2952
3

Украина (мол.) - Румыния (мол.) - 4:1

Онлайн-трансляция игры отборочного турнира молодежного ЧЕ

8 апреля молодежная сборная Украины проведет первый отборочный матч в группе 2 чемпионата Европы со сборной Румынии.

Начиная с 18.00 следите за онлайн-трансляцией игры Украина – Румыния, которая будет проходить в польском городе Кросно.

18.00. УКРАИНА (мол.) – РУМЫНИЯ (мол.) - 4:1

АРБИТРЫ МАТЧА:  Томми Гренман (Финляндия),  Габор Ковач (Венгрия).

Украина: 1.Литвиненко - 7.Клочко, 8.Зинченко,13. А.Сорокин, 10.Д.Сорокин - 11.Журба, 9.Ивонко, 3.Гавриленко, 2.Цымбаляк - 5.Бурдюг, 4.Колесников. Запасной вратарь - 12.Ципун.
Румыния: 12.Константин - 2.Матеи, 5.Петреску, 7.Котои, 12.Алмасан - 3.Кремене, 4.Мунтяну, 8.Бирталан, 9.Миргоаце, 10.Рагалие, 15.Мехединту. Запасной вратарь - 1.Карамалан.

МАТЧ НАЧАЛСЯ.
1 мин. - Румыния 1 фол.
3 мин. - идёт равная игра, команды выполнили по одному удару, мимо ворот.
5 мин. - контратака нашей команды - три в два, Румыния - 2 фол.
6 мин. - Журба вышел один на один - вратарь перевёл мяч на угловой.
8 мин. - наши больше владеют мячом.
8 мин. - Румыния берёт тайм-аут.
9 мин.- ГОЛЛЛ!!!  1:0! Журба прошёл по левому флангу, сделал передачу в штрафную на Цымбаляка, который в касание переправил мяч в ближний угол.
10 мин. - обе команды набрали по два фола.
11 мин. - предупреждение за неправильную замену получает Зинченко.
12 мин. - наши по-прежнему владеют игровой инициативой.
13 мин. - Зинченко опасно пробил издали с правого фланга, Константин парировал удар.
16 мин. - Цымбаляк издали пробил по воротам - перекладина!
18 мин. - Румыния - 3 фол.
18 мин. - Котои пробил по нашим воротам с 12 метров - Литвиненко на месте.
19 мин. - Румыния - 4фол.
20 мин. - мы по прежнему атакуем.

ПЕРЫЙ ТАЙМ ЗАКОНЧИЛСЯ.

НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ТАЙМ.
21 мин. - второй тайм начала вторая четвёрка.
22 мин.- Журба потерял мяч в центре поля, Петреску пробил по воротам - мимо.
23 мин. - на поле впервые у нас вышел Бурдюг.
24 мин. - Украина - 1 ФОЛ!
24 мин. - Румыния - 1 ФОЛ!
24 мин. - наши разыграли штрафной - Бурдюг пробил мимо.
25 мин. - Украина - 2 ФОЛ.
25 мин. - Украина - 3 ФОЛ. Предупреждение у нас зарабатывает Журба!
26 мин. - Журба прострелил на дальнюю штангу, Ивонко не смог забить мяч в пустые ворота.
28 мин. - Ивонко пробил по воротам, вратарь парировал мяч.
29 мин. - Украина имеет преимущество.
30 мин. - проход по левому флангу Бирталана - Литвиненко переправляет мяч на угловой.
31 мин. - Румыния - 2 ФОЛ!
32 мин. - Румыния - 3 ФОЛ!
33 мин. - ГОООЛ!!! 2:0! Журба после очередного дриблинга сделап передачу на дальнюю штангу - Ивонко переправил мяч в ворота.
34 мин. - Клочко отобрал мяч у соперника и прорвался правому флангу - Сорокин А. не дотянулся до мяча.
34 мин. - Гавриленко мощно пробил по воротам - вратарь парировал.
35 мин. - ГООООЛ!!! 3:0. Цымбаляк с 15 метров дальним ударом поразил ворота.
36 мин. - Гол. 3:1. Матеи замкнул передачу после контратаки, при этом румыны грубо нарушили правило "фейр плей", когда травму получил Журба.
36 мин. - Украина - 4 ФОЛ!
38 мин. - Румыния 4 ФОЛ!
38 мин. - у нас на площадке появился Колесников.
39 мин. - Украина 5 ФОЛ!
40 мин. - Румыния - 5ФОЛ!
40 мин. - Украина берёт тайм-аут.
40 мин. - на ворота нашей команды вышел Кирил Цыпун.
40 мин. - ГОЛЛЛ!!! 4:1. Наша команда получила право на штрафной в семи метрах от ворот. Наши разыграли домашнюю заготовку, разорвав оборону румынской команды,  и Сорокин Д. без помех поразил пустые ворота.