Карл ФРОЧ: «Если Беллью попадет левым хуком, Усик упадет»

Британский боксер надеется на победу своего соотечественника

dailymail.co.uk. Карл Фроч
© dailymail.co.uk. Карл Фроч
Бывший чемпион мира по боксу в среднем весе Карл Фроч дал несколько советов Тони Беллью перед поединком с Александром Усиком.
 
«Нужно постоянно давить, быстро перемещаться, маячить перед Усиком. Отдавать ему раунды, но измотать ко второй половине поединка. И тогда, если Белью удастся попасть левым хуком, Усик упадет. Я это знаю, потому что Беллью – великолепный панчер.
 
Что бы не происходило в начале, не нужно забывать, что бой 12-раундовый. У Беллью есть целых 36 минут, чтобы нанести нокаутирующий удар.
 
Беллью многие недооценивают, но Тони может драться умно и добраться до Усика в последних раундах. Надеюсь, Беллью нокаутирует Усика – тогда Тони станет суперзвездой», – сказал Фроч.
 
Поединок Александра Усика и Тони Беллью состоится 10 ноября в Манчестере. На кону будут стоять титулы титулы WBC, IBF, WBO и The Ring.
 
Усика приедут поддержать 600 украинских болельщиков (вместительность арены 21 тыс. зрителей).
 
Смотрите также: Промо боя Усик – Беллью.

ВИДЕО ДНЯ. Усик провел тренировку под песню ДДТ

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sky Sports

(2 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Серж Пир
      Серж Пир, 08.11.2018 01:19
    0
    DKTheBest2, 07.11.2018 10:33
    Цитаты великих боксеров:
    "Нужно постоянно давить, быстро перемещаться, маячить перед Усиком. "
    Отдавая ему раунды Потом спокойно послушать "...All three judges scored the bout 120–108...". Ну не вышло
    Мистер Нокаут
      Мистер Нокаут, 07.11.2018 13:06
    0
    Тони отсосет большой леденец.
    pike1
      pike1, 07.11.2018 11:27
    0
    если бы, да кабы)
    DKTheBest2
    DKTheBest2, 07.11.2018 10:33
    +4
    Цитаты великих боксеров:
    "Нужно постоянно давить, быстро перемещаться, маячить перед Усиком. "
    zack1976
      zack1976, 07.11.2018 10:23
    +4
    а если он во фроча попадет, то шо тогда?
    А если солнце на землю свалится, и прямо фрочу на голову
    Язык тогда фрочприкусит точно
    Ігнатюк Олександр
      Ігнатюк Олександр, 07.11.2018 10:18
    +1
    если бы да кабы...
    seregka1991
      seregka1991, 07.11.2018 10:16
    +1
    Хорошо)
    DKTheBest2
    DKTheBest2, 07.11.2018 10:33
    +4
    Цитаты великих боксеров:
    "Нужно постоянно давить, быстро перемещаться, маячить перед Усиком. "
    zack1976
      zack1976, 07.11.2018 10:23
    +4
    а если он во фроча попадет, то шо тогда?
    А если солнце на землю свалится, и прямо фрочу на голову
    Язык тогда фрочприкусит точно
    Ігнатюк Олександр
      Ігнатюк Олександр, 07.11.2018 10:18
    +1
    если бы да кабы...
    seregka1991
      seregka1991, 07.11.2018 10:16
    +1
    Хорошо)
    Серж Пир
      Серж Пир, 08.11.2018 01:19
    0
    DKTheBest2, 07.11.2018 10:33
    Цитаты великих боксеров:
    "Нужно постоянно давить, быстро перемещаться, маячить перед Усиком. "
    Отдавая ему раунды Потом спокойно послушать "...All three judges scored the bout 120–108...". Ну не вышло
    Мистер Нокаут
      Мистер Нокаут, 07.11.2018 13:06
    0
    Тони отсосет большой леденец.
    pike1
      pike1, 07.11.2018 11:27
    0
    если бы, да кабы)