Пять игроков Шахтера в сборной 14-го тура УПЛ

Также в список попали игроки «Динамо», «Зари», «Мариуполя» и «Карпат»

ФК Шахтер
© ФК Шахтер
Украинская Премьер-лига составила символическую сборную 14-го тура чемпионата Украины. 
 
Список определили на основе оценок InStat. Среди массы цифр этой системы есть списки топ-игроков по амплуа. Футболисты, которые возглавляют соответствующие реестры, входящих в виртуальную 11-ку.
 
По версии Instat в сборную попали: вратарь Евгений Гальчук (Мариуполь), Александр Тымчик (Заря), Виталий Вернидуб (Заря), Виталий Миколенко (Динамо), Исмаили (Шахтер), Марьян Швед (Карпаты), Алан Патрик (Шахтер), Тарас Степаненко (Шахтер), Тайсон (Шахтер), Жуниор Мораес (Шахтер), Николай Шапаренко (Динамо) 
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — УПЛ

(2 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Андрей Мадайский
      Андрей Мадайский, 05.11.2018 20:32
    -6
    я как и многие не понимаю , а с какой радости здесь Алан Паткрик??? - работы он проделал много, а пользы мало???
    А Степаненко вообще , за своё детское поведение в сборную на месте Шевченко не пригласил бы...
    Володимир Олійник
      Володимир Олійник, 05.11.2018 19:17
    -3
    щось мало шахтьорів?
    kotofej1964
      kotofej1964, 05.11.2018 19:17
    +2
    ShakhtarUberAlles, 05.11.2018 19:09
    oktybr, 05.11.2018 17:37 що там робить Алан Патрік??? Алан Патрик по статистике почти в каждом матче топ и у Шахтера. Его хейтят намного больше чем он на самом деле заслуживает того.
    Заслуживает.. Он техничен, даже очень техничен.. Впрочем, как и Нэм, и Дентиньо.. Но они свою технику на месте показывают. А это ни к чему не приводит. Хорошие игроки для пляжного фотбола .. К сожалению, техника хороша, когда она на скорости и если после нее к воротам продвигаются..
    ShakhtarUberAlles
      ShakhtarUberAlles, 05.11.2018 19:09
    0
    oktybr, 05.11.2018 17:37
    що там робить Алан Патрік???
    Алан Патрик по статистике почти в каждом матче топ и у Шахтера. Его хейтят намного больше чем он на самом деле заслуживает того.
    kotofej1964
      kotofej1964, 05.11.2018 18:47
    0
    Виктор Коробка, 05.11.2018 18:36
    Johnny.quid, 05.11.2018 17:53 Не понимаю как там оказался Патрик,как и в ШД в целом Хоть я и болельщик Шахтёра, но у меня тоже вызывает удивление нахождение в этом списке Патрика. Он и Дентиньё были худшими в игре, как впрочем и вообще в команде. Это балласт, пора от него избавляться, лучше пусть Коваленко играет.
    Через Патрика идет много пасов. Она за игру набирает кучу ТТД и при чем почти все проходят.. Только нигде не написано, что он все эти пасы либо поперек поля отдает либо назад, либо в бровку. Обостряющих раз-дав и обчелся.. Вот и получается, что по ТТД он полезен, хотя визуально толку никакого)
    orest0998
      orest0998, 05.11.2018 18:40
    +1
    Виктор Коробка, 05.11.2018 18:36
    Johnny.quid, 05.11.2018 17:53 Не понимаю как там оказался Патрик,как и в ШД в целом Хоть я и болельщик Шахтёра, но у меня тоже вызывает удивление нахождение в этом списке Патрика. Он и Дентиньё были худшими в игре, как впрочем и вообще в команде. Это балласт, пора от него избавляться, лучше пусть Коваленко играет.
    Тури 3-4 тмоу, Кльоц з Карпат був найкращим гравцем команди,хоча в грі толку ніякого,паси між двома центральними.Отак і набив статистику,точність передач 98%.Отак по статистиці з Instat стають гравцями туру.
    Виктор Коробка
      Виктор Коробка, 05.11.2018 18:36
    0
    Johnny.quid, 05.11.2018 17:53
    Не понимаю как там оказался Патрик,как и в ШД в целом

