ОФИЦИАЛЬНО: Матч Черноморец — Заря пройдет без зрителей

Правоохранительные органы не смогли предоставить гарантии безопасности при проведении поединка УПЛ

ОФИЦИАЛЬНО: Матч Черноморец — Заря пройдет без зрителей
© ФК Черноморец

Во время двух предыдущей матчей с участием одесского «Черноморца» на стадионе «Черноморец» произошли массовые грубые нарушения правил поведения для зрителей. Правоохранительные органы Украины не могут предоставить гарантии безопасности при проведении очередного поединка на стадионе «Черноморец».

В связи с этим, учитывая рекомендации руководящих футбольных организаций, принято решение матч 14-го тура чемпионата УПЛ «Черноморец» — «Заря» (Луганск) провести без зрителей.

Билеты, приобретенные на данную игру, будут действительны на следующий домашний матч нашей команды, «Черноморец» — «Арсенал-Киев», который состоится 25-го ноября в Одессе.

Владельцы абонементов получат дополнительную скидку в размере стоимости билета на один матч, при покупке абонемента на 2-й этап сезона 2018/2019.

Поединок 14-го тура УПЛ «Черноморец» — «Заря» состоится в Одессе в воскресенье, 4-го ноября, в 19:30.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Черноморец

(4 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    REALIST
    online
      REALIST, 03.11.2018 17:58
    -2
    Odessit-FCCO., 03.11.2018 17:49
    Это такой бык,как ты никому не нужен!!!А Черноморец в нашем сердце навсегда!!!
    лайно одеське, які вболівальники - такий і клуб!... колгоспний... ваш колгоспний рівень ще ФК Полтава показала !
    Odessit-FCCO.
      Odessit-FCCO., 03.11.2018 17:49
    -1
    REALIST, 03.11.2018 17:10
    такий недоклуб як ЧО - нікому не потрібен, що так, що так ніхто не ходить на цих колгоспників !
    Это такой бык,как ты никому не нужен!!!А Черноморец в нашем сердце навсегда!!!
    REALIST
    online
      REALIST, 03.11.2018 17:11
    +1
    люди хотіли подивитися на Зорю, о доведеться дивитися як мучаться аутсайдери...
    REALIST
    online
      REALIST, 03.11.2018 17:10
    0
    такий недоклуб як ЧО - нікому не потрібен, що так, що так ніхто не ходить на цих колгоспників !
    Сергей
      Сергей , 03.11.2018 17:01
    0
    футбол без зрителей реально никому не нужен. Это не футбол, а скорее симуляция футбола. В нашем умирающем чемпе наказывать болельщиков недопуском на трибуны значит лишить стадионы последних преданных болельщиков. Нужно искать другие методы борьбы с нарушителями порядка, а иначе и без подобных контрмер скоро никто не будет ходить на стадионы
    Ibracadabra
    Ibracadabra, 03.11.2018 16:48
    +2
    Что? Кто-то ещё и абонементы на это покупает?!
    FanatUA
      FanatUA, 03.11.2018 13:40
    +1
    fonseka_lox, 03.11.2018 13:03
    че бл**ь??? а мариуполь предоставил . Ну и клоуны в УПЛ работают, с каждым днем все смешней и смешней
    Іди лікуйся.
    fonseka_lox
      fonseka_lox, 03.11.2018 13:03
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    че бл**ь??? а мариуполь предоставил . Ну и клоуны в УПЛ работают, с каждым днем все смешней и смешней
    Ibracadabra
    Ibracadabra, 03.11.2018 16:48
    +2
    Что? Кто-то ещё и абонементы на это покупает?!
    REALIST
    online
      REALIST, 03.11.2018 17:11
    +1
    люди хотіли подивитися на Зорю, о доведеться дивитися як мучаться аутсайдери...
    FanatUA
      FanatUA, 03.11.2018 13:40
    +1
    fonseka_lox, 03.11.2018 13:03
    че бл**ь??? а мариуполь предоставил . Ну и клоуны в УПЛ работают, с каждым днем все смешней и смешней
    Іди лікуйся.
    REALIST
    online
      REALIST, 03.11.2018 17:10
    0
    такий недоклуб як ЧО - нікому не потрібен, що так, що так ніхто не ходить на цих колгоспників !
    Сергей
      Сергей , 03.11.2018 17:01
    0
    футбол без зрителей реально никому не нужен. Это не футбол, а скорее симуляция футбола. В нашем умирающем чемпе наказывать болельщиков недопуском на трибуны значит лишить стадионы последних преданных болельщиков. Нужно искать другие методы борьбы с нарушителями порядка, а иначе и без подобных контрмер скоро никто не будет ходить на стадионы