Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига Европы
| Обновлено 07 ноября 2018, 05:13
1170
2

Футболист Карабаха: «Хочется, чтобы с Ворсклой пошла открытая игра»

Максим Медведев поделился ожиданиями от выездного матча с полтавской командой

| Обновлено 07 ноября 2018, 05:13
1170
2
Футболист Карабаха: «Хочется, чтобы с Ворсклой пошла открытая игра»
azerisport.com. Максим Медведев
Защитник азербайджанского «Карабаха» Максим Медведев перед отправкой команды в Украину высказал свои ожидания касательно предстоящего матча 4-го тура группы E Лиги Европы по футболу с полтавской «Ворсклой» (8 ноября).
 
«Нас ожидает тяжелый выезд. Сделаем все, чтобы добиться положительного результата. Нынешнее положение в группе нас никак не устраивает. Хотим исправить его, добиться положительных результатов, так как многие от нас этого ждут. Мы постараемся выложиться на все сто процентов, чтобы прийти к тому, чего мы хотим», - заявил Медведев.
 
На вопрос о том, стоит ли ожидать, что хозяева поля будут играть в атаке более активно, нежели в бакинской встрече, или попытаются добиться успеха таким же путем, футболист сказал следующее: «Наш предстоящий соперник умеет играть в оборонительный футбол, но и в более открытую игру тоже. Хочется, чтобы с «Ворсклой» пошла открытая игра. Не хотелось бы видеть той же картины, что была в первом матче. Мы играли в футбол, а они сидели в защите и действовали только на контратаках. Да, это может и есть стиль игры этой команды, но хотелось бы увидеть зрелищности. Если опять сядут у своих ворот, то нам ничего не останется, как вновь доминировать на поле и строить свои атаки с той лишь разницей, что сможем пробить их ворота».
 
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
zack1976
Та не, лучше Кулач пусть забьет свой очередной шедевр, а дальше можете доминировать, а если потом Карека или Коломоец убегут в контру и ефектно (или не очень, главно, шоб эфективно) её завершат, то будет идеально
Andy_P
В открытый футбол с Арсеналом поиграете!