Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
5017
0

Адонис СТИВЕНСОН: «Хотел бы, чтобы Беллью победил Усика»

Чемпион WBC в полутяжелом весе хочет встретиться с победителем боя Усик - Беллью

Адонис СТИВЕНСОН: «Хотел бы, чтобы Беллью победил Усика»
Getty Images. Адонис Стивенсон
Канадский боксер Адонис Стивенсон прокомментировал предстоящий поединок абсолютного чемпиона мира в тяжелом весе Александра Усика и британского экс-чемпиона Тони Беллью.
 
«Ничего не имею против Беллью, но он всегда говорит дерьмо. Мне это нравится в нем, хотел бы, чтобы он победил Усика. Если он это сделает, я могу подняться в крузервейт и сразиться с ним за все титулы.
 
Я хотел бы поединка за все четыре пояса. Хоть я уже и чемпион в полутяжелом весе, но я желаю звание абсолютного чемпиона мира. Беллью – хороший боксер, очень умный боец. Когда я боксировал с ним, видел это. Он хорошо двигается, может создать давление. Он коварный, но считаю, что преимущество за Усиком. Он все делает хорошо, у него хорошая техника, плюс он левша.
 
Но Беллью больше, он должен боксировать с Усиком в середине ринга. Не думаю, что бой будет легким для Усика, ведь он все еще учится. Тони должен тянуть и толкать его, заставлять почувствовать новый опыт. Если он не будет этого делать и отдаст Усику центр ринга, это будет не очень хорошо. Александр левша и умеет боксировать.
 
У украинца есть преимущество, он выиграл Суперсерию. Думаю, он победит Беллью», – сказал Стивенсон.
 
Поединок Александра Усика и Тони Беллью состоится 10 ноября в Манчестере. Усика приедут поддержать 600 украинских болельщиков (вместительность арены 21 тыс. зрителей).
 
 
Оцените материал
(5)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.