Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
967
3

РЕБРОВ: «Нельзя называть Ващука Иудой!»

Бывший капитан «Динамо» возмущен травлей, которую киевские болельщики устроили его другу

Сергей Ребров признался «Жизни...», что не понимает, почему «динамовские» фанаты ополчились против Владислава Ващука. 32-летний форвард, который не так давно был идолом и любимчиком киевской публики, сейчас удивляется атмосфере, царящей на стадионе.

- Болельщики, как всегда, что-то себе придумали и вовсю кричат об этом, - возмущается Сергей. - Я не могу понять, в чем так сильно провинился Влад? Конечно, фанаты болезненно восприняли его переход в «Спартак», но это его личное дело. На то были веские причины, и, поверьте, Влад также переживал. Тем более уже столько времени прошло, он сейчас в «Динамо» и должен еще помочь команде! Тренер считает его нужным игроком, раз держит в составе! Я сам уверен в том, что Влад нужен «Динамо»! И как можно теперь вешать на него какие-то обвинения, называть его иудой?

Уважение

По мнению Реброва, киевские болельщики должны быть более лояльными к «динамовцам».

- Фанаты не должны вмешиваться в политику клуба, их задача - болеть за команду, поддерживать игроков! Ведь поколения болельщиков меняются, они приходят и уходят, а память о футболисте остается в истории клуба. Тем более о таком футболисте, как Ващук, который так много сил, да просто своей жизни отдал «Динамо»! Ведь Влад сделал больше для команды, чем сами болельщики! Этот человек заслуживает как минимум уважения! Я выступал в Европе и помню, как в «Тоттенхеме», когда мы играли в финальном матче на Кубок Англии против «Челси», к ветеранам выстраивались очереди за автографом. А у нас такой менталитет, что едва человек заканчивает  с футболом, его сразу же забывают, а то и хуже - переключаются на такие вот темы для обсуждения. Я всегда буду благодарен фанатам за их поддержку, но нельзя же забывать других великих людей.


Александр НАБОКИН, газета «Жизнь как она есть»

футбол
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Jack_JR
32-летний форвард
Александр НАБОКИН, u4i matchast'!