Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
| Обновлено 06 ноября 2018, 22:15
4684
0

Атлетико - Боруссия. Прогноз и анонс на матч Лиги чемпионов

«Атлетико» попытается взять у «Боруссии» реванш за разгром 0:4

| Обновлено 06 ноября 2018, 22:15
4684
0
Атлетико - Боруссия. Прогноз и анонс на матч Лиги чемпионов

В четвертом туре Лиги чемпионов в группе А состоится вторая очная встреча двух лидеров квартета – мадридского «Атлетико» и дортмундской «Боруссии».

К предстоящему матчу команды подходят с совершенно разным настроем. «Боруссия» лидирует в группе, и даже в случае ничьи в Мадриде фактически обеспечит себе выход в плей-офф. Выездная победа же обеспечит команде Люсьена Фавра не просто выход в 1/8 финала, но и первое место в группе.

Что касается «Атлетико», то «Матрасники» подходят к предстоящей встрече с реваншистскими настроениями: мадридцы явно захотят взять реванш за унизительное поражение 2-недельной давности со счетом 0:4 в Дортмунде. То поражение, к слову, было самым разгромным за 7-летний период правления Диего Симеоне в «Атлетико». Поэтому, наверно, даже минимальная победа не сможет в полной мере удовлетворить жажду мести хозяев.

Другое дело, что верится в способность «Атлетико» взять убедительный с трудом – не той форме сейчас команда. Не слишком убедительная игра «Барселоны» и, особенно, «Реала», позволяет «Атлетико» даже с регулярными потерями очков оставаться в чемпионской гонке. Однако восхищения мадридский клуб сейчас уж точно не вызывает – не далее как в прошедший уик-энд они потеряли очки в выездной встрече с «Леганесом» Андрея Лунина.

А вот «Боруссия» сейчас на ходу. Подопечные Люсьена Фавра уверенно лидируют в чемпионате Германии: 24 очка в 10 матчах и 4 балла преимущества над «Баварией». Конечно, большой вопрос, на сколько хватит такого запала дортмундцев, но сейчас они в великолепной форме и могут рассчитывать на очки в выездном матче с «Атлетико».

Букмекеры считают «Атлетико» явным фаворитом матча. Коэффициент на победу подопечных Диего Симеоне – 1,79, на «Боруссию» - 4,80. Вероятность ничьи – 3,75. Мы считаем, что такие коэффициенты не отображают реальную расстановку сил, и что у «Боруссии» есть неплохие шансы увезти из Мадрида очки.

6 ноября, вторник

«Атлетико» — «Боруссия»
Мадрид. Стадион «Ванда Метрополитано». 22:00
АТЛЕТИКО - БОРУССИЯ. ОНЛАЙН ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА
Прогноз Sport.ua — 1:1

СДЕЛАТЬ СТАВКУ

Оцените материал
(4)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.