Дерлис ГОНСАЛЕС: «Не хочу возвращаться в Украину»

У парагвайца были разногласия с тренером «Динамо»

ФК Динамо Киев. Дерлис Гонсалес
© ФК Динамо Киев. Дерлис Гонсалес

Дерлис Гонсалес, который летом перешел в «Сантос» на правах аренды, признался, что возвращаться в Украину не хочет:

«Я был недоволен, потому что иногда играл, а иногда нет. У меня были проблемы с тренером. Не хочу много говорить об этом.

Хорошо, что в «Динамо» учли мои пожелания и отпустили в «Сантос», где я очень счастлив. Я не хочу возвращаться в Украину. Я еще молодой и могу раскрыть свой потенциал».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник

(53 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    knmua
      knmua, 07.11.2018 13:53
    0
    Я был недоволен, потому что иногда играл, а иногда нет.
    =============
    Правильно сказал, иногда играл, но по большей части ваньку валял, сиди в своем Сантосе и не отсвечивай.
    knmua
      knmua, 07.11.2018 13:50
    0
    pike1, 07.11.2018 11:30
    Виктор Оссовский, 06.11.2018 15:00 Такого рода золота и у нас завались. Пусть сидит Гонсалес дома. вы ж так говорите про многих легионеров Динамо, а потом локти кусаете, когда они после ухода начинают зажигать в Европейских клубах)
    =========
    и где сейчас эти "зажигатели"?
    Forever_young_13
      Forever_young_13, 07.11.2018 11:50
    -1
    Ну сказал бы Дерлис кратко:

    "Динамко - кавно" и все сразу бы всё поняли
    pike1
      pike1, 07.11.2018 11:30
    0
    Виктор Оссовский, 06.11.2018 15:00
    Такого рода золота и у нас завались. Пусть сидит Гонсалес дома.
    вы ж так говорите про многих легионеров Динамо, а потом локти кусаете, когда они после ухода начинают зажигать в Европейских клубах)
    WladWest
      WladWest, 06.11.2018 15:25
    +3
    Вот и ладненько.
    Виктор Оссовский
      Виктор Оссовский, 06.11.2018 15:00
    +1
    Такого рода золота и у нас завались. Пусть сидит Гонсалес дома.
    Сергей Шевченко
      Сергей Шевченко, 06.11.2018 15:00
    +1
    Причому мікроклімат? Дерліс сам винен, то грає, то не грає. Мямля.
    aqko44
      aqko44, 06.11.2018 14:14
    -2
    Случайно наткнулся на сайт с договорными матчами в теннисе, не поверил что такое может быть, но решил проверить, уже несколько матчей зашло отлично, наверно единственный сайт с реальными договорняками. Сайт - fixedatp.com
    ВВВ
    online
      ВВВ, 06.11.2018 13:03
    +3
    Це все що треба знати про тренувальний роцес і мікроклімат в команді Динамо!
    ВВВ
    online
      ВВВ, 06.11.2018 13:03
    -2
    Це все що треба знати про тренувальний роцес і мікроклімат в команді Динамо!
    WladWest
      WladWest, 06.11.2018 15:25
    +3
    Вот и ладненько.
    ВВВ
    online
      ВВВ, 06.11.2018 13:03
    +3
    Це все що треба знати про тренувальний роцес і мікроклімат в команді Динамо!
    Виктор Оссовский
      Виктор Оссовский, 06.11.2018 15:00
    +1
    Такого рода золота и у нас завались. Пусть сидит Гонсалес дома.
    Сергей Шевченко
      Сергей Шевченко, 06.11.2018 15:00
    +1
    Причому мікроклімат? Дерліс сам винен, то грає, то не грає. Мямля.
    knmua
      knmua, 07.11.2018 13:53
    0
    Я был недоволен, потому что иногда играл, а иногда нет.
    =============
    Правильно сказал, иногда играл, но по большей части ваньку валял, сиди в своем Сантосе и не отсвечивай.
    knmua
      knmua, 07.11.2018 13:50
    0
    pike1, 07.11.2018 11:30
    Виктор Оссовский, 06.11.2018 15:00 Такого рода золота и у нас завались. Пусть сидит Гонсалес дома. вы ж так говорите про многих легионеров Динамо, а потом локти кусаете, когда они после ухода начинают зажигать в Европейских клубах)
    =========
    и где сейчас эти "зажигатели"?
    pike1
      pike1, 07.11.2018 11:30
    0
    Виктор Оссовский, 06.11.2018 15:00
    Такого рода золота и у нас завались. Пусть сидит Гонсалес дома.
    вы ж так говорите про многих легионеров Динамо, а потом локти кусаете, когда они после ухода начинают зажигать в Европейских клубах)