КЛОПП: «Ливерпуль позволил Црвене Звезде слишком многое на поле»

Наставник разочарован матчем Лиги чемпионов

2114
2
uefa.com

«Ливерпуль» в матче 4-го тура Лиги чемпионов неожиданно уступил «Црвене Звезде» 0:2.

Игру прокомментировал наставник Юрген Клопп.

«У соперника было слишком много шансов со стандартных положений, и один стандарт они использовали. В целом, мы слишком многое позволяли сопернику на поле».

«Когда они забили второй, то очень воодушевились. Во втором тайме доминировал уже «Ливерпуль», но забить не удалось».

«Послание команде? Какой смысл говорить что-то через 10 минут после завершения матча? Мы проиграли, и очень разочарованы, сейчас мне нечего сказать», - отметил Клопп.