Роман ЯРЕМЧУК: «Беседин – самый сильный форвард Украины»

Форвард «Генка» не обращает внимания на критику в адрес Артема Беседина

Роман ЯРЕМЧУК: «Беседин – самый сильный форвард Украины»
© ФК Гент. Роман Яремчук

Нападающий сборной Украины Роман Яремчук назвал Артема Беседина сильнейшим форвардом страны:

«Кто самый сильный форвард Украины? Я думаю, Артем Беседин. Честно, мне без разницы, кто его критикует. Я с ним играл и я знаю его стиль, как он умеет играть, как он работает на команду.

Я считаю, что он очень хороший футболист. Есть много форвардов, которые много не забивают. Также сильными нападающими считаю Селезнева и Кулача».

Вчера Яремчук сделал дубль в ворота «Кортрейка».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ТК Футбол

(5 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Павел Рева
      Павел Рева, 05.11.2018 01:06
    -1
    Если Беседин самый сильный, то мне жаль наш футбол.
    s_vaskevich
      s_vaskevich, 04.11.2018 17:52
    -4
    Беседін-самий тупий форвард!!!! Яремчук що ти куриш!;!!
    SandroKing
      SandroKing, 04.11.2018 14:44
    -3
    А я скажу что Беседин самый слабый форвард в чемпионате и буду прав. Потому что форвард. тем более если он один в составе, должен забивать, а на всякую черновую работу есть другие футболисты. Большинство побед Динамо в чемпионате 1-0 и это против абсолютно нулевых команд.
    Шариков Ибн Пуйло
      Шариков Ибн Пуйло , 04.11.2018 14:20
    -2
    Беседин - деревянный. Я не знаю, то ли он от рождения такой, то ли он стал таким когда начал работать под руководством физрука
    FCLviv
      FCLviv, 04.11.2018 14:00
    +3
    Ромку, ти тойво......................... Ти там зав"язуй в Голандію їздити по травичку ! Я розумію, шо то близько ...
    inflicted
      inflicted, 04.11.2018 13:56
    +1
    Ромку, не гони так))
    REALIST
      REALIST, 04.11.2018 13:25
    +4
    pavelko01, 04.11.2018 12:55
    Роман ЯРЕМЧУК: «Беседин – самый сильный форвард Украины» штангист что ли ???
    Мабуть, в роздягальні б'є всіх інших форвардів!
    pavelko01
      pavelko01, 04.11.2018 12:55
    +7
    Роман ЯРЕМЧУК: «Беседин – самый сильный форвард Украины» штангист что ли ???
    pavelko01
      pavelko01, 04.11.2018 12:55
    +7
    Роман ЯРЕМЧУК: «Беседин – самый сильный форвард Украины» штангист что ли ???
    REALIST
      REALIST, 04.11.2018 13:25
    +4
    pavelko01, 04.11.2018 12:55
    Роман ЯРЕМЧУК: «Беседин – самый сильный форвард Украины» штангист что ли ???
    Мабуть, в роздягальні б'є всіх інших форвардів!
    FCLviv
      FCLviv, 04.11.2018 14:00
    +3
    Ромку, ти тойво......................... Ти там зав"язуй в Голандію їздити по травичку ! Я розумію, шо то близько ...
    inflicted
      inflicted, 04.11.2018 13:56
    +1
    Ромку, не гони так))