Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 05 ноября 2018, 20:10
1041
0

Альваро МОРАТА: «Я мог бы сделать хет-трик»

Форвард «Челси» прокомментировал победу над «Кристал Пэлас» (3:1)

| Обновлено 05 ноября 2018, 20:10
1041
0
Альваро МОРАТА: «Я мог бы сделать хет-трик»
ФК Челси. Альваро Мората

Нападающий «Челси» Альваро Мората прокомментировал победу над «Кристал Пэлас» (3:1) в 11-м туре АПЛ.

«Они [«Пэлас»] сделали счет 1:1, и мы поняли, что нам необходимо побеждать, чтобы остаться в лидерах АПЛ, по-другому не получится. Нам нужны были три очка, и мы держали это в уме. 

Я очень доволен, потому что мы набрали три очка, и мы хотим бороться до конца и оставаться в чемпионской гонке, вот что для меня важно.  

Когда Педро на поле, я знаю, что он может быстро среагировать. Вчера он сделал блестящую передачу на меня, и я отправил мяч в ворота первым касанием. Здорово, что у меня получилось оформить дубль, но, мне кажется, я мог бы забить и третий гол. В следующем матче мне, наверное, стоит прибавить в этом плане, чтобы быть готовым забивать и на последних минутах. 

Я мог бы сделать хет-трик, но не сделал, так что для меня день выдался неидеальным, однако команда набрала три очка, и мы находимся в тройке лучших, для нас это очень важно. 

За чемпионство бороться непросто, потому что АПЛ – самая сложная лига в мире, но мы хотим бороться, и до сих пор мы не отдавали три очка другой команде. Мы хотим набирать максимум очков, и только так можно сражаться в АПЛ.

В прошлом году мне было очень сложно по многим причинам, в том числе из-за травмы, и потом я играл неготовым, не был в форме. Сейчас я в отличной форме, и ребята в прекрасной форме, настало время получать удовольствие от игры. 

У нас прекрасная команда, и они очень помогают мне, делают все, чтобы я чувствовал себя уверенно, и на тренировках, и во время матчей, и я хочу поблагодарить всех моих товарищей и всех болельщиков. Мы находимся на поле, но мы чувствуем поддержку трибун не только на «Бридже», но и на других стадионах, и для нас это очень важно», — сказал Мората.

Оцените материал
(2)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.