Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Италия
|
1002
2

Интеру не нужен ни Роналдиньо, ни Моуриньо

Об этом было заявлено официально

Управляющий директор миланского «Интера» Эрнесто Паолильо заявил, что в планах его клуба не значится ни Роналдиньо, ни тренер Жозе Моуриньо.
 
«Мы не пытались приобрести Роналдиньо раньше, - сказал Паолильо, - и не охотимся за ним и сейчас. Это часть ложных слухов».

Также по мнению Эрнесто, нет никаких оснований предполагать, что Жозе Моуриньо заменит нынешнего тренера команды Роберто Манчини. «Разве есть причины для ухода Роберто? – сказал он, - команда на первом месте и борется за Скудетто и Кубок. Манчини – побеждающий тренер и он не раз доказал это. Каждый день я читаю в газетах, что Моуриньо придет в «Интер», все это читают и работники клуба и это не повышает настроение Роберто. Но нужно воспринимать вещи такими, какими они являются на самом деле».

Порфирий Петров по материалам зарубежных СМИ
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Хрюн Моржов
Да, уж. Эпопня с трудоустройством Маура, начинает бить рекорды даже Шевиной эпопеи с "переходами". Тренер он, бесспорно, качественный, но похоже и цену себе знает. С другой стороны, противоречивость характера и длительные поиски Мауром наилучшего варианта, приводят к столь регулярным газетным уткам.
post_man
Мауриньо никому не нужен, может Шахтеру понадобиться, вместо Цыгана ))