КОНСЕЙСАУ: «Порту точно не будет делать жизнь Локомотива проще»
Главный тренер португальцев – о встрече с российским клубом
Главный тренер «Порту» Сержиу Консейсау поделился мыслями о предстоящем матче четвертого тура группового раунда Лиги чемпионов против «Локомотива».
«Не думаю о прошлых матчах, меня интересует лишь новый поединок, красивая и качественная игра. Не жду, что предстоящая встреча окажется сложнее или проще московской. Не знаю, что планирует тренер гостей. Я выполняю только свою работу.
Никогда не считал «Локомотив» слабой командой. Соперник постарается показать лучшие качества. Мы играем от себя, специально не станем ничего изобретать. И точно не будем делать жизнь «Локомотива» проще.
Статистика и сравнения с прошлым годом уже неважны. Мы должны сосредоточиться на игре, на сопернике и - главное - на самих себе.
Всегда есть то, что можно улучшить. Мы стремимся к совершенству, но это сложная задача. В основе всего должна лежать организация игры в обороне», – сказал Консейсау.
Матч «Порту» – «Локомотив» состоится во вторник, 6 ноября. Начало в 22:00.
В третьем туре группового этапа Лиги чемпионов «Порту» уверенно победил «Локомотив» на выезде.
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Футбол
|
10 декабря 2025, 06:23
1
Арсенал и Бавария набрали по 15 очков и досрочно вышли в следующий этап
Футбол
|
10 декабря 2025, 10:27
72
Украинец сел за руль своего автомобиля, несмотря на судебный запрет
Футбол
|
10.12.2025, 07:55
Комментарии 0