Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 05 ноября 2018, 23:39
2257
1

Маурисио ПОЧЕТТИНО: «Я многому научился благодаря Карточному домику»

Наставник «Тоттенхэма» поделился впечатлениями от текущего сезона

| Обновлено 05 ноября 2018, 23:39
2257
1
Маурисио ПОЧЕТТИНО: «Я многому научился благодаря Карточному домику»
Daily Star. Маурисио Почеттино

Главный тренер «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино признался, что теперь чувствует себя счастливее после возобновления своего любимого сериала «Карточный домик», в котором он видит много примеров из реальной жизни.

Этот сезон складывается очень непросто для «шпор», которые не получили усиления на трансферном рынке, столкнулись с травмами и никак не дождутся переезда на новый стадион.

Отвлечься от суровой действительности Почеттино помогает шестой сезон «Карточного домика» — американского телесериала в жанре политического триллера, где тоже много интриг, жестокости и нарушенных обещаний.

Это ведь похоже на нас, не так ли? Иногда события сериала очень хорошо описывают то, что происходит у нас. В футболе много политики. Эта вымышленные истории, но их можно спроецировать на многие области жизни — многие вещи повторяются.

Мы проводим странный сезон, но я выгляжу счастливым, потому что начал смотреть новый сезон «Карточного домика». В понедельник я посмотрел сразу три эпизода. Я многому научился благодаря этому шоу. Рекомендую его», — цитирует Почеттино The Guardian.

Оцените материал
(3)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Владимир Копяк
Кто не видел этот сериал - настоятельно рекомендую. Как по мне, это один из лучших сериалов в жанре политического детектива за всю историю кинематографа.