Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
3750
4

Лестер улетит в Таиланд на похороны владельца клуба

Английская команда проводит в последний путь Вишая Шриваддханапрабху

Лестер улетит в Таиланд на похороны владельца клуба
Getty Images. Вишай Шривадданапрабха

После матча Премьер-Лиги против «Кардиффа» в субботу игроки «Лестера» улетят в Таиланд, чтобы проводить в последний путь владельца клуба Вишая Шриваддханапрабху.

Шриваддханапрабха погиб в прошлую субботу, разбившись с четырьмя другими в результате крушения вертолете близ «Кинг Пауэр» после ничьей 1:1 против «Вест Хэма».

В пятницу стало известно, что тело 60-летнего бизнесмена было доставлено в Бангкок, где в субботу начнется похоронная церемония продолжительностью в неделю, как то предписывают буддийские традиции.

Помимо сына Айяватта, жены, других членов семьи, друзей и знакомых, на похоронах собираются присутствовать игроки «Лестера» во главе со своим тренером Клодом Пюэлем, сообщает ESPN.

Таким образом, «лисы» отправятся в Таиланд сразу из Южного Уэльса, благо календарь это позволяет — свой следующий матч подопечные Пюэля проведут дома против «Бернли» 10 ноября.

«Это имеет огромную важность для нас. У нас очень сплоченный коллектив, мы одна большая семья, и Вишай — одна из главных причин этому. Поэтому нам очень важно присутствовать там», — сообщил нападающий «Лестера» Джейми Варди Sky Sports.

Оцените материал
(12)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 4
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Павел Трояков
они с Вест хэмом играли , а не с Кардиффом
Павел Трояков
они с Вест хэмом играли , а не с Кардиффом
Evgene Boykinyuk
канешно глубокое уважение к умершему владельцу клуба, но что это блять за фамилия такая, перелом в нескольких местах языка можно заработать пока выговоришь.
Evgene Boykinyuk
попробуйте выговорить без запинок.