Тони БЕЛЛЬЮ: «Я вырву сердце Усика и заберу его душу»

Британский боксер решительно настроен перед поединком с украинцем

Тони БЕЛЛЬЮ: «Я вырву сердце Усика и заберу его душу»
© Getty Images. Тони Беллью

«Почетный» чемпион мира по версии WBC Тони Беллью накануне запланированного на 10-е ноября в Манчестере поединка против абсолютного чемпиона мира в дивизионе Александра Усика рассказал о сильных сторонах украинца, а также приоткрыл свой план на бой.

По словам Беллью, он сделает все для победы и готов забрать душу Усика.

«У меня больше недостатков, чем у него. У каждого бойца есть свои минусы, но речь идет о том, кто сумеет ими воспользоваться. Я не собираюсь уставать. Никто не верит в мой успех больше, чем я сам. Александр узнает, что такое драться с тем, кто верит в себя. Я могу проиграть десять раундов, а потом в какой-то момент отправить его в нокаут. Я собираюсь побить Усика, и мне все равно, что вы говорите и думаете. Я найду способ победить. Поверьте мне на слово, я доберусь до Александра Усика, я вырву его сердце и заберу душу, - цитирует Беллью Fightnews. - Это мегафайт, я никогда не мог мечтать о борьбе за эти пояса с тем, кого считают одним из величайших крузеров всех времен. Я бы поставил Александра на второе место после фантастического Эвандера Холифилда. Я подхожу к самому серьезному испытанию в своей карьере. Я был большим фаворитом некоторых поединков, но это ничего мне не давало. В последней части своей карьеры я наоборот являлся андердогом. Здесь не может быть никаких оправданий, если я побью этого парня, я выйду за пределы своих мечтаний», — считает Беллью.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Klitschko-brothers

(12 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Silver URock
      Silver URock, 04.11.2018 15:04
    -1
    якшо відкинути піар, бо хто розкупить білети на місматч? - Тоні один з найадекватніших боксерів у своїх словах. Сподіваюся, він отримає хороші пенсійні, без важких травм
    Hottabych
      Hottabych, 03.11.2018 21:49
    0
    (Мысли)Тони БЕЛЛЬЮ: «Я вырву сердце Усика и заберу его душу.(Мысли)Саша Усик :А я его просто Нокаутирую и заставлю извинится за свои слова.
    Мистер Нокаут
      Мистер Нокаут, 03.11.2018 17:12
    -1
    Мистер Нокаут
      Мистер Нокаут, 03.11.2018 15:20
    0
    Тони, посмотрим на тебя на следующий день после боя и послушаем что ты скажешь в свое оправдание.
    Шариков Ибн Пуйло
    online
      Шариков Ибн Пуйло , 03.11.2018 14:31
    0
    Я обратил внимание на такую тенденцию. Каждый боксер, который делает подобные заявления до выхода в ринг, в итоге получает по соплям. Помнится Чисора тоже грозился Кличко голову оторвать. И что, оторвал?
    Babahasia
      Babahasia, 03.11.2018 14:22
    -3
    Усік нажаль програє. Белью не впустить свій шанс. Цей чувак хоч і простуватий здається, та дивитись на танці Санька не буде. Він тримає удари значно важчих атлетів. Може ще хтось скаже, що Усік поб'є Джошуа? Мої шкарпетки вже регочуть. "Адіннарод" програє нокаутом в ранніх раундах. Всім розуму і радости...
    Авакси
      Авакси, 03.11.2018 10:04
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Не смотря на все эти пиар высказывания, он мне нравиться.
    Весь этот треп не выглядит напыщенным и грязным, как это было у Хэя, Чисоры, Фьюри и тп
    Виктор Оссовский
      Виктор Оссовский, 03.11.2018 09:24
    -1
    Продаёт билеты? Так ведь проданы уже почти все...
    Bogdan
      Bogdan, 03.11.2018 09:18
    -1
    Зачем такое говорить? Что бы потом извинятся?
    Майкл Джексон
    Майкл Джексон, 03.11.2018 08:37
    -4
    какой же он неприятный мудак
    Авакси
      Авакси, 03.11.2018 10:04
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Не смотря на все эти пиар высказывания, он мне нравиться.
    Весь этот треп не выглядит напыщенным и грязным, как это было у Хэя, Чисоры, Фьюри и тп
    Hottabych
      Hottabych, 03.11.2018 21:49
    0
    (Мысли)Тони БЕЛЛЬЮ: «Я вырву сердце Усика и заберу его душу.(Мысли)Саша Усик :А я его просто Нокаутирую и заставлю извинится за свои слова.
    Мистер Нокаут
      Мистер Нокаут, 03.11.2018 15:20
    0
    Тони, посмотрим на тебя на следующий день после боя и послушаем что ты скажешь в свое оправдание.
    Шариков Ибн Пуйло
    online
      Шариков Ибн Пуйло , 03.11.2018 14:31
    0
    Я обратил внимание на такую тенденцию. Каждый боксер, который делает подобные заявления до выхода в ринг, в итоге получает по соплям. Помнится Чисора тоже грозился Кличко голову оторвать. И что, оторвал?