    Хоть я и болельщик Шахтёра, но у меня тоже вызывает удивление нахождение в этом списке Патрика. Он и Дентиньё были худшими в игре, как впрочем и вообще в команде. Это балласт, пора от него избавляться, лучше пусть Коваленко играет.
    Johnny.quid
      Johnny.quid, 05.11.2018 17:53
    -1
    Не понимаю как там оказался Патрик,как и в ШД в целом
    Johnny.quid
      Johnny.quid, 05.11.2018 17:53
    +2
    Не понимаю как там оказался Патрик,как и в ШД в целом
    Андрей Шевченко
      Андрей Шевченко, 05.11.2018 17:39
    -6
    пох все одно сепарам смерть
    oktybr
    oktybr, 05.11.2018 17:37
    +8
    що там робить Алан Патрік???
    oktybr
    oktybr, 05.11.2018 17:37
    +8
    що там робить Алан Патрік???
    kotofej1964
      kotofej1964, 05.11.2018 19:17
    +2
    ShakhtarUberAlles, 05.11.2018 19:09
    oktybr, 05.11.2018 17:37 що там робить Алан Патрік??? Алан Патрик по статистике почти в каждом матче топ и у Шахтера. Его хейтят намного больше чем он на самом деле заслуживает того.
    Заслуживает.. Он техничен, даже очень техничен.. Впрочем, как и Нэм, и Дентиньо.. Но они свою технику на месте показывают. А это ни к чему не приводит. Хорошие игроки для пляжного фотбола .. К сожалению, техника хороша, когда она на скорости и если после нее к воротам продвигаются..
    Johnny.quid
      Johnny.quid, 05.11.2018 17:53
    +2
    Не понимаю как там оказался Патрик,как и в ШД в целом
    orest0998
      orest0998, 05.11.2018 18:40
    +1
    Виктор Коробка, 05.11.2018 18:36
    Johnny.quid, 05.11.2018 17:53 Не понимаю как там оказался Патрик,как и в ШД в целом Хоть я и болельщик Шахтёра, но у меня тоже вызывает удивление нахождение в этом списке Патрика. Он и Дентиньё были худшими в игре, как впрочем и вообще в команде. Это балласт, пора от него избавляться, лучше пусть Коваленко играет.
    Тури 3-4 тмоу, Кльоц з Карпат був найкращим гравцем команди,хоча в грі толку ніякого,паси між двома центральними.Отак і набив статистику,точність передач 98%.Отак по статистиці з Instat стають гравцями туру.
    ShakhtarUberAlles
      ShakhtarUberAlles, 05.11.2018 19:09
    0
    oktybr, 05.11.2018 17:37
    що там робить Алан Патрік???
    Алан Патрик по статистике почти в каждом матче топ и у Шахтера. Его хейтят намного больше чем он на самом деле заслуживает того.
    kotofej1964
      kotofej1964, 05.11.2018 18:47
    0
    Виктор Коробка, 05.11.2018 18:36
    Johnny.quid, 05.11.2018 17:53 Не понимаю как там оказался Патрик,как и в ШД в целом Хоть я и болельщик Шахтёра, но у меня тоже вызывает удивление нахождение в этом списке Патрика. Он и Дентиньё были худшими в игре, как впрочем и вообще в команде. Это балласт, пора от него избавляться, лучше пусть Коваленко играет.
    Через Патрика идет много пасов. Она за игру набирает кучу ТТД и при чем почти все проходят.. Только нигде не написано, что он все эти пасы либо поперек поля отдает либо назад, либо в бровку. Обостряющих раз-дав и обчелся.. Вот и получается, что по ТТД он полезен, хотя визуально толку никакого)
    Виктор Коробка
      Виктор Коробка, 05.11.2018 18:36
    0
    Johnny.quid, 05.11.2018 17:53
    Не понимаю как там оказался Патрик,как и в ШД в целом

    Хоть я и болельщик Шахтёра, но у меня тоже вызывает удивление нахождение в этом списке Патрика. Он и Дентиньё были худшими в игре, как впрочем и вообще в команде. Это балласт, пора от него избавляться, лучше пусть Коваленко играет.