Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина
| Обновлено 03 ноября 2018, 18:09
1218
1

Белый Барс добыл волевую победу над МХК Динамо

Камбек белоцерковцев в первом периоде предрешил исход встречи

| Обновлено 03 ноября 2018, 18:09
1218
1
Белый Барс добыл волевую победу над МХК Динамо
УХЛ
В Белой Церкви матчем  между «Белым Барсом» и МХК «Динамо» стартовал пятнадцатый тур чемпионата Украины по хоккею – чемпионата Украинской хоккейной лиги.
 
Сходу встречи динамовцы начали прессинговать противника и уже спустя четыре минуты это дало свои плоды – харьковчане дважды прошили Кирилла Кучера, завладев, казалось бы, достаточно комфортным преимуществом. Но «Белому Барсу» такие расклады оказались не по душе, и буквально за 3 минуты хозяева встречи не просто совершили камбек, но ещё и вышли вперёд, чем в и обеспечили себе победу. 
 
Провальную концовку первого периода динамовцы смогли выровнять во второй двадцатиминутке, однако реализовать массу опасных моментов у ворот Кирилла Кучера харьковчанам так и не удалось.
 
Третья двадцатиминутка полностью повторила сценарий второй – период так же закончился без заброшенных шайб и сохранил счёт 3:2 в пользу белоцерковцев. А "динамовцы", в свою очередь, хоть и создали массу опасных моментов у ворот противника, но результатов это никаких не дало. 
 
Таким образом «Белый Барс» прервал череду поражений, но поменять положение команд в турнирной таблице так и не смог. Харьковский клуб так и остался на четвёртой строчке в таблице с 12 очками, а белоцерковцы закрепились на пятой строчке с 11 баллами.
 
Напомним, что свои следующие матчи МХК «Динамо» и «Белый Барс» сыграют уже 10 и 13 ноября соответственно. 10 ноября в 14:00 харьковчане отправятся в гости к действующему чемпиону Украины, а 13 ноября в 16:45 «Барсы» в Киеве встретятся с «Ледяными Волками».
 
«Белый Барс» – МХК «Динамо» 3:2  (3:2, 0:0, 0:0)
Шайбы: 0:1 Гончаров (Максименко - больш.), 3:51; 0:2 Ромащенко (Олейник, Дегтярёв), 8:31; 1:2 Арабов (Таран, Тимченко - больш.), 9:11; 2:2 Бородай, 9:27; 3:2 Арабов (Тименко, Печерских), 10:40. 
 
«Белый Барс»: Кучер (Качула); Логач - Буняк, Гребеник - Таран, Васильев - Грицюк, Гриценко - Собко; Куцевич - Канан -Бородай, Арабов - Ружников -Тимченко, Дурдыев - Печерских - Лесников, Панов - Панченко - Ромахин.
 
МХК «Динамо»: Мамедов (Гурко - с 10:40) ; Жовнир - Дегтярёв, Лисин - Матвиенко, Шматько - Наливайко; Кобиков - Ромащенко - Олейник, Гончаров - Максименко - Праведный, Сиротенко - Халин - Колядинский, Скребела;
Денис Шаховец Источник: УХЛ
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Алекс Морган
Браво! Нарешті виявили характер!