом деле происходило в матче. Свои моменты нужно реализовывать. Первые три гола мы сами себе привезли. Меня беспокоит, что когда что-то идет не в нашу пользу, мы сдаемся. Мы пропустили три гола за 12 минут, это тяжелый удар. В еврокубках, если ты не наказываешь соперника, он наказывает тебя.

Возможно, поражение поможет нам сосредоточиться на получении очков в Лиге 1. Возможно, будут определенные сомнения, ведь впереди у нас игра с «ПСЖ». Нам нужно найти способ их остановить.

Две недели недостаточно, чтобы все изменить. Конечно, пытаешься принести что-то новое, но у нас было слишком много травмированных. Нам надо постараться двигаться вперед. Сегодня, по крайней мере, мы создавали моменты», — сказал Анри.

После четырех туров Лиги чемпионов «Монако» имеет только одно очко в активе. Команда занимает последнее место в группе А. «Боруссия» и «Атлетико» лидируют, имея по 9 очков в активе, у «Брюгге» 4 очка.