Николай СТЕПАНЕЦ: «Мотор подвело индивидуальное мастерство»

Тренер запорожской команды прокомментировал поражение в Лиге чемпионов

ГК Мотор. Николай Степанец
© ГК Мотор. Николай Степанец
Запороджский «Мотор» уступил «Целле» (28:33) в матче Лиги чемпионов. Главный тренер украинского коллектива Николай Степанец поделился мнением от игры.

«Этот матч следует разделить на 1-й и 2-й таймы. В первой половине около 18-ти минут  мы держались мяч в мяч, но затем из-за неожиданных наших ошибок в нападении соперники оторвались в счете. Отрыв «Целе»  достиг 4 мячей, хотя мы могли сократить отставание. Несмотря на то, что уже в первом тайме было видно, что это не наш день и игра складывалась не так как обычно, во втором тайме мы попытались перестроиться в защите, и нам удалось сократить отрыв «Целе» до одного мяча.

К сожалению, во втором тайме наша команда много не забила. Насколько я помню, мы не реализовали 8 чистых моментов один в один. Вратарь соперников хорошо сыграл. Нам тяжело  давались последние 10 минут, когда мы могли догнать «Целе». Нас подвело индивидуальное мастерство в моментах один в один», - сказал Степанец.

Следующий матч Лиги чемпионов «Мотор» проведет 11 ноября против «Нанта